На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Безыгольная мезотерапия кожи лица

Опубликовано: 05.09.2018

видео Безыгольная мезотерапия кожи лица

Аппарат безыгольной мезотерапии T-12 и N-06. Косметологическое оборудование Alvi Prague

Что надо знать об аппаратной мезотерапии?

От уровня увлажненности и насыщенность нашей кожи лица различными полезными веществами зависит ее красота и здоровье. Всевозможные кремы, маски, спасающие от старости «чудо-таблетки» и другие средства не гарантируют длительного эффекта омоложения.



Только мезотерапия может сделать кожу молодой и здоровой, доставив в глубинные кожные ткани чудодейственные лечебные компоненты и полезные вещества. Классическая мезотерапия популярна сегодня во всем мире. Она представляет собой микроинъекции коктейлей, специально подобранных для каждой проблемной кожи и состоящих из гомеопатических или лекарственных препаратов, витаминов и микроэлементов.


Безыгольная Мезотерапия

Но хотя это процедура дает потрясающий результат: подтягивает кожу, улучшает цвет лица, удаляет морщинки, многие женщины отказываются от нее только из-за уколов. К счастью, сегодня возможна мезотерапия без инъекций. Эта уникальная неинвазивная методика идеальная для увядающей кожи, для борьбы с морщинками и гиперпигментацией, с сухостью и акне.

Суть ее состоит в том, что активные лекарственные препараты попадают внутрь через открытые аквапориновые каналы, соединяющие клетку с межклеточным пространством. Специально приготовленный коктейль наносится на ту зону, проблему которой надо решить. После этого на него воздействуют с помощью аппарата. Под воздействием ультразвуковых колебаний, электромагнитных импульсов или кислорода каналы открываются буквально на доли секунды, и успевает получить необходимое количество лекарственных или питательных веществ.

Во время процедуры проницаемость кожи многократно увеличивается, и полезные элементы коктейля могут легко проникнуть глубоко в кожу. При последующем импульсе поры закрываются, а вещество остается внутри клетки. Эта процедура омоложения поможет избавиться от образования мешков под глазами, хронического дерматоза, купероза и даже проявлений целлюлита.

Даже двадцатилетним – двадцатипятилетним девушкам косметологи советуют проходить курс таких процедур, приводящих кожу в порядок без всяких отрицательных последствий.

Преимущества аппаратного мезоомоложения

Безыгольная мезотерапия омоложения считается в мире современной косметологии одной из самых эффективных и комфортных:

она более безопасна, чем традиционная мезотерапия, после нее нет периода реабилитации, и она имеет гораздо меньше противопоказаний, чем обычная инъекционная методика; как говорят отзывы женщин, безыгольная мезотерапия дает видимый результат, видимый практически сразу же. Это особенно важно, если выглядеть молодой и красивой надо сейчас и немедленно; в ходе процедуры пациентка получает только приятные впечатления, а после нее нет никаких негативных последствий: ни отеков, ни синяков, ни раздражений. Возможны лишь небольшие покраснения в зоне воздействия, но они быстро проходят; аппарат, с помощью которого проводится процедура омоложения кожи, воздействует прямо на источник проблем, а активные вещества индивидуально подобранного используемого коктейля, проникая глубоко внутрь, действуют на клеточном уровне. Это подтверждено результатами исследований, проводимых американскими и израильскими врачами-косметологами; безынъекционную методику можно использовать не только для улучшения состояния кожи лица. Она эффективна для лечения волос, борьбы с растяжками, рубцами и даже для коррекции фигуры; полученный результат сохраняется длительное время, особенно если выполнена не только вся схема разработанных специальных косметических процедур, но и закрепляющий курс.

Аппаратная мезотерапия: ее виды

Для введения активного вещества могут использоваться самые разные аппараты. В зависимости от их типов известно несколько видов аппаратной мезотерапии:

ионофорез. Для проведения процедуры используются гальванические аппараты, вырабатывающие ток, малой силы. Микроток проталкивает активные элементы коктейля вглубь, обеспечивая им проникновение в клетку; оксимезотерапия или газожидкостная система. В ходе нее мезо коктейль с помощью струи газа вводится под кожу. Аппарат создает мощный поток кислорода или другого газа, в котором растворены в активные вещества, и насыщает глубинные слои кожи; электропорация. Одна из новинок косметических технологий, основанная на введении в кожу активных веществ с помощью электромагнитных импульсов. Они расширяют и ссужают поры кожи. Когда поры раскрываются, открывают каналы, через которые лечебные вещества коктейля с кожной поверхности попадают в более глубокие слои; фонофорез. При нем лечебно-косметические вещества попадают в кожу под воздействием ультразвуковых колебаний. Ультразвук делает молекулы коктейля более подвижными, а это позволяет им достигать глубинных слоев без труда и насыщать кожу изнутри. Как утверждают отзывы пациенток косметических салонов, фонофорез, как и другие виды мезотерапии – очень приятная процедура.

Как проводится аппаратная процедура

Обычно, для проведения этой процедуры не требуется какая-либо особая предварительная подготовка. Однако в некоторых случаях, чтобы убрать ороговевшие клетки кожи и улучшить ее проницаемость, врач может порекомендовать провести предварительный поверхностный пилинг в обрабатываемой зоне, например, лица или шеи.

Во время процедуры на кожу наносится мезо коктейль, а с помощью используемого аппарата со специальной насадкой он втирается в кожу. Как правило, он индивидуально подобран и предназначен для борьбы с конкретной проблемой. Во время проводимой процедуры проницаемость клетки увеличивается в 300 – 400 раз.

Под воздействием излучения активные вещества проникают на 1 – 2 мм вглубь, где накапливаются, а затем распределяются по другим слоям. Во время обработки можно испытывать небольшое покалывание, жжение или другие небольшие неприятные ощущения.

После окончания кожу обрабатывают специальным лосьоном, используют восстановительную маску или защитный крем. Процедура длится не более получаса, и после нее результат виден сразу – женщина прямо не узнает себя. Однако для более продолжительного сохранения эффекта и в зависимости от решаемой проблемы врач-косметолог советует пройти целый курс процедур.

Сколько нужно процедур для стабильного результата

Это зависит от того, какую проблему кожи лица надо решать, и насколько она серьезна. Обычный интенсивный курс мезотерапии может включать от 3 до 15 сеансов. Точное количество может установить только врач. Обычно врач-косметолог советует пройти от 3 – 4 до 6 – 10 процедур, делая одну процедуру раз в неделю.

Это интенсивный курс, после чего для закрепления результата может потребоваться закрепляющий курс с периодичностью 1 – 2 процедуры в месяц. Достаточно часто косметологи предлагают для получения лучшего результата курс, где комбинируются традиционная и безыгольная методики. В этом случае делают 5 – 6 обычных процедур и столько же аппаратных. Такой подход дает достаточно длительный эффект лифтинга: по меньшей мере, на год кожа замедляет старение.

Особенно он эффективен при комбинировании аппаратных процедур с пилингом и масками. Иногда проводятся разовые процедуры, дающие в случае необходимости моментальный эффект, помогающие снять отеки, сгладить мелкие морщинки и улучшить цвет лица. Именно поэтому аппаратную мезотерапию, как экспресс-лифтинг, любят люди публичных профессий и невесты.

Что собой представляет коктейль для кожи

В зависимости от того, нужно ли удалить пигментные пятна, сгладить морщинки или просто улучшить цвет лица, косметологи индивидуально подбирают состав мезо коктейля. Обычно для процедуры омоложения подойдет состав, в который входит гиалуриновая кислота, антиоксидант, витамин С, Х-ADN гель.

А вот для удаления и профилактики угревой сыпи в состав мезо коктейля вводятся антибиотики. Если безыгольная мезотерапия планируется для подтяжки обвисших щек или удаления «второго» подбородка, составляют смесь из эластина, коллагена, аминокислот и липолитиков. Для антицеллюлитных коктейлей берут растительные экстракты, кремний, L-карнитин.

Кто может проходить процедуру

Врачи в один голос утверждают «безобидность» и безопасность данной процедуры. Отзывы женщин, испытавших на себе результат этой инновационной неинвазивной методики, говорят одно – она подходит всем, кто мечтает победить процессы старения кожи и всегда выглядеть молодо. Действительно, сегодня безыгольная методика считается одной из самых лучших процедур омоложения, потому что она:

разглаживает практически все морщинки; делает незаметными пигментные пятна и выравнивает неровности; тонизирует кожу лица, улучшая ее цвет, убирает круги под глазами; устраняет вялость и дряблость, возвращая коже сияющий вид; эффективно решает «возрастные проблемы»: убирает двойной подбородок, устраняет морщинистость, подтягивает овал лица; молодую кожу избавляет от угревой сыпи.

Однако и эта эффективная, щадящая процедура не лишена некоторых недостатков. Поэтому если женщина решила испытать на себе чудодейственную силу коктейля, она обязательно должна знать, что иногда безынъекционная мезотерапия может и навредить. Среди абсолютных противопоказаний:

некоторые хронические заболевания, например, гипертония, желчекаменная болезнь, почечная недостаточность, воспалительные заболевания или рак кожи; беременность или кормление грудью; псориатическая экзема; себорейный дерматит в острой форме; механические повреждения или гнойные патологии в зоне, которая будет подвергаться обработке.

Нежелательно применять процедуру в подростковом возрасте, при системном лечении антибиотиками.

Это следует помнить каждому

Хотя врачи утверждают, что после использования данной безынъекционной методики восстановительный период не нужен, все-таки женщины, испытавшие все прелести мезоомоложения на себе, обязательно должны знать:

При прохождении всего курса необходимо воздерживаться от посещения солярия и избегать прямого солнечного воздействия на кожу. Сразу после прохождения мезоомоложения, в течение первых двух суток рекомендуется воздерживаться от посещения сауны, бани, спортзала, бассейна, так как они могут вызвать выведение полученных составляющих мезо коктейлей из организма. Во время сеансов мезотерапии категорически запрещается употребление алкогольных и слабоалкогольных напитков, так как в сочетании с входящими в состав коктейлей веществами, алкоголь может вызвать нежелательную реакцию.

Сегодня эта эффективная и безболезненная косметическая процедура стоит недешево. Но, как говорят, молодость и красота – бесценны. И обычное нанесение любых, пусть самых дорогих и эффективных кремов, не даст тот желаемый результат, который обеспечит аппаратная мезотерапия.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss