На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Уход за сухими волосами

Опубликовано: 05.09.2018

видео Уход за сухими волосами

КАК ВОССТАНОВИТЬ СУХИЕ И ПОВРЕЖДЕННЫЕ ВОЛОСЫ?! | Мои лучшие средства!

Сухость кожи головы, ломкие и секущиеся кончики является в настоящее время проблемой более распространенной, чем жирные волосы. Сухие волосы нуждаются в специальном, бережном обращении, им требуется уход, а иногда и настоящее лечение.



Признаки сухости:

сухие волосы имеют тусклый вид, сухие волосы легко путаются и очень трудно расчесываются, сухие волосы ломкие, склонны к выпадению, кончики секутся, присутствует перхоть, кожа головы стянута.

Причины сухости

Лечение стоит начать с выяснения причины этой проблемы. Волосы становятся сухими из-за недостаточного количества влаги, которое, в свою очередь, может быть вызвана несколькими причинами:


Мой Уход За Окрашенными и Сухими Волосами ♡

неблагоприятные погодные условия, неправильное питание, употребление алкоголя, курение, злоупотребление средствами для укладки или окрашивания, химическая завивка, слишком частое мытье.

Все это нарушает правильную работу сальных желез, и ведет к уменьшению или отсутствию их секреции.


Сухие пористые волосы, или как быть с непослушными волосами?!

Сухость может быть вызвана также внутренними факторами, такими как наследственность или какие-либо заболевания организма. В подобных случаях необходимы различные анализы, обследования и дальнейшее медицинское лечение.

Уход за непослушными волосами

Как ухаживать за сухими волосами? Прежде всего, уход должен быть тщательным и особенно бережным. Частое мытье головы не рекомендуется. Волосы можно мыть не чаще одного раза в неделю, теплой (не выше 37 градусов) водой. Необходимо использовать только специальные шампуни и кондиционеры, обеспечивающие уход и содержащие натуральные компоненты. Если волосы ломкие, при вытирании не следует тереть их, достаточно просто промокнуть полотенцем.

Сушить сухие волосы феном не рекомендуется, но, если этого нельзя избежать, то нужно пользоваться специальными защитными средствами, а также использовать фен с функцией подачи холодного воздуха.

При расчесывании ни в коем случае нельзя пользоваться металлическими расческами. Со вьющимися волосами, которые приносят много трудностей, наиболее щадящим будет использование деревянных гребней или массажных щеток из натуральной щетины.

Лечение сухих волос автоматически исключает использование плойки, утюжка или щипцов при укладке, так как это только увеличит сухость кожи головы и ухудшит состояние волосяного покрова.

Ломкие волосы позволяют применять при окрашивании только краски на растительной основе, такие как хна, басма, отвары из различных растений, например ромашки или ревеня. Сухие волосы также обязательно нужно защищать от воздействия солнечных лучей, которые излишне пересушивают волосы.

Лечение народными средствами

Несмотря на огромное количество различных шампуней и кондиционеров, специально разработанных как средство-уход за ломкими или вьющимися волосами, лечение сухих волос народными средствами не теряет своей актуальности — маски, отвары для мытья и ополаскивания, а также натуральные масла помогут вашим сухим волосам прийти в форму.

Самой распространенной маской для сухих волос является яичная маска, которая приготовляется из двух или трех желтков, взбитых и нанесенных на волосяной покров. Рекомендуется держать в течение получаса, затем ее смывают теплой водой.

Очень полезна против перхоти, которая является распространенной проблемой при сухих волосах, маска с касторовым маслом, являющаяся также очень простой в приготовлении. Одна ложка касторового масла смешивается с таким же количеством подсолнечного. При желании можно также добавить яичный желток. Все это взбивается и наносится на голову. Держать в течение 20 минут, после чего тщательно смыть. Кроме несомненного питательного эффекта, подобная маска еще и осуществляет лечение кожи головы, уход за волосами и предотвращает их выпадение.
Раз в две недели можно пользоваться маской из молока и меда, которая дарит волосам необыкновенный блеск, мягкость и легкость. Рецепт ее также очень прост. Полчашки чуть теплого молока смешиваются с 1-2 ложками меда. Наносится на волосы и держится около часа.

После этого смывается при помощи шампуня.
Крайне полезной для ухода за сухими вьющимися волосами станет маска из столовой ложки майонеза, чайной ложки любого масла – касторового, подсолнечного, оливкового и чайной ложки меда. Полученная смесь подогревается до теплого состояния и наносится на голову за час до мытья. Поверх рекомендуется надевать полиэтиленовую шапочку, тогда уход за волосами будет более действенным, а эффект продержится дольше.
Необыкновенно приятна в использовании и при этом полезна клубничная маска. Для ее приготовления смешиваются 2 ложки оливкового масла, 200 граммов клубники и яичный желток. Наносится на 30 минут.
Секущиеся концы — неотъемлемый признак сухости, особенно если природа наградила вас еще и вьющимися волосами. Лечение секущихся кончиков можно проводить с помощью маски, состоящей из 2 столовых ложек меда, 1 ложки яблочного уксуса и ложки миндального масла. Маска наносится на 30 минут в первую очередь на концы, а остатки можно распределить по остальной длине.

Необыкновенный лечебный эффект достигается путем добавления в маски нескольких капель эфирных масел. Наиболее полезен уход за волосами с применением масла зародышей пшеницы, авокадо, какао, кокоса, ши, петрушки.

Непосредственно после мытья нелишним будет провести ополаскивание отварами из различных трав или же добавлять в воду несколько капель лимонного сока, это придаст им шелковистость и облегчит расчесывание.

Уход за ломкими и вьющимися волосами народными средствами особенно эффективен при использовании следующих трав:

календула липа лопух череда крапива душица мелисса ромашка тысячелистник

Очень важно помнить, что правильное сбалансированное питание, содержащее большое количество белков и жирных кислот — уже само по себе лечение, эти компоненты являются необходимыми в борьбе за красивые, ухоженные волосы. Уход за сухими волосами и вьющимися кончиками требует также обязательного употребления продуктов, содержащих витамины группы А и Е, а также пить достаточное количество воды. Употребление в пищу орехов, рыбы, свежих овощей, молочных продуктов несомненного окажет целительное действие на состояние не только вашего волосяного покрова, но и организма в целом. И очень скоро вы сможете похвастаться ухоженными, увлажненными и здоровыми волосами.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss