На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Уход за кудрявыми и сухими вьющимися волосами

Опубликовано: 05.09.2018

видео Уход за кудрявыми и сухими вьющимися волосами

УХОД ЗА КУДРЯВЫМИ ВОЛОСАМИ l СОВЕТЫ И ТРЮКИ

Кудрявые волосы — это уникальное чудо природы, которое более значительное, чем морские волны либо песочные барханы. Ни какие физические законы не могут объяснить их появление. Кудри являются редким даром, и если вы имеете это сокровище, то необходимо научиться проявлять к нему заботу и любовь!


💜HELP!Пушистые вьющиеся волосы Уход и укладка💜

Отметим, независимо от того, у вас кудрявые волосы от природы либо созданы искусственно (к примеру, завивка), уход за ними предполагает некоторые особенности. Должный уход за вьющимися волосами обеспечит здоровый, красивый блеск, безупречную прическу и необходимое увлажнение в любой период года.

Как было отмечено выше, кудрявые волосы являются настоящим подарком, который требует повышенного ухода. И многие их обладательницы задаются вопросом: как ухаживать за кудрявыми волосами, чтобы кудри не превратились в настоящий кошмар? В то же время необходимо сказать, что специалисты утверждают, что ухаживать за вьющимися волосами необходимо с особым подходом.

Помимо этого потребуется терпение и время. Идеальным вариантом ухода является подбор линии средств, которые специально предназначены для кудрявых волос. В качестве дополнительной заботы и поддержки можно выбрать домашние маски и процедуры.

Рассмотрим особенности кудрей

Правильно ухаживать за кудрями невозможно, если не знать некоторые особенности их строения. Это объясняется тем, что структура локонов значительно различается от прямых прядей. Если сравнивать кудри с прямыми волосами, то они обладают овальной формой, которая позволяет волосам закручиваться в спираль.

Отметим, несмотря на тот факт, что обладательницы вьющихся волос щеголяют пышной шевелюрой, их количество несколько меньше, нежели чем у девушек с прямыми прядями. Волосяных фолликул, из которых растут волосы, у кудрявых людей насчитывается по голове до 100 000 штук, в то время как у девушек с прямыми волосами их насчитывается их около 120 000.

Чем же тогда обусловлена пышная шевелюра? Ответ прост. Кудряшки занимают больше объема, нежели прямые пряди, это очевидно. Но, благодаря тому, что волосяных фолликул несколько меньше, также меньше и так называемых сальных желез, которые выделяют питательный и защитный сальный секрет.

Всем известно, что этот секрет, распределяясь по всей длине кудряшек, делает их крепкими, блестящими и здоровыми, а также не дает кудрям топорщиться в стороны. Следовательно, волосы у счастливчиков с вьющимися кудрями защищены несколько меньше. Перечисленные особенности кудрей необходимо знать, чтобы было возможно ухаживать за ними грамотно. Итак.

Моем и сушим кудряшки правильно

Ввиду особой структуры, уход за такими вьющимися волосами требует тщательного подбора шампуня. За сухими волосами их обладательница должна подбирать такой шампунь, который включает смягчающие и увлажняющие компоненты.

По мнению специалистов, наиболее эффективными являются увлажняющие шампуни, которые включают в свой состав такие компоненты, как масло солодки, масло жожоба, вытяжки цветка василька, белого лотоса, гамамелиса, а также экстракт кокосового масла. В том случае, если волосы секутся, стали быть хрупкими и тонкими, то необходимо применять защитные и укрепляющие шампуни, которые в свой состав включают шалфей и папаин.

Хочется подчеркнуть, девушкам с такими волосами специалисты не рекомендуют использовать шампуни, которые придают объем, так как он на структуре кудрей сказывается разрушительным образом. Данные средства способствуют открытию чешуек, следовательно, происходит снижение защитных функций, что приводит к обезвоживанию и ломкости.

Уход за локонами, после мытья головы, требует и грамотной сушки, чтобы они лежали не хаотично, а приобрели определенную форму. Девушкам с сухими кудрями навсегда следует забыть про фен. Целесообразнее взять полотенце и после мытья аккуратно промакивать волосы, при этом стараясь придать им форму спиралей. Помните, тереть, теребить и скручивать их нельзя, так как такие действия их испортят! В этом видео подробнее об уходе:

Особый способ расчесывания кудрей

Конечно, уход за вьющимися волосами предполагает и правильную технику их расчесывания. Отметим, для такой шевелюры специалисты рекомендуют применять специальные расчески, которые имеют антистатическое покрытие и редкие зубья.  Начинать расчесывать волосы следует с кончиков, постепенно передвигаясь к их корням.

Отметим, чтобы расчесывание было более легким, можно применять разнообразные специальные спреи. Подстригать такие волосы необходимо один раз в квартал!

Маски для волос на основе желатина давно пользуются большой популярностью. Коллаген,...

 

Маски для кудряшек

Уход за кудрявыми волосами также предполагает и регулярное нанесение некоторых масок. Если вы обладаете сухими волосами, то оптимальным вариантом может стать масляная маска. Смесь готовиться довольно просто.

Смешивает растительное и облепиховое масло в соотношении 1:9 и втирается в кожу головы. Затем накрываем голову полиэтиленовой пленкой, махровым полотенцем либо теплым платком. Через час данную маску необходимо смыть, применяя шампунь. Делать данную процедуру можно 2 раза в неделю.

Обеспечивая должный уход секущимся локонам, можно использовать капустную маску. Перед мытьем головы за тридцать минут в корни и волосы необходимо втереть капустный сок. Затем через полчаса вымыть локоны специальным шампунем, который предназначен для кудрей.

Правильный уход за такими волосами будет обеспечен тогда, когда вы также будете регулярно делать питательные маски. Для этого необходимо смешать оливковое масло (3 столовые ложки) и подогретый мед (10 грамм). Далее наносим полученную массу на волосы, укутываем голову полиэтиленом и теплым платком и оставляем на 40-45 минут.

Затем маску смываем теплой водой, а вот шампунь в этом случае, специалисты рекомендуют применять только лишь на следующий день.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss