На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Дизайн ногтей гель-лаком «Зима»

Опубликовано: 05.09.2018

видео Дизайн ногтей гель-лаком «Зима»

МАНИКЮР ЗИМА 2018 ФОТО / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

В зимнюю пору года и особенно перед праздниками – Рождеством и Новым годом – самыми актуальными становятся зимние варианты дизайна ногтей гель-лаком . Их существует большое множество, от использование цветного покрытия с блестками до грандиозных тематических дизайнов, но все-таки каждый год все равно появляется что-то новое и оригинальное. Вспомнить хотя бы вязаный или скандинавский маникюр , который вызвал такой бум в прошлом году, что и сейчас дизайн ногтей «Свитер» является одним из самых любимых и актуальных. Правда и он совершенствуется: в этом году модно не просто рисовать вязаные узоры, но и делать вместе с ними цветные переходы, как на полосатом свитере.



Здесь я предлагаю еще один модный вариант зимнего дизайна ногтей 2017 – с бархатными елочками. Выполняется он по технологии «бархатного маникюра» , а для большего эффекта в качестве подложки можно использовать гель-лак кошачий глаз. Косой блик будет имитировать ночное звездное небо и напоминать северное сияние зимой. Для этого в качестве фона нужно брать гель-лаки кошачий глаз синего или фиолетового оттенков.


МАНИКЮР ЗИМА 2017-2018 ФОТО ИДЕИ / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Я в качестве подложки выбрала гель-лак Premiere «Предвкушение» (код CE-31) из базовой палитры кошачьего глаза . Это фиолетовый цвет с серебристым четким бликом. Кроме этого в его составе изящно переливаются красные и синие микроблестки, гармонично дополняя кошечку и делая этот гель-лак идеальным для зимнего дизайна ногтей. Чтобы получить плотный цвет я нанесла гель-лак в 3 слоя, каждый из которых промагничивала по диагонали.


Маникюр и простой дизайн ногтей. Гель-лаки Art Nail

Название этого зимнего дизайна ногтей получилось по мотивам одноименного фильма:) В технике его создания нет ничего гениального или сложного, поэтому предлагаю ознакомиться с ней в своем коротком видео ролике:

Краткая пошаговая инструкция:

Проводим стандартную подготовку ногтей к покрытию гель-лаком: отодвигаем и удаляем кутикулу, придаем ногтям желаемую форму, снимаем натуральный глянец бафом и обезжириваем ногтевую поверхность. Наносим базу под гель-лак и просушиваем ее в лампе требуемое инструкцией время. Покрываем ногти гель-лаком кошачий глаз в 2-3 слоя, каждый из которых промагничиваем и сушим. Можно первым слоем нанести черный гель-лак в качестве подложки для усиления яркости темных тонов цвета. Теперь наносим поверх покрытия топ и сушим в лампе. Снимаем липкость. Далее выполняем прорисовку. Начать лучше с домика, нарисовав его каркас черным гель-лаком и просушив его в лампе. Обязательно снять липкий слой, если он есть. Теперь рисуем елочки белым гель-лаком или гель-краской. Перед полимеризацией посыпаем их обильно со всех сторон акриловой пудрой или мелким белым глиттером либо глиттером с белыми блестками. Можно предварительно добавить немного белых блесток в акриловую пудру (мешать лучше отдельно) – главное чтобы они были очень меленькие. Кстати, дизайн лучше рисовать такие образом, чтобы он не закрывал блик кошачьего глаза, который здесь является частью композиции. Теперь дополняем дизайн звездочками, снежинками и дымом из трубы домика. Для этого нужно использовать черные и белые цвета без ЛС. Если такой дополнительный рисунок планируется и на других ногтях без посыпки, то рисовать его для надежности нужно под слой топа.

Во и все – пару нюансов и знание последовательности выполнения – больше ничего сверхсложного в этом зимнем дизайне ногтей нет. Думаю, что-нибудь похожее будет на моих ноготках в новогоднюю ночь – уж очень мне понравилась такая красота на ногтях, от нее прямо веет волшебством зимы и морозом! А вы уже выбрали себе дизайн ногтей на Новый год?

Гель-лак предоставлен для обзора интернет-магазином vselaki.ru

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss