На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Как по форме ногтей определить характер человека?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как по форме ногтей определить характер человека?

ФОРМА ГУБ РАССКАЖЕТ О ВАС

Внешний вид ногтей может рассказать о многом. Насколько они выглядят ухоженными, говорит о Вашей опрятности и отношении к внешности. Многие врачи могут определить симптомы болезни по виду ногтей. Тон лака может многое рассказать о Ваших вкусах. Говорят, по форме ногтей можно многое рассказать о характере человека. Нет, это не форма свободного края ногтя, так как ее девушка может периодически менять в зависимости от своих предпочтений, но это не значит, что меняется ее характер, и это не форма наращенных ногтей. О характере может рассказать естественная форма ногтевой пластины. Давайте проверим, насколько это правда! подходят ли описания специалистов и хиромантов о форме ногтей под Ваш характер?



Как же определить характер человека по форме ногтей?  Выделяют четыре основных формы ногтевой пластины:

овальная форма ногтя, квадратная, прямоугольная, трапецевидная.

Представители овальной формы ногтей мечтательны, сентиментальны и эмоциональны. Они объективны в своих суждениях и оценках, но в то же время всегда готовы побороться за справедливость. Не выносят жестокость, живут в своем идеальном мире, верят в нерушимые идеалы. Все это часто вызывает чувство вины перед родными и знакомыми. Повезет тому человеку, который сумеет разглядеть такой характер, понять его душу.


ФОРМА НОГТЕЙ И ХАРАКТЕР

Люди с квадратной формой ногтей уравновешенные и сохраняют спокойствие даже в самых стрессовых ситуациях. Они остроумны, любознательны, высоко эрудированы, внимательны и подозрительны. Они очень ценят свою свободу и независимость, всегда нацелены на результат и смело идут вперед, не оглядываясь в прошлое. Все свои решения принимают взвешенно и разумно, часто становятся лидерами, целеустремленны, решительны и напористы. Такой человек проявляет разум и в семейных отношениях, способен всегда помочь советом, однако порой сам переживает множество внутренних противоречий, разобраться с которыми не в силах.


ФОРМА ПАЛЬЦА РАССКАЖЕТ О ВАС

Прямоугольная форма ногтей говорит о трудолюбии, оптимизме, энергии. Такие люди любят все новое и необычное, они деятельны и исполнительны, часто вызывают зависть других. Среди особых черт характера также стоит отметить максимализм, доброту,  доверчивость и наивность, склонны все идеализировать. В жизни они предпочитают рассчитывать только на себя. Однако из-за излишней наивности часто оказываются обманутыми.

Трапецевидной формой обычно обладают люди с высокой самооценкой и чувством собственного достоинства. Это придает уверенность в своих силах, но заставляет других людей сторониться их. Такие люди впечатлительны, любят искусство и натуры очень творческие, особенно среди женщин. Характер таких людей отмечается мечтательностью, креативностью, свободолюбием, нетерпимостью и легкой ранимостью. Однако главная проблема, которая может порождать канфликты с другими людьми – это высокое самомнение.

Вот таким образом говорит о нас форма ногтевой пластины. Совпало? Лично я нашла частичку каждого описания в своем характере. Хотя все люди равные и не стоит так сильно обобщать. Задумайтесь…

P.S. До новых встреч на страницах блога “Маникюр в домашних условиях от Танюши!” , чтобы не пропустить новые статьи о маникюре рекомендую подписаться на обновления блога .

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss