На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Эффективные народные средства от облысения

Опубликовано: 05.09.2018

видео Эффективные народные средства от облысения

Лучшее средство от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС и ОБЛЫСЕНИЯ .Эффективно и просто.

Выпадение волос — это часто встречаемая, но вместе с этим довольно неприятная проблема. С облысением может столкнуться абсолютно любой человек, вне зависимости от пола и возрастной категории. К тому же, в последнее время частота случаев облысения значительно возросла. И происходит подобное вследствие перенасыщенности продуктов всевозможными добавками, которые ничего кроме вреда принести человеческому организму не могут, а также неблагоприятной экологической обстановки.



 

Важно понимать, что такой недуг, как выпадение волос это не столько косметическая проблема, сколько медицинская, и может возникнуть вследствие: старения организма, авитаминоза, неполноценного несбалансированного питания, генетической предрасположенности, постоянных стрессов, использования некачественных средств по уходу за волосами. Если вы столкнулись с данной проблемой, ни в коем случае не медлите, и незамедлительно начинайте принимать меры.


Как остановить выпадение волос? Сильнейшее копеечное средство против выпадения для женщин и мужчин

Содержание статьи:

Безусловно, существует далеко немалое количество лечебных и косметических рецептов, способствующих излечению недуга. Однако, как правило, они стоят довольно дорого, и далеко не каждый человек может раскошелиться, чтобы приобрести тот или иной продукт.


Самые эффективные средства от облысения у женщин

Но не все так плохо, ведь профессиональные, и в то же время дорогостоящие средства можно заменить народными, практически бесплатными и не менее действенными. Все они направлены на борьбу с подобной проблемой. Помимо этого в состав нетрадиционных препаратов входят только натуральные компоненты, а это, в свою очередь означат, что вы сможете не только вылечить облысение, без ущерба для своего здоровья, но и оздоровить и укрепить корни.

Лук поможет побороть недуг

Этот продукт имеется на кухне каждой хозяйки. Но перед тем как приступить к использованию лука в лечебных целях вам стоит ознакомиться с несколькими нюансами.

Продолжительность терапевтического курса луком должна составлять не менее тридцати дней, более того, применять его нужно ежедневно, иначе лечебного эффекта, как такового вы не заметите.

Не секрет, что лук обладает довольно неприятным ароматом, тем более, если его намочить. Если вы вспотеете, или попадете под дождь, луковый аромат даст о себе знать. Чтобы минимизировать запах, добавьте пару капель лавандового, розмаринового или апельсинового эфирного масла. Конечно, полностью запах не исчезнет, однако станет не таким разящим.

Луковые маски, вне зависимости от состава, следует держать не более 20 минут. Если продержать маску дольше, вы рискуете возникновением не только раздражения кожных покровов головы, но и ожога.

Луковые маски помогут в устранении проблемы

1. Облысение у мужчин хорошо поддается лечению таким народным средством. Сначала возьмите махровое полотенце, и подержите его над паром, чтобы оно немного нагрелось и набрало влагу. Затем обмотайте им голову. Это нужно для раскрытия пор и лучшего впитывания лукового сока. Пока готовите, полотенце должно быть на голове. Возьмите одну среднего размера луковицу, очистите ее от шелухи, измельчите и пропустите через мясорубку.

После этого выложите кашицу на сложенную в несколько слоев марлю, отожмите сок. Снимите полотенце, массажными движениями нанесите полученный сок на корни, и укутайте голову полотенцем. По истечении 20 минут ополосните голову теплой водой.

2. В большинстве случаев такая проблема как очаговое облысение появляется не сама, а вместе с перхотью. Использование всевозможных шампуней, в данном случае, не поможет, а наоборот еще больше усугубит положение.

Выход есть – применение луково-чесночной маски. Как в луке, так и в чесноке содержится немалое количество фитонцидов – природных антибиотиков, способствующих устранению перхоти и лечению выпадения волос. Возьмите одну луковицу и пару зубцов чеснока, нарежьте мелко ингредиенты и пропустите через мясорубку. Нанесите готовую массу на корни на четверть часа. После процедуры тщательно промойте голову чистой теплой водой.

3. Как вам уже известно, одна из ведущих причин потери волос – недостаток витаминов. И решить эту проблему можно просто применив следующую маску. Очистите одну средних размеров луковицу, измельчите при помощи блендера или мясорубки, и соедините луковую кашицу с немного подогретым медом – 15 г и одним куриным яйцом.

Тщательно перемешайте ингредиенты и нанесите состав легкими массажными движениями на корни волос на 15 минут. После процедуры вымойте голову детским шампунем, поскольку простой водой смыть мед вам не удастся. Применять данную маску рекомендуется дважды в неделю, не более. В остальные 5 дней используйте только лук.

4. Если вы страдаете не только от облысения, но и от повышенной сухости , ломкости волос и сечения кончиков , попробуйте применить следующую маску. Очистите и измельчите пару луковиц и смешайте массу с кокосовым маслом – 10 г и пивом – 100 мл. Нанесите полученный состав на корни и укутайте голову полотенцем. Спустя 20 минут помойте голову мягким шампунем.

Стручковый перец поможет справиться с облысением

Не каждому человеку известно, что помимо задействованных или активированных волосяных луковиц, есть еще и те, которые на данный момент не задействованы, они находятся в спящем состоянии. И помочь может красный жгучий перец. Но не стоит бездумно применять средства на основе перца, будьте бдительны и старайтесь соблюдать несколько рекомендаций.

При появлении нестерпимого жжения, незамедлительно удалите состав с волос. Лекарство на основе красного острого перца должно немного жечь. Если же согревающего эффекта, как такового вы не ощущаете, это означает, что либо средство было неправильно приготовлено, либо оно хранилось в ненадлежащих условиях, либо же оно просрочено. Категорически запрещено применять средства из жгучего перца при наличии повреждений, воспалений, ран, царапин на кожных покровах головы.

Приготовление настойки. Возьмите несколько стручков перца, разрежьте и засыпьте сырье в стеклянную полулитровую бутыль. Затем налейте в емкость медицинский спирт или водку, доверху. Герметично закройте тару и поместите в затемненное прохладное помещение на две недели. Время от времени встряхивайте содержимое. Спустя две недели профильтруйте состав. Хранить настойку нужно строго в холодильнике.

Применение маски из настойки жгучего перца и касторового масла. Соедините 20 мл настойки с подогретым касторовым маслом – 30 мл. В эту массу добавьте любой бальзам для волос, перемешайте состав. Смочите в средстве ватный тампон и смазывайте им корни. Не стоит втирать лекарство в кожу, просто нанесите промакивающими движениями. Обмотайте голову целлофаном и наденьте шапку. Через 20 минут промойте голову шампунем.

Отзыв доктора

Выпадение волос может быть вызвано различными причинами. К таким причинам относятся: нарушение питания луковицы волосяного фолликула, поражение фолликула микробами, грибками, клещами. При инфекционной природе выпадения волос лучше обратится к врачу-трихологу и провести микроскопию волос. Существует масса народных методов, которая поможет в лечении такого недуга, однако их эффективность повышается при назначении врачом специалистом. Улучшает эффективность народных методов лечения облысения питание, богатое цинком, витаминами А, Е и группы В.

Если врачом не назначено иначе, добавьте в питание отвар овса, льняного семени, грецкие орехи и тыквенные семечки. Улучшит кровоток волосяного фолликула трехминутный самомассаж головы перед сном. При использовании косметических средств, лучше избегать содержащих лаурил сульфат и парабены.

Еще рецепты

Натуральный ополаскиватель в борьбе с выпадением. Запарьте пару ложек высушенных шишек хмеля в 200 мл кипящей воды. Уберите состав в тепло на 7 часов, а затем профильтруйте. Ополаскивайте средством голову после мятья.

Целебный отвар против облысения. Возьмите подсушенную траву кубышки – три ложки, и залейте сырье половиной литра пива. Поставьте тару на печь, доведите до кипения, после чего приубавьте огонь и протомите состав на протяжении четверти часа. Мойте голову трижды в неделю.

Средства нетрадиционной медицины справятся с выпадением волос ничуть не хуже тех, которые продаются в аптеках. Они способствуют не только излечению облысения, но усилению роста волос и их оздоровлению. Перед использованием того или иного препарата не забудьте провести тест на аллергическую реакцию: нанесите немного средства на область за ухом или на запястье и подождите пару минут. Если все нормально, зуд, покраснение и жжение отсутствуют, можете смело применять состав.

data-ad-format="auto">
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss