На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Гусиные лапки – пусть будут у гусей! Как избавиться от морщин вокруг глаз. Часть-4

Опубликовано: 05.09.2018

видео Гусиные лапки – пусть будут у гусей!  Как избавиться от морщин вокруг глаз. Часть-4

Жили у бабуси два весёлых гуся - Детская песня

В прошлый раз мы выяснили, какие народные средства помогут избавиться от морщин на лбу, а сегодня я хочу поговорить о самом видимом признаке старения  — морщинках вокруг глаз. Да, об этих самых ненавистных гусиных лапках. Иногда эти морщинки называют смешинками, но их обладательницам совсем от них не смешно.  Если в большинстве случаев старение кожи начинается после 30, то гусиные лапки могут появиться даже в 20 лет.  В 80 % случаев причиной ранних морщин является неправильный уход.



 

Вы ежедневно используете кремы, а результата нет?  Я знаю почему!

Большинство женщин совершают одну и ту же ошибку – не правильно наносят средство. И, вместо положительного эффекта, получают вокруг глаз целый букет морщинок и « смешинок». Они начинают тщательнее ухаживать за областью вокруг глаз, но появляются новые морщинки. Хотите, я вам открою секрет, отчего так происходит?


помощь попугаю в сносе яйца

Область вокруг глаз можно сравнить с бельевой веревкой, которая со временем вытягивается, но не восстанавливается назад. Втирание кремов, умывания и снятия макияжа растягивают тонкую кожу. Никакие супер дорогие и эффективные средства не дадут результата, если их наносить указательными пальцами и втирать.


Music Zeper–What You Need. Год петуха принесёт вам счастье .Воспоминание о детстве.

Внимание! Любое средство для области вокруг глаз наносится только безымянными пальцами и никогда не втирается! Достаточно слегка похлопывающих движений.

Вот и весь мой секрет. Все гениальное – просто. Только безымянные пальцы способны бережно ухаживать за нежной кожей, и не растянут ее.

Как и в прошлый раз, в борьбе за молодость мне помогает врач — косметолог Аксененко Ирина Павловна. И сейчас мы выберем лучшие рецепты от морщин в области глаз.

Интересная статья: Как я вылечил аллергию. Пропали все симптомы

Рецепт №1: Маска из меда и белка

Белок свежего деревенского яйца взбивают в пышную пену с ложкой растопленного меда. Смесь наносят вокруг глаз на 10 минут. Аккуратно смывают теплой водой и наносят питательный крем.

Рецепт №2: Сочная клубничка

Клубника содержит огромное количество витаминов и микроэлементов. И грех в сезон не побаловать свою кожу. Пару ягод клубники разминают с чайной ложкой меда, добавляют пару капель оливкового масла и наносят на область вокруг глаз. Можно массу нанести на кусочки бинта и приложить как компресс. Держать не меньше 15 минут. Удаляют диском, пропитанным молоком.

Рецепт №3: Чудодейственный шпинат

Шпинат известен своими антиоксидантными свойствами. Регулярное употребление шпината в пищу благотворно влияет на состояние всего организма. Не менее ценно его косметическое действие при наружном применении. Маски из шпината повышают тургор, удаляют мелкие морщинки и являются отличной профилактикой увядания кожи.

Для приготовления маски, нужно выжать 1 ложку сока из свежего шпината, добавить 10 капель витамина А в масле и ложку вашего крема для области вокруг глаз. Нанести толстым слоем на длительное время. Остатки снять ватным диском.

И, конечно же, рецепт от эксперта!

Рецепт от эксперта — Желатиновый крем

Супер увлажняющая маска из алоэ!

Алоэ славится своими целебными свойствами и входит в состав многих косметических препаратов. Чтобы получить максимальную пользу от этого растения, нужно его правильно приготовить. Для этого срываем пару листьев с растения, возрастом не менее 3 лет и отправляем их в холодильник на пару недель. В прохладном и темном месте в листьях образуется биологически активные стимуляторы, которые помогут распрощаться с морщинками.

Супер увлажняющая маска из алоэ

Для приготовления маски понадобиться 2 части сока из листьев алоэ, 1 часть меда и 1 часть жирного творога. Все смешиваем и наносим на проблемную область. Смываем через 15 минут.

С помощью эксперта по красоте кожи Ирины Павловны я рассказала вам о самых эффективных средствах от морщинок вокруг глаз. Все они имеют в составе только натуральные и безопасные продукты. Теперь мы знаем, как сохранить молодость лица.

Интересная новость: Прогоним морщинки со лба. Часть-3

На что обращают внимание окружающие после лица? Конечно руки! Именно уходу за руками я посвящу свою следующую тему. Расскажу о своих секретах. А также мы получим рецепт молодости рук от нашего дорогого эксперта.

Сегодня 5. 09. 2018

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss