На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Сочетание коричневого цвета в интерьере – фото и видео

Опубликовано: 05.09.2018

Сочетание коричневого цвета в интерьере – фото и видео

Коричневый цвет в интерьере

В колористике коричневый получается, если смешать желтый, синий и красный.

При изменении пропорций он приобретает разный оттенок: от светлых древесных тонов до горького шоколада. Коричневый присутствует в каждом доме: в отделке пола, мебели, декоре.



Этот цвет прочно ассоциируется с природным окружением и в оформлении жилого пространства связан с ощущением основательности и надежности.

Особенности восприятия цвета

Коричневый – эмоционально сдержанный цвет, он успокаивает. К тому же в дизайне интерьеров коричневая гамма подразумевает натуральные материалы или их имитацию. Поэтому такие интерьеры привлекательны для широкого круга людей. Если в оформлении коричневый преобладает, нужно использовать разные фактуры, текстуры и узоры с этим цветом. Иначе глаз будет просто скользить по однообразным и безликим поверхностям. У нашего героя в этом плане масса преимуществ: это может быть дерево, кожа, кирпич, шкуры, панели под натуральную древесину, циновки. Коричневый – насыщенный оттенок, но не всегда выходит в интерьере на первый план. В комбинациях с более яркими красками его задача – давать глубину. В дизайне детской комнаты от большого количества коричневого лучше отказаться. Но поскольку эта палитра благоприятно влияет на психику, используйте древесный цвет в отдельных элементах: в отделке подоконника, пола, двери, мебели.


Коричневые цвета в интерьере спальни

Коричневый и белый

Классическое для современных интерьеров сочетание. Чтобы на белом фоне коричневый не выглядел слишком грубо, в дизайне стоит использовать сразу несколько его оттенков: от темного бежевого до кофейного и венге. Этот прием сделает интерьер не только контрастным и графичным, но и сохранит свойственную древесным тонам мягкость. Богатство гаммы можно поддержать разными фактурами. В таком ансамбле прекрасно смотрятся аксессуары красного, оранжевого, зеленого цвета.


Гостинная в кофейном цвете

Если в интерьере комнаты преобладает белый, он раздвинет границы помещения, и коричневый в этом не помешает. Универсальный белый позволит обыграть любую зону: удачное решение – поставить в темно-коричневый угол белый торшер. В комбинации с коричневым варьируются и оттенки белого: ванильный, молочный, слоновой кости. В зависимости от выбранных сочетаний получится строгий офисный интерьер или элегантный скандинавский и минималистский.

Коричневый и бежевый

Среди пастельных оттенков самым привлекательным компаньоном для коричневого считают бежевый. Это родственный оттенок, т.к. принадлежит к одной цветовой гамме. В интерьере при таком сочетании доминируют плавные колористические переходы, здесь нет контрастных противоречий. Пастельный бежевый смягчает сумрачность коричневого, поэтому обстановка получается спокойная, теплая. Эта палитра подойдет для гостиной и спальни.

Коричневый и голубой

Это сочетание вызывает в интерьере ощущение прохлады, для многих такая атмосфера в домашнем окружении весьма привлекательна. Раньше коричнево-голубая гамма была признаком ретро стиля, сегодня ее активно используют в современном дизайне.

При оформлении гостиной, кухни, спальни эффектно смотрится цветовая комбинация коричневого и бирюзового. Секрет гармонии – во взаимной дополняемости: сложность бирюзового оттенка уравновешивается однообразием коричневого, а его холодность – теплотой шоколадной палитры. В дизайне детской комнаты это сочетание тоже приятно для глаз, при условии, что темные тона разбавлены белым.

Коричневый и красный

Родственные оттенки в стильной комбинации. Красный цвет оживляет и делает коричневый более динамичным, добавляет темперамента. Но в таком составе дуэт слишком тяжел для восприятия, поэтому превратите его в трио: используйте в интерьере третий цвет – белый или какой-то из карамельных оттенков. Дизайн комнаты получается броским, страстным и аппетитным.

Коричневый и розовый

Такая гамма напоминает о кондитерской, где на витрине выставлены пирожные и разноцветные желе. Для жилого пространства очень удачное сочетание: легкомысленность розового компенсируется основательностью и приземленностью коричневой гаммы. В оформлении можно соединять насыщенный розовый, оттенок клубничного сиропа или пудры с коричневым древесным и кофейным тоном.

Коричневый и оранжевый

Интерьер в этой гамме сбалансирован и полон энергии. Главное – выбрать светлый пастельный фон, а коричневый и оранжевый использовать для акцентной стены, выделения отдельных элементов корпусной и мягкой мебели. Если добавить в обстановку голубой цвет, в теплом и сочном интерьере появится свет и прохлада.

Коричневый и зеленый

Сочетание вызывает ассоциации с травой и землей, деревом и листвой, настраивает на мирный лад. Из зеленой гаммы можно выбрать любой оттенок, но если интерьер будет только двуцветный, то лучше остановиться на яблочно-зеленом. 

В союзе с коричневым большинство цветов и оттенков смотрятся органично. Важно верно их миксовать, чтобы зрительно интерьер казался не мрачным и подавляющим, а уютным и надежным.

Видео – сочетания коричневого цвета в интерьерах

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss