На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Как убрать вены на ногах самому!

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как убрать вены на ногах самому!

Капиллярная сеточка на ногах. Как убрать

Варикозное расширение вен — довольно серьезное заболевание, которое характеризуется не только отеками нижних конечностей, а также возникновением в них сильных болей, но и довольно некрасивым и даже неэстетичным внешним видом.



Как правило, расширенные вены на ногах -  причины появления которых, в большинстве случаев заключаются в нарушении кровоснабжения конечностей, могут впоследствии перерасти в тромбофлебит. Варикоз проявляет себя в виде сеточек и звездочек, в особо запущенных случаях имеет место вздутие вен на ногах и со временем на них начинают образовываться трофические язвы, избавиться от которых бывает нелегко даже после лечения.


Как убрать вены на ногах самому!

Ученые считают, что эту болезнь можно с уверенностью назвать платой за то, что человек ходит именно ногами. Так что воспаление вен на ногах может быть как у мужчин, так и у женщин. Однако представительницы слабого пола в этом плане находятся в худшем положении, чем мужчины.


Варикоз.Лечение сосудов.Сосудистые звездочки на ногах! Как избавиться от сосудистых сеточек № 1

Итак, болезни вен на ногах: симптомы их заключаются в том, что человек начинает испытывать чувство тяжести в конечностях, ему кажется, что его ноги что-то распирает изнутри. А в некоторых случаях, конечности даже могут поражать судороги. Как бы там ни было, но человеку приходится думать над тем, чтобы излечить свои ноги от этой неприятной напасти.

Как убрать вены на ногах? Сейчас существует 2 способа избавления от варикоза. К ним относят оперативное вмешательство и консервативные методы. Каждая из таких методик имеет как свои преимущества, так и недостатки. Поэтому, о них стоит поговорить более подробнее.

Консервативный метод устранения варикоза

На данный момент, лекарство от вен как таковое, пока не изобретено. Однако консервативное лечение считается наиболее эффективным. По крайней мере, на начальном этапе заболевания. Оно заключается в том, что пациенту назначается ношение специального трикотажа, изготовленного из эластичных тканей.

В процессе его ношения, давление на нижние конечности выравнивается, а это приводит к тому, что нормализуется циркуляция крови по венам ног. При этом трикотаж, мягко прилегая к коже ног, словно поддерживает слабые стенки сосудов, тем самым снижая нагрузку на вены. В конечном итоге это приводит к минимизации рисков образования тромбов и прогрессированию заболевания.

Этот трикотаж бывает лечебным и профилактическим. Только врач может назначить ношение того или иного вида трикотажа в зависимости от тяжести болезни.

Если на ноге вылезла вена и налицо признаки первичного варикоза, то удаление вен на ногах с помощью такого способа не представляется возможным. Говоря другими словами, ношение компрессионного белья поможет лишь тогда, если варикозом поражены только первичные вены.

Оперативные методы устранения варикоза

Если же болит вена на ноге и боль иной раз становится невыносимой, то придется прибегнуть к оперативному вмешательству. Сейчас существует довольно много способов хирургического удаления вен. Среди них имеются как классические, так и инновационные методы.

Правда, какой из них будет эффективном в том или ином случае, поможет разобраться только врач-флеболог. Тем не менее, к самым популярным методикам относят лазерное удаление вен, радиочастотную абляцию, флебоэктомию.

Использование радиочастотной абляции или лазера не принесет больному боли. Да и кожные покровы при этом не нарушаются. Однако в большинстве случаев люди, страдающие варикозным расширением вен, предпочитают метод флебоэктомии. Это когда больная вена удаляется чисто механическим путем, после совершения на коже небольшого разреза.

А что делать, если вены на ногах выступают и после использования данных методик? Как бы там ни было, но пускать на самотек заболевание нельзя, и от таких вен, рано или поздно, но придется избавляться. И здесь на помощь может прийти еще одна методика, которая называется склеротерапией. При появлении вздутой вены на ногах — как вылечить ее с помощью этого метода?

В больную вену вводится специальный клей, который заполняет вену и препятствует в ней кровотоку тем, что ее стенки просто склеиваются. По окончании этой процедуры на проблемную конечность надо надеть компрессионный трикотажный чулок. На данный момент этот метод считается прогрессивным.

Лечение варикоза народными средствами

Вышеописанные способы являются чисто медицинскими. А как убрать вены на ногах, используя народные рецепты? Вены рекомендуется начинать убирать с очистки печени. Причем, печень желательно очищать несколько раз, чтобы устранить ту причину застоя крови в ногах.

Кроме того, настоятельно не рекомендуется есть на ночь, желательно употреблять только легкую и невязкую пищу. Помимо этого желательно попробовать нижеприведенные способы:

Удаление вен на ногах можно выполнить, если смешать горсть предварительно растолченной свежей полыни с простоквашей в равных пропорциях. Полученный состав наложить на марлю и приложить на ночь к больным венам. Сверху наложить целлофан и зафиксировать эластичным бинтом. Минут через 30 компресс можно снять. 2 столовые ложки размельченных шишек хмеля залить 400 мг кипятка, после чего подогреть на паровой бане в течение 15 мин. Настой принимать три раза в сутки по 100 мл, перед началом приема пищи. Неплохо помогает Кавказский Морозник, который рекомендуется пить полгода. Он способствует очищению крови и нормализации функций во всем организме. Доза за один прием должна соответствовать размеру 2-х спичечных головок. Принимать рекомендуется с чайной ложкой меда.
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss