На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Стоматологические инструменты и материалы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Стоматологические инструменты и материалы

Композитные материалы в стоматологии

Выбор стоматологических инструментов и материалов в наше время очень широкий. В первую очередь это связано с тем, что пользуясь ими, врачи-стоматологи выполняют самые разные лечебные процедуры, начиная от пломбирования зубов и заканчивая их протезированием. Во-вторых, в последние десятилетия создаётся очень много новых инструментов и материалов, значительно расширяющих возможности дантистов. Несмотря на это, ни один инструмент, ни один материал нельзя назвать абсолютно совершенным и идеальным, всегда есть некоторые ограничения, требования, которым одновременно ни одно изобретение удовлетворять пока не может.



Стоматологические инструменты, классификация

Инструменты дантистов можно классифицировать на следующие группы:

На используемые при осмотре и диагностике; Применяемые непосредственно для лечения зубов; Которыми врач удаляет отложения с зубов; Инструментарий для зубопротезирования; Приспособления для удаления зубов;

Базовый состав инструментов, которыми зубной врач пользуется при осмотре: лоток, стоматологическое зеркало, различные типы пинцетов и зондов.


Стоматология || Инструменты для студента || Первый пациент

К используемым при лечении приспособлениям относят полировочные и алмазные головки, диски, боры.

При пломбировании и избавлении от размягчённых тканей дантист пользуется экскловатором, штопфером и массой других приспособлений.


Как правильно выбрать и купить стоматологические материалы на сайте happydentist.com.ua

Имеются специальные инструменты для действий дантиста в корневых каналах.

Вспомогательный инструментарий для лечения – это матрицы, штрипсы, кисти для смазывания зубной поверхности жидкостью и пр.

К инструментам с помощью которых убирают отложения с зубов, прежде всего, относятся: кюреты, эмалевый нож, корневой напильник, скалеры.

Разновидностей инструментов для зубопротезирования насчитывается очень много. Основные из них: слепочные ложки, всевозможные шпатели, микрометр, приборы служащие для определения центрального смыкания зубов.

К инструментам для выдёргивания зубов относят анатомические щипцы. Одни из них предназначены для верхней челюсти, другие для нижней.

К вышеописанной группе причисляют и приспособления для удаления корней, они называются элеваторами и могут быть угловыми, прямыми или штыковидными.

Инструменты с помощью которых отделяют десну перед вырыванием зуба также считаются инструментами, используемыми при удалении зубов.

К другим инструментам этого типа относят шприц с обезболивающим, всевозможные кюретки, зажимы, иглодержатели.

Стоматологические материалы, требования и классификация

Основные требования предъявляемые к таким материалам: биосовместимость, долговременная и надёжная связь с основой зуба, хорошая стойкость к воздействию среды в полости рта, внешний вид.

В зависимости от использования выделяют пять основных групп материалов используемых в стоматологии.

Зубные пасты, средства для отбеливания зубов, герметики т. е. всё, что служит для профилактики зубных болезней; Восстановительные материалы: пломбировочные, алгезивные, материалы для основ и прокладок; Материалы, используемые в ортопедической стоматологии для проведения лечебных мероприятий после потери зубов (как полной, так и частичной); Материалы, применяемые для лечения неправильного прикуса, аномалий зубных рядов. Это материалы для брекетов, металлической проволоки, дуг и т. п.; Материалы из которых делают зубные имплантаты и применяют для восстановления тканей лица;

В зависимости от химического состава стоматологические материалы делят на керамические, полимерные, из металлов и их сплавов.

Металлы прекрасно выдерживают значительные механические нагрузки, хорошо проводят тепло, однако вид, например, зубных коронок из них, далеко не всех устраивает.

Керамика и полимеры идеальны для воспроизведения естественного вида зубов, благодаря низкой теплопроводности их также используют для защиты зубов от резкой смены температур.

Нередко материалы с различной химической природой применяют в комбинации друг с другом, что позволяет минимизировать их нежелательные свойства и добиться нужного сочетания.

Влияние цены инструментов на цену стоматологических услуг

Будем откровенны, многие из пациентов стоматологических клиник, пугаются при виде нового и современного стоматологического оборудования, полагая, что лечение зубов в таком заведении будет стоить значительно дороже.

Как рассуждает рядовой пациент приватной стоматологии? Вложенные в приватную стоматологическую клинику огромные средства, руководство может попытаться вернуть как можно скорее, поэтому цены тут будут неоправданно высокими! Но на практике, учитывая конкуренцию, нормативы и правила, многие стоматологии идут на уступки, стараясь найти так называемую "золотую середину".

Говоря о ЮлиСТОМ, то руководство находится в непрерывном поиске и мониторинге акций на стоматологическое оборудование и материалы. Их закупают напрямую от производителей, минуя магазины с соответствующей специализацией. Именно благодаря этому, пациентам стоматологических клиник у метро Звездная и Пионерская в Санкт-Петербурге, предлагаются демократичные цены на здоровые зубы! И пусть современное стоматологическое оборудование Вас не пугает, оно никоим образом не влияет на фиксированные цены стоматологических услуг ( прайс по ссылке ).

Дополнительно читайте:

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss