На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Эфирное масло пачули

Опубликовано: 05.09.2018

видео Эфирное масло пачули

Эфирное масло пачули, его свойства и применение

Эфирное масло пачули обладает совершенно неповторимым и очень стойким ароматом — чувственным, глубоким, с заметными терпкими и горькими нотками. Пришедшее из пестрой Индии и широко применяющееся с древних времен для ароматизации помещений и предметов одежды, аромамасло пачули будто вобрало в себя экзотический шарм этой непостижимо красочной страны. Его можно сравнить с хорошим вином: оно раскрывает всю полноту землистого, теплого и тяжелого аромата только со временем, постепенно улучшая свои качества.



Процесс получения масла пачули довольно сложен: его добывают из сначала высушенных, а затем подверженных брожению молодых листьев среднерослого травянистого кустарника родом из далеких азиатских островов (Малайзия и Филиппины).

Характеристики

Обладает активным и сильным, доминирующим в композициях ароматом, достаточно плотной консистенцией и слегка зеленоватым цветом. Это масло относят к группе эфирных масел Солнца, при этом характер пачули — закатный, тяжелый, приносящий с собой любовь, достаток и творчество, защищающий от болезненных потерь.


Деньги: как стать богатым Масло Пачули

С ароматом пачули на протяжении сотен лет связывают деловой успех, карьерный рост, стабильность и процветание. Считается, что это аромамасло способно притягивать удачу и богатство: многие верят, что капля пачули, нанесенная на кошелек, способна улучшить материальное положение. Это наиболее древнее эротическое масло, которое не только играет роль афродизиака, но и способно налаживать гормональный баланс и восстанавливать эндокринную систему.


Эфирное масло пачули

Пачули считается «мужским» запахом, но в парфюмерии базирующиеся на данном эфирном масле ароматы обычно принадлежат к категории «унисекс». Идеально сочетается со свежими и не менее яркими аромамаслами — лавандой , грейпфрутом и бергамотом . А вот со всеми скипидаросодержащими маслами пачули смешивать нельзя (например, с можжевельником и корицей ).

В составе ароматических композиций и парфюмерных средств пачули всегда играет роль шипровой нотки — острой, терпкой, перцовой и очень теплой. Именно с помощью масла пачули в композицию вводят изысканные восточные акценты. Это идеальное масло для ароматизации одежды и текстильных изделий.

Полезные свойства

Влияние эфирного масла пачули наиболее полно раскрывается в эмоциональной сфере: оно успокаивает, умиротворяет, снимает тревогу и предупреждает депрессивные состояния, проясняет сознание и обладает ярко выраженным эротическим характером.

Способность масла пачули разгружать подсознание, вызывать прилив бодрости и стимулировать работу центральной нервной системы проявляется также и в концентрировании внимания, повышении восприимчивости и сосредоточенности, развитии артистизма, креативности и утонченности, творческой деятельности.

Похоже воздействует масло пачули и на организм, придавая коже упругость и свежесть, устраняя чрезмерную сухость кожи, способствуя регенерации тканей, избавляя от воспалений и инфекций, кожных заболеваний (в том числе перхоти, угревой сыпи), способствуя выведению жидкости и ограничивая аппетит, устраняя неприятные запахи.

Применение и дозировки

При ароматизации помещений  эфирное масло пачули используют в меньшей концентрации, чем другие ароматические масла: для аромалампы будет достаточно 3 капель масла, а для аромамедальонов — двух. Поскольку пачули является одним из наиболее активных и тяжелых в воздействии масел, следует строго следить за соблюдением рекомендуемых дозировок. Его также не рекомендуют применять на последнем месяце беременности. Для обогащения кремов и других косметических средств масло пачули применяют в стандартной дозировке — не более 5 капель на каждую столовую ложку (20 грамм) средства, уменьшая пропорции только для средств по уходу за волосами (до 2-3 капель). Ножные ванночки с маслом пачули очень эффективны в борьбе с потливостью и неприятным запахом (3-7 капель аромамасла для одной процедуры). Если вы хотите понежиться в ароматной и чувственной горячей ванне, то постарайтесь не переборщить с количеством пачули — 5 капель будет достаточно. Для ароматического массажа масло пачули следует смягчать с помощью основы — более жирного масла, например, персикового, кукурузного, соевого — приготовив смесь в дозировке 7:10. Пригодится притягивающее богатство аромамасло не только для «улучшения» кошелька: пачули является эффективным средством против моли, при этом можно применять его как для ароматизации саше , так и для влажной уборки, прибавив 10 капель масла на каждый литр воды.
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss