На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Общение на форумах - инструмент крауд-маркетинга

Опубликовано: 05.09.2018

видео Общение на форумах - инструмент крауд-маркетинга

SEMPRO.club #4. Безопасность сайтов и пользователей

Порой экспертами в глазах людей нас делают неожиданные вещи. Потенциальные клиенты приходят (или не приходят) к нам не только потому, что мы в своём деле профессионалы. Но и потому, что мы им симпатичны или не симпатичны, мы открыты и дружелюбны или замкнуты и сосредоточены, мы любим поболтать или не признаем отвлеченных тем.



Одна дама рассказывала мне о том, что не пошла на тренинг по копирайтингу для бизнеса только потому, что автор — ярый сторонник домашнего обучения. Хотя никакого отношения к профессионализму тренера этот факт не имел. А у меня был случай, когда перед тренингом моя тогда ещё будущая студентка долго читала мой Инстаграм и решала, стоит со мной общаться или нет:)


Linkum - Урок 4 Как выполнять задания с доменом ua, org, kz,

Сегодня Екатерина Грохольская написала для нас статью-размышление о переписке на форумах. Ведь именно в неформальном общении мы раскрываемся лучше всего. А что с этого нашему бизнесу — читайте дальше.

***

Для многих бизнесов очень важно развивать доверие к исполнителю. Развивать, как сейчас говорят, свой «личный бренд». А что может лучше развить это самое доверие, как не бескорыстная помощь? Мы все пишем статьи на своих ресурсах, щедро делимся полезными материалами, публикуемся на профильных сайтах, даём интервью в разнообразных журналах и сообществах. И это правильно, это повышает нашу узнаваемость и доверие к нам.


Отзыв на канал Евгения Оскорпа! Критика, общение с подписчиками - не, не слышал!

Я устраиваю прогулки на воздушных шарах. Мои пассажиры сначала читают статьи на сайте. И говорят, что как будто уже знают меня. Я — как автор, как пилот, как хозяйка бизнеса — становлюсь понятнее для них после знакомства с моим контентом. Но близкой я становлюсь только тогда, когда мы вместе поднимаемся в небо. И настоящее доверие возникает лишь в тот момент, когда люди видят, как я действую.

Отсюда я вынесла мысль: нам доверяют только тогда, когда видят нас в действии!

Накануне полёта я звоню пассажирам, рассказываю о погоде, напоминаю, что взять в полёт, объясняю, как лучше доехать. А перед полётом встречаю своих клиентов, проверяю билеты, спрашиваю, как они добрались. Это никак не связано с моим навыком пилотирования, с опытом и умением, но это повышает доверие ко мне. Человек понимает, что мне он важен, и доверяет.

Получается, что вовсе не обязательно видеть вас в процессе работы, если можно увидеть, как вы делаете что-то другое. Срабатывает эффект ореола : доброжелательным и готовым бескорыстно помогать тоже будут доверять. Люди будут уверены в том, что и свою работу вы делаете так же — доброжелательно и с готовностью прийти на помощь.

Я решила проверить свою теорию и в другом ключе: отправилась на форум нашего района. Рассказала о себе и своих увлечениях. Начала общаться с людьми на посторонние темы. Так как во мне много чего «напихано», я могла говорить о разном. Дети болеют – у меня есть проверенные рецепты. Связать шапочку, подобрать пряжу – не проблема. Приготовить рыбу – пожалуйста. Прогнать домового – а почему нет. Много обычных жизненных вопросов и ответов. Никакой рекламы, никакого «впаривания». Просто общение. Ни слова о воздушных шарах:)

Вот примеры:

Пример общения на форуме

И ещё один:)

Я просто общалась, просто отвечала на вопросы, о которых знаю. Просто помогала.

Результат:

На этом форуме я собрала на полёты несколько пассажиров и даже один корпоративный заказ.

Я собрала как организатор несколько совместных закупок нужных мне товаров.

Я пригласила людей на «Марафон по планированию маркетинга» , который организовала Мария прошлой осенью.

Я собрала группу для похода на новогоднее представление в театр Бабкиной, где работал гримёром мой брат.

Мне доверяют, меня там любят и знают, что я готова поддержать и помочь. И главное: я предлагаю только интересное и проверенное на себе, поэтому можно смело воспользоваться, если предложение заинтересовало.

Поэтому и советую: идите на форумы. Заводите общение. Если возможно, ставьте в подпись ссылки на ваш проект. Просто помогайте, и люди будут вам доверять. Они будут спрашивать совета. Они будут откликаться на ваши предложения. Задавайте им вопросы о том, что им может быть интересно из вашего опыта. Делайте опросы на нужные вам темы. Когда вы зарекомендовали себя как отличный собеседник, всё происходит легко и с доверием.

Как найти эти форумы?

Во-первых, там должна сидеть преимущественно ваша целевая аудитория, и не просто сидеть, а активно общаться, делиться проблемами и задавать вопросы. Во-вторых, вы должны знать ответы на эти вопросы, чтобы качественно отвечать, помогать и нарабатывать доверие. В-третьих, форумы должны быть “живыми”, то есть там должно появляться от 50 до 200 сообщений в сутки. Если общение скудное, вы долго будете там биться, но только без толку.

Форумы на которых общаюсь или общалась я:

Рукоделие — http://club.osinka.ru/ — есть и болталка, и разбивка по видам рукоделия. Мамские — http://mnogodetok.ru/ и Материнство — есть болталка, совместные закупки, политика, религия, психология (и много чего, что я ещё не охватила). Кулинарный — http://forum.say7.info/ — есть болталка, раздел о диетах, персональные кулинарные книги. Садово-огородный — www.tomat-pomidor.com/ — есть болталка и специализированные разделы. Планирование беременности и общение мам с детьми 0+ — http://www.babyplan.ru/forums/ — есть всё и медицинские консультации в том числе. Эзотерический (преимущественно ТАРО) — http://spasateli.ucoz.ru/ — основное общение по ТАРО, но есть немного других практик и болталка.

Понятно, что такой список форумов подойдёт не всем:) Для кого-то актуальны будут ресурсы на строительную тематику или IT. Для кого-то — форумы о животных или об уходе за собой. Составьте собственный список, занесите в план регулярный просмотр тем и относитесь к этому, как к приятной составляющей вашей работы.

Кстати, если у вас есть опыт полезного общения на форумах — поделитесь ссылками в комментариях. Может быть, у нас получится вместе составить список ресурсов, от которых есть отдача для бизнеса.

***

 

 

Екатерина Грохольская , директор компании «Полёт на воздушном шаре», бизнес-тренер, обладатель премии по маркетингу «Партизан года».

 

 

Статьи по теме:
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss