На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Сахарная паста для шугаринга в домашних условиях

Опубликовано: 05.09.2018

видео Сахарная паста для шугаринга в домашних условиях

Шугаринг в домашних условиях с первого раза. Рецепт, который подойдет новичку в этом деле!

Сегодня о сахарной эпиляции знает любая девушка. Ее проводят и в салонах, и дома — сахарная паста   для шугаринга варится очень просто и достаточно быстро. После выполнения данной процедуры кожа становится гладкой и красивой на 15-20 дней.



Сахарная паста для шугаринга в домашних условиях

Конечно, Вы можете посетить салон или купить готовую уже пасту для шугаринга. Однако, получить абсолютно натуральную пасту и при этом неплохо сэкономить Вы сможете только в том случае, если приготовите пасту сами дома. К тому же приготовление сахарной смеси не занимает больше 10-15 минут. Конечно, сам процесс процедуры первое время займет не мало времени. Но зато, когда Вы со временем набьете руку и сахарная паста для шугаринга у Вас станет легко получаться, Вы сможете проводить домашний шугаринг значительно быстрее. Также следует отметить, что после каждой проведенной процедуры волосы будут расти значительно медленнее и станут тоньше, а где-то могут и совсем исчезнуть.


Сахарная паста для шугаринга в домашних условиях

И так, если Вы хотите попробовать шугаринг, то Вам понадобятся всего три ингредиента: сахар, лимон и вода. Вместо лимона, Вы можете использовать лимонную кислоту. Помимо этого, Вам нужна будет кастрюля, лучше белого цвета — так Вы не ошибетесь с цветом пасты.

Сахарная паста для шугаринга

Рецепт приготовления сахарной пастой

Пропорции для приготовления смеси следующие:

сахар — 8 ст. ложек; вода — 2 ст. ложек; лимонная кислота — 0,5 ч. ложки (или 1/2 лимона).

Ингредиенты необходимо поместить в кастрюлю и тщательно перемешать, пока сахар полностью не намокнет.

Для более деликатной эпиляции и глубокого увлажнения кожи рекомендуется добавить в смесь натуральный мед (1 ч. л.)

Рецепт приготовления

Сахарная паста для шугаринга : процесс варки

Самым важным в приготовлении пасты для шугаринга является процесс варки. Следует помнить, что огонь на протяжении всей варки должен быть минимальным. И так, сначала ставим кастрюлю на газ и на 2 минуты накрываем ее крышкой. После того, как смесь начала закипать, следует убрать крышку и помешать смесь. Консистенция смеси должна быть жидкой. Если же она густая, то это говорит о том, что в смеси недостаточно воды. Добавьте еще 1 ст. ложку воды.

В процессе варки смесь необходимо регулярно помешивать, не отходя от не ни на секунду, чтобы она не подгорела. Цвет у нее изначально будет прозрачным, но со временем начнет меняться. Главное, не проследить момент, когда смесь будет готова — цвет должен стать светло-янтарным, минут через 10 после того, как кастрюля была поставлена на газ.

Смесь лучше не доварить, чем переварить. Неготовую смесь можно будет легко доварить в микроволновой печи. А вот передержанная смесь Вам пригодится только в качестве леденца.

Процесс варки

После того, как  сахарная паста для шугаринга будет готова, следует подождать полного исчезновения пузырей. После этого перелейте пасту в контейнер из пластика и на несколько часов оставьте ее остывать. Если Вам нужно, чтобы паста остыла быстрее, то можете налить холодной воды в емкость и погрузить туда контейнер с приготовленной пастой — через минут 30 она уже остынет. Не допускайте попадания воды в смесь.

Использовать пасту можно будет только тогда, когда она станет теплой. В следующие разы, непосредственно перед процедурами, ее необходимо будет разогревать на водяной бане.

 Советы по приготовлению сахарной пасты

После того, как Вы окончили готовить смесь, кастрюлю залейте горячей водой — сахар быстро растворится и легко отойдет; Хранить пасту рекомендуется при комнатной температуре — так все ее свойства сохранятся; Сок лимона должен быть без мякоти и косточек.

Теперь Вы знаете как готовится паста для шугаринга в домашних условиях. Это легко и просто. И главное, можно навсегда забыть про станки и бритву. А о том как выполнить домашний шугаринг приготовленной смесью, читайте в статье Домашний шугаринг — пошаговое выполнение, советы .

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Уход за ногами в домашних условиях.

Приближается долгожданное лето и уже совсем скоро мы начнем носить открытую обувь. А для того, чтобы ее носить и быть уверенной в своей неотразимости необходимо обеспечить здоровье и красоту своих ног. Каким должен быть уход за ногами? Незаменимыми…

Читать полностью Уход за телом в домашних условиях . Правильный уход

Уход за телом необходим также как и уход за лицом. Поэтому, чтобы правильно ухаживать за телом необходимо регулярно выполнять физические упражнения, делать массаж тела, придерживаться правильного питания, увлажнять, отшелушивать и очищать кожу тела. Но так как уход за телом значительно…

Читать полностью Педикюр в домашних условиях.

Красивый и ухоженный педикюр необходим каждой женщине, особенно в летнее время, когда все носят открытую обувь. Конечно, можно сделать педикюр у специалиста в салоне, но если у Вас нет свободного времени и денег на это? В этом случае,…

Читать полностью Укрепление волос в домашних условиях

Ломкие и слабые волосы заставляют многих девушек думать об укреплении волос. Ведь мало кому приятно замечать свои волосы на расческе, тем временем когда на голове они оставляют желать лучшего. Причин такого поведения волос может быть много…

Читать полностью
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss