На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

ИТАЛЬЯНСКОЕ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС (КАПСУЛЬНОЕ)

Опубликовано: 05.09.2018

видео ИТАЛЬЯНСКОЕ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС (КАПСУЛЬНОЕ)

Мастер о капсульном наращивании волос

Наш метод наращивания волос  –  это капсульное наращивание по итальянской технологии.


HairSilk.ru - итальянское наращивание (горячее)

  ПРИМЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО 100% НАТУРАЛЬНЫЙ,

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ КЕРАТИН КЛАССА "LUXE"!

На сегодняшний день эта технология является самой популярной  среди наращивания волос и считается самой удобной для клиента. Кератиновые капсулы на прядях достаточно тонкие и практически не чувствуются. Наращивание на кератиновые капсулы самое надежное! Носить волосы, наращенные данным способом, можно очень долго. Преимущество применения кератиновых капсул для горячего наращивания волос очевидно. Инновационный кератин, подобранный под цвет пряди, делает крепление невидимым и прочным. Процедура занимает всего 2-3 часа.  Как правило, используется от 100 до 150 прядей с маленькими круглыми капсулами по 3мм для полного наращивания. В каждой прикрепляемой пряди содержится от 35 до 50 волос. Длительность ношения волос (до коррекции) варьируется от 3 до 5 месяцев (в зависимости от типа волос). Однако в некоторых случаях снимать пряди следует уже после трех месяцев носки, все зависит от состояния волос и от аккуратности ухода за прической.           


микрокапсулы. итальянское наращивание волос. hair extensions

Наращиваемая прядь крепится на расстоянии сантиметра от корней своих волос. Для того чтобы размягчить капсулу, используют специальный электрический прибор с нагревающимися щипцами. Когда капсула под воздействием температуры расплавляется, ее вместе с прядями своих и наращиваемых волос зажимают специальными щипцами для формирования капсул. При остывании они принимают прозрачный вид и с ними достаточно легко расчесываться и мыть голову. Эффект спайки при наращивании исключает возможность вычесывания волос. Следуя модным тенденциям, наращивать можно как 100-150 прядей на всю голову, так и отдельные пряди (например, штук 6-10) разных оттенков.    

Ухаживать за волосами довольно легко. Самое главное – быть аккуратным первое время, пока идет привыкание к новой длинной прическе (около 3-5 дней). При мытье головы можно использовать специальные линии средств по уходу за наращенными волосами, но можно использовать и обычные шампуни, бальзамы, маски. Наращенные волосы на время их ношения можно подвергать таким же процедурам, как и для собственных волос: их можно подкрашивать, завивать, подстригать и, конечно же, мыть голову столько раз, сколько необходимо. А также, можно смело ходить в бассейн и сауну. Снимаются пряди довольно просто, но делать это нужно только у специалиста!

   

Подробное описание всех нюансов данного наращивания читайте в разделе: 

 

  Выберите нужные услуги и оставьте нам свои контакты - мы свяжемся с Вами и запишем Вас на процедуры на удобное время. Вы также можете позвонить нам и записаться по телефону в разделе  "Контакты"

Более подробную информацию о самой процедуре, а также об используемых  материалах и оборудовании читайте далее.
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss