На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Снежные люди выходят на контакт?

Опубликовано: 28.09.2018

видео Снежные люди выходят на контакт?

Шаровая молния залетела в квартиру

Вступайте в группу, оставляйте свои комментарии

Снежные люди выходят на контакт?



Это случилось в ночь с 11 на 12 ноября этого года. Я в виде тонкого тела находился в открытом пространстве. Неожиданно свет стал меркнуть в моих глазах, словно гигантская черная туча, клубясь, закрыла все вокруг. Только кое-где еще мерцали маленькие светлые пятна, но и они быстро гасли. Я с горечью осознавал, что слепну. Уже в полной темноте, когда отчаяние охватило меня, чья-то небольшая рука взяла меня за ладонь правой руки и повела за собой. Я был несказанно рад неожиданной помощи.


Контакт с космическим разумом !

Мы шли с неизвестным другом в полной темноте, ступая по твердому грунту. Через некоторое время остановились, и мой провожатый отпустил мою руку. А меня вдруг стали ощупывать и поглаживать руки более высоких двух или трех особей. Мои руки нащупали волосатые тела, и я подумал: не собаки ли на меня напали. Однако особи издавали дружелюбные звуки, очень мелодичные и успокаивающие. А через некоторое время меня снова под свою опеку взял мой маленький друг. Все еще в полной темноте мы улеглись с ним спать прямо на жестком полу. Было страшно потерять его в полной темноте, и я тесно прижал его к себе.


5 ЛЕТАЮЩИХ ЛЮДЕЙ СНЯТЫХ НА КАМЕРУ

Он был небольшого роста и весь волосатый, лежал ко мне спиной, слегка поджав ноги. Моя рука, обнимавшая его, неожиданно нащупала детские груди. Это была "снежная девочка". Она имела широкие плечи и по комплекции была очень похожа на одну крепкую деревенскую девчушку. Мои поглаживания рукой она приняла за ласку и легко повернула голову на девяносто градусов лицом ко мне. В полной темноте мои губы нашли ее, и мне ничего не оставалось, как поцеловать ее. На этом видение оборвалось. Утром пережитое ночью было передано в физическое тело, оно поразило меня своей цельностью, законченностью. Это не было сном, это был контакт с представителями другой цивилизации.

Ранее судьба сталкивала меня несколько раз со "снежными людьми". В Бузулукском бору я видел полупрозрачные тени, ходившие парами. Видимо, они могут быть и полностью невидимыми для землян. Однажды в небольшом лесочке, также вблизи Бузулукского бора, я набрел на что-то невидимое и получил мягкий, но сильный удар, от которого кубарем полетел на землю. Дух исследователя заставил меня снова приблизиться к этому месту и снова... получить мощный толчок. Удар был словно бы нанесен сгустком уплотненного воздуха. Больше приближаться к тому месту я не решился. А в другие дни на этом месте с подобным не сталкивался.

Почему я уверен, что это была цивилизация "снежных людей"? Дело в том, что есть еще и так называемая "песья" цивилизация (люди с лицом, напоминающим собачек). Но они носят одежду. Такую взрослую девушку я видел однажды в библиотеке во время одного из полетов в другие миры. Она стояла в небольшой очереди среди других девушек, была одета и читала книгу. Остальные девушки были вполне похожи на землян.

"Снежные люди" умеют быть невидимыми, лишать на время зрения, сбивать с ног упругой воздушной волной. У них есть свой мелодичный язык. Они очень сильны и выносливы, способны жить в суровых условиях. Видимо, у них есть свой мир, возможно, соседствующий с нашим. Они, как показала прошедшая встреча, могут быть дружественными и нежными. А как они умело обставили контакт, чтобы не испугать меня! Возможно, это была проверка способностей землян на контакт с другой цивилизацией.

Пользуюсь случаем рассказать о демонстрации в Другом мире специальной техники. Был продемонстрирован специальный НЛО-кран. Он внешне выглядел как корпус небольшого вертолета и слегка напоминал форму утюга для глаженья белья. От корпуса отходила стрела, метра 3-4 длиной. На конце стрелы имелся захват. Аппарат легко перемещался вдоль высокого сооружения, которое мне не показали. Возможно, это была их ракета типа НЛО. Захват мог раздвигаться и сдвигаться. Такие аппараты могли использоваться на Земле для строительства пирамид и других сооружений из тяжелых плит и камней.

Другое видение поразило меня своей красотой, когда я был в гостях у высоких (метра 3-4) людей. Группа из 7 человек не спеша уходила по дороге, и я видел их сзади. Мужчины были очень стройные, одеты в куртки или рубашки и брюки. Среди них была одна стройная женщина. Меня поразил ее костюм. Он состоял из узкого темного пояска и такой же узкой полоски между ног. Волосы были до плеч и белого цвета. Цвет тела - ослепительно белый. Шла она красиво покачивая бедрами. Видимо, для них это был вполне приемлемый костюм. И как это земные наши красавицы до этого еще не додумались? Но все еще впереди.

Также недавно продемонстрировали в Других Мирах наземное средство для передвижения. Оно напоминало открытую сверху автомашину, не имевшую спереди двигателя. Я сидел впереди (в виде Тонкого тела). Сзади меня сидели хозяева. Мы бесшумно мчались с огромной скоростью, словно бы над другой дорогой. Около лесочка свернули с дороги и помчались на кустарник. Я в страхе прикрыл глаза руками, но наш "автомобиль" неожиданно остановился прямо среди кустарника. Так они показали, что сам аппарат для передвижения состоял также из сверхтонкой материи, способной проникать через преграды из нашей материи (сквозь землю, воду, деревья, строения). Все увиденное еще раз показывает, что мы сегодня не одиноки на Земле, мы живем в большом содружестве разумных цивилизаций Вселенной и должны быть готовы к подобным контактам.

Евгений ЕМЕЛЬЯНОВ, село Подсолнечное, Самарская обл.

НА ГЛАВНУЮ К СПИСКУ В НАЧАЛО

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss