На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Как делать лифтинг маски при уходе за веками

Опубликовано: 29.09.2018

видео Как делать лифтинг маски при уходе за веками

Подтяжка век в домашних условиях. Рецепт маски для лица - эффект ботокса


ВСЕГО ОДНА КАПЛЯ ЭТОГО МАСЛА , разгладит морщины вокруг глаз !

При регулярном применении легких и самостоятельно приготовленных в условиях дома подтягивающих масок для ухода за веками, позволяет ей вернуть прежнее хорошее состояние.

Лифтинг маски для век направлены на повышение упругости уже ослабевшей кожи, ее подтяжку, дополнительное питание и увлажнение, а также разглаживание под глазами неглубоких морщин. Такие народные средства начинать применять надо еще в молодости, без присутствия каких-либо признаков старения кожи на веках, тем самым максимально отдалить их возникновение.

Содержание статьи

Маска с основой яичного белка

Берут один сырой белок и миксером взбивают в пену. Затем добавить 20 грамм овсяной мук или овсяных хлопьев, измельченных в кофемолке 10 грамм жидкого меда. Размешать все хорошо, чтобы получить однородную массу и сразу ее нанести на очищенную предварительно кожу век.

Приготовленный состав накладывать под глаза и на складку на верхнем веке, смазав предварительно эти области кремом с увлажняющим эффектом. Можно вначале смесь распределить равномерно под глазами возле внешних уголков глаз, а потом дополнительно нанести смесь на ватные диски и сверху приложить на закрытые глаза.

После этого, посидеть, а лучше полежать спокойно и расслабленно, чтобы подтягивающая маска для век подействовала на протяжении в течение 15 минут. Потом маску смойте прохладной водой. По окончании процедуры, надо обязательно нанести ежедневный крем на веки и вокруг глаз. Маску применять дважды в неделю, а для профилактики раз в неделю.

Лифтинг маски для век — из абрикоса

Эта лиффтинг маска увлажняет, тонизирует, освежает и разглаживает кожу век. Чтобы ее приготовить, надо два спелых абрикоса и 10 грамм домашней сметаны. Очистить абрикосы от кожи и удалить косточку, мякоть измельчить в кашицу. Потом добавить сметану и хорошо перемешать.

Полученная масса обильным слоем накладывается на область вокруг глаз и на верхние веки, сверху прикладывают ватные диски и держат полчаса. Окончив процедуру, маску смывают водой. Кожу век надо смазать увлажняющим кремом.

Подтягивающая маска из овсяной каши

Лифтинг маски для век представляет маска из овсяной каши. Помогает подтянуть веки в условиях дома. Надо сварите на молоке средней густоты овсяную кашу. Сахар, соль и специи не добавлять. Взять полную столовую ложку каши и добавить две щепотки овсяной муки или пшеничной), а также 10 грамм жидкого меда.

Хорошо все перемешать и наложить эту массу равномерно густым слоем на кожу вокруг глаз, которую предварительно очищают. Накладывают под глаза возле внешних уголков глаз и на верхние веки. Глаза не открывать и выдержать маску 20 минут. Потом смыть слегка теплой водой. Кожу век и вокруг глаз смазать после процедуры увлажняющим кремом.

Все перечисленные домашние маски для век для подтягивания, рекомендуется наносить регулярно дважды в неделю. В качестве профилактики достаточно одного раза в неделю.

Как повысить эффективность лифтинг кремов для век

Крем для век с эффектом подтягивания можно усовершенствовать и улучшить его воздействие путем добавления в него натурального эфирного масла. Что делать? Крем, если он в тюбике лучше переложить в баночку, хотя и в тюбик масло можно добавить, если постараться, просто в баночке он будет более однородный. Затем добавить несколько капель эфирного масла. Какое для этого подойдет:

— масло розы для омолаживания, увлажнения и повышения эластичность кожи, разглаживания морщинок, улучшения контура век, также для устранения отечности и кругов под глазами;

— эфирное масло из мяты, обладающее мощным освежающим действиеми как тонизируещее;

— масло из сосны, которое защитит, разгладит, улучшит упругость и эластичность у кожи.

На каждые пять миллилитров лифтинг крема для подтягивания добавляют одну каплю эфирного масла. Если тюбик, то масло добавляют при помощи шприца с тонной иглой. В баночку необходимое количество масла накапывают и размешивают.

Видео: Лифтинг маска для лица

Что еще можно посмотреть на эту тему:

Домашний уход за кожей век.  Домашний уход за кожей век проводят в несколько важных этапов, это: бережное очищение, увлажнение кожи и нанесение масок…

Уход за веками после сорока.  Когда вам уже за сорок, то вы наверняка заметили, что состояние кожи сильно изменилось. Ее упругость уже не такая, как было это раньше, лет десять-пятнадцать назад…

Что делать с опухшими от слез глазами.  Часто можно наблюдать ситуацию, когда надо куда-нибудь собираться, а посмотрев в зеркало вы видите покрасневшие и опухшие глаза, куда с такими пойдешь…

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss