На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Жизнь после родов

Опубликовано: 01.10.2018

видео Жизнь после родов

ПИТАНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ // ДИЕТА ПРИ ГВ

Жизнь после родов

Раньше мне казалось беременной быть так замечательно. Муж носит на руках, целует тебе живот, а после родов у вас есть общая частичка тепла и света, которая приносит только счастье и радость.


К сожалению всё это совсем не так, как кажется со стороны. Я по своей природе эгоист. Я люблю позаботиться о себе, подольше отдохнуть, поспать, заняться любимым делом, краситься очень долго, поухаживать за собой и самое главное выбраться куда-то, съездить, пообщаться с людьми.

Я была замужем первый раз с 18 до 22 лет. Я не любила этого человека. Всю жизнь всегда хотела чего-то нового и меня вводило в депрессию однообразие. Когда мы стали жить вместе, я была студентом, у меня было много свободного времени, а муж много работал. Зарплата у него была достаточно большая, своя квартира и машина, у меня тоже была своя квартира и машина . Но в денежном отношении было всё сложно. Всю свою зарплату он тратил на свои желания и развлечения, а меня обеспечивали целиком и полностью мои родители, даже в плане еды. Так и не полюбив этого человека, я решила, что все таки надо с ним расстаться. Тем более косяков он совершил не мало, простить я ему не смогла. Раздражение только росло и я все больше пыталась проводить времени с друзьями и развлекаться, чтоб только не находиться рядом с мужем.


Есть ли жизнь после Родов!?

Я находилась в депрессии. Не знала как уйти от него да и куда. Но вообще я думала пожить отдельно , поразвлечься, а потом возможно снова сойтись. Но судьба распорядилась иначе. Я хотела найти любовь. Никогда не было взаимных чувств. Я познакомилась с парнем, он мне сразу понравился. Я вообще тогда ни о чем не думая сказала мужу что ухожу к родителям. Он воспринял это достаточно нормально и думал мы сойдёмся .


Жизнь после РОДОВ♥Депрессия/Отношения с мужем/Фигура/ЗАПРОС

Тогда мне было совсем плевать что он там подумает. Буквально через некоторое время я сама пошла на контакт с этим парнем и пришла к нему в гости. Такого у меня не было ни с кем. Я испытала такие эмоции, которых прежде не испытывала никогда. Причём оказалось это всё взаимно.

Мне хотелось выйти скорее за него замуж и родить ребёнка. С предыдущим мужем я этого не хотела никак. Развелась с ним довольно быстро. Сразу подали заявление на развод. Муж не особо то и сопротивлялся. Ну пытался конечно что- то там возразить, но особого старания не было. Видимо самому это всё надоело. Моё отношение к нему и постоянное недовольство.

Об этом можно достаточно долго говорить. Если кому-то интересно почему я все таки развелась , то причины очень веские, могу всё рассказать. Но сейчас тема о другом…

Любовь была настолько велика, что через месяц мы поженились, а ещё через месяц я забеременела не думая вообще ни о чем. Иметь ребёнка от любимого человека мне хотелось. Я была рада, но счастье было не долгим.

Так вот, что я могу сказать о родах, беременности и жизни после. Всё это со стороны выглядит очень привлекательно. Сама беременность кажется со стороны милой. Вроде как женщина должна купаться во внимании и заботе, муж должен носить на руках и целовать живот. Да и вообще все вокруг должны тебе делать снисхождения.

Вернёмся к суровой реальности. Женщина должна работать до 7ми месяцев, муж по идее на работе. А все заботы всё равно на тебе. Никаких помиловании. Ведь по сути ничего не поменялось . В начале беременности сложно тем, что у тебя токсикоз, он очень сильно мешает жить и наслаждаться беременностью. Мне честно порой настолько было плохо , что хотелось аборт сделать, лишь бы не терпеть это всё.

Далее наступает следующий период. Токсикоз отступает и начинает расти живот. Хочется и прогуляться подольше и вообще вести обычный образ жизни. Но никак не выходит. Утомляемость как никак сильная.

Ближе к концу беременности невозможно нормально поесть, поспать и вообще всё кажется тяжело. Чувствуешь себя бегемотом.

В итоге те илюзорные радости, которые мы видим со стороны у других вовсе не являются радостями. Счастья из этих 9ти месяцев испытывать приходится крайне мало. Я уже молчу про врачей и плановые походы к гинекологу. Про эту тему, как они портят нервы можно говорить часами.

Я описала нормальную беременность, какая и была у меня. Без единой больницы, угрозы, лекарств и прочего. А представьте себе беременность которая проходит по больницам, с осложнениями и прочими вещами.

Сами роды конечно это нечто. Опять же , я первородка, но родила быстро за часов 6. В роддом я больше не вернусь. Для меня оказалось огромным стрессом и шоком испытать всё это на себе. Схватки, которые являются нереально больными и потуги, которые нужно продыхать. Не представляю, как женщины рожают по 12-20 часов.

После родов я вернулась в свою квартиру с ребёнком и жизнь перевернулась полностью. Я признаюсь честно, я достаточно ленива и эгоистична. Очень люблю полежать и отдохнуть, а так же поухаживать за собой. Красиво накраситься, сделать прическу, сходить в кафе и побегать по магазинам. Я люблю личное пространство и мне надо много времени для себя. С появлением ребёнка в моей жизни, общественных этом можно забыть полностью. Я оказалась привязана у нему, его нужно кормить постоянно, ухаживать за ним, поднимать и укладывать спать. У меня началась жёсткая депрессия. А ребенку даже месяца нет. И самое главное можно забыть о сне. Его не будет нормального никогда. Я уже вообще не знаю, что делать. У меня ужасное настроение, я хочу спать, отдыхать и заниматься своими, размеренно, спокойно и без нервов. А я каждую минуту на нервах. От того, что он не спит ночью и орёт вообще можно сойти с ума. Я не знаю насколько хватит меня, но понимаю что не моя это жизнь, не мой ритм. Мне дети в принципе не нужны. Я не могу с ним сидеть целыми днями выполняя одни и те же действия по кругу день ото дня. Мне хочется в люди, осуществлять какую то деятельность и не торопиться никуда. Хочу работать и нормально спать. А теперь назад пути нет. Этот житель поселился надолго с нами, точнее на всю жизнь. Это не котёнок, который не понравился и его можно отдать . Привязка к дому и ребенок меня угнетают. Не хочу всего этого. Я думала, что это всё возможно как то поправить . Я ходила ночевала к родителям одна, по магазинам тоже ходила, с мужем как можно чаще ребёнка оставляю и ухожу. Но не помогает это. Чувство напряженности остаётся всегда, каждую минуту. Мне не хочется жить с ребёнком и подходить к нему. Он раздражает меня. От нервов у меня стал болеть желудок. Я постоянно на нервах. Я думаю, что очень скоро моё здоровье кончится.

У меня бессилие, хочу наспаться до отвала. Отдохнуть как следует, уехать куда-то. Мне кажется если у меня заберут ребёнка, я не буду скучать, я стану свободной и счастливой. Но теперь понимаю, что остаётся только терпеть. Но как терпеть, когда я не хочу к нему подходить, сил у меня больше нет никаких.

И да! Я знаю, мои мысли ужасны, я плохая мать, я не гожусь на эту роль, кому то это всё нравится! Но не мне…я не знаю что мне делать. И как я буду жить дальше?? Моя психика абсолютно не готова к этому. Боюсь моё здоровье на нервной почве совсем испортится. Не хочу какую-нибудь язву или ещё хуже. Бесконечные нервные срывы. Может кто-то что-то посоветует мне? У кого была такая же ситуация?

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss