На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Каким бизнесом выгодно заниматься в России?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Каким бизнесом выгодно заниматься в России?

3 перспективных бизнес направления

Каждый человек задумывался над тем, каким бизнесом выгодно заниматься в России. Всем хочется, чтобы деятельность приносила успех, была конкурентоспособной и стала основным источником прибыли. Сегодня актуальны стартапы - которые поддерживают бизнес инкубаторы в России.



Бизнес инкубатор представляет систему, направленную на создание комфортных условий для организации дела, связанного с уникальными научно-техническими разработками. Фирма получает от бизнес-инкубатора методом покупки или аренды набор услуг, куда обязательно входит оборудованное помещение.


Бизнес идеи 2018-2019 - ТОП-5 идей для малого бизнеса с минимальными вложениями

Инкубатор необходим, чтобы довести проект от этапа зарождения до стадии крупных продаж.

Кто и для чего создаёт бизнес-инкубаторы?

Бизнес инкубаторы рентабельны, они функционируют на базе научных институтов и исследовательских центров. Финансирование им выдаётся из федерального бюджета. В виде налогов предприниматели отчисляют в казну n-ую сумму средств.


Каким бизнесом заняться в маленьком городе? (бизнес-идея для маленького города) [5 идей бизнеса]

Таким образом, государство, осуществляя инвестирование в развитие малого бизнеса, получает доходы, а бизнесмен довольствуется прибылью раньше, чем в случае самостоятельного продвижения дела.

Типы бизнес-инкубаторов

научный – подразумевает создание на основе научно-исследовательских институтов, где потребителями услуг являются студенты; производственный – осуществляется формирование продукта или услуги, затем обеспечивается серийное производство, привлекаются заказчики; инновационный – предполагает использование технологий, связанных с разными видами интернет-бизнеса, поэтому здесь не обойтись без офиса, программно-вычислительной базы, каналов интернет-соединения

Какой бизнес в России самый прибыльный?

Фастфуд – быстро, качественно и недорого

Прежде чем открыть киоск быстрого питания, вести свой проект, нужно определиться, что предпочтительней именно для вас. Что предлагают бизнес каталоги России, Москвы, к каким прибыльным решениям аппелируют? Вариант первый – купить франшизу, тем самым получая права на использование определённой торговой марки на долгосрочной основе. В этом случае важно помнить о ряде условий, которые следует соблюдать:

рецепты приготовления; модель поведения; логотип; фирменный стиль компании

Вариант второй - организовать бизнес под собственным именем. Здесь следует тщательно продумать концепцию заведения. Допустимо сделать акцент на определённый продукт, который станет «фишкой» фаст фуда. В дальнейшем это способно стать хорошей заявкой на собственный торговый бренд. Если вы готовите вафли или блины, можно добавлять всевозможные начинки, дополняя их стильным оформлением. Иногда сеть приобретает популярность за счёт необычной упаковки товара, каталогов меню. Примером служит китайская лапша в коробочках.

Интернет-магазин – бизнес, который экономит время

Когда речь заходит о том, как вести бизнес в России, можно задуматься об открытии интернет-магазина. Сегодня это перспективное направление, которое даёт возможность без больших капиталовложений получать ощутимую прибыль. Как показывает практика, в интернете можно зарабатывать гораздо больше, чем в реальной жизни. Если предприниматель открывает обычный магазин, скорей всего, его клиентами будут люди, которые проживают на близлежащей территории. Если же производить продажи в интернете, товар можно отправлять в любую точку страны и даже за границу. Самое простое решение – russia дропшиппинг, где реализуется прямая поставка изделия от производителя к покупателю. Для получения прибыли достаточно отыскать в китайском интернет-магазине недорогой и популярный товар, договориться с продавцом и заново продать его на своём сайте. Представленный бизнес занимает минимум времени, поэтому заниматься им можно, не увольняясь с основной работы.

Товары для животных – наиболее доходный бизнес?

Согласно данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, у 75% россиян есть домашние питомцы. РФ находится на 3-м месте по числу питомцев на душу населения после США и Китая. Что же выгодно производить для братьев наших меньших?

Здоровая пища для кошек и собак представляет мясокостный фарш с добавлением витаминных и минеральных комплексов. Такие корма производятся в специализированных питомниках. Оговорим, что выпуском «натуральных котлет» для кошек готовы заняться в нашей стране единичные компании. Поэтому данная ниша не сильно занята и представляет небольшую конкуренцию.

Для изготовления натуральных кормов для собак и кошек нет необходимости закупать дорогостоящее технологическое оборудование. Можно организовать бизнес на маленькой площади с незначительными вложениями.

Чтобы осуществить запуск полного производственного цикла потребуется следующее оборудование:

разделочный стол для мясной продукции; фаршемешалка и мясорубка; весы, формовочный прибор; стол для упаковки и аппарат шоковой заморозки; морозильная камера

Бизнес-стратегия здесь довольно простая. Главное требование в процессе продаж – наличие соответствующего холодильного оборудования.

Маникюрный кабинет у себя дома

Если девушка решила заниматься собственным бизнесом, ей сразу открывается путь в индустрию красоты. Бизнес леди России достигли огромных высот в этой нише. Прекрасная и прибыльная перспектива - организовать маникюрный кабинет или наращивание ресниц на дому. Для истинной леди маникюр - то самое дело, которое способно принести не только деньги, но и удовольствие, творческую реализацию.

Маникюрный кабинет как бизнес имеет ряд преимуществ:

популярность у мужчин и женщин; доступность и простота реализации; возможность развить творческий потенциал; бизнес является выгодным, поскольку услуга всегда востребована

Чтобы привлечь как можно больше клиентов и грамотно вести бизнес, следует получить свидетельство о частном предпринимательстве, а также сертификат об окончании курсов. В идеале должно быть разрешение и медицинская книжка, это станет гарантией доверия и позволит заниматься деятельностью на профессиональном уровне.

Оборудование для маникюрного кабинета включает:

столик; кресла; шкаф, полки для хранения лаков, смыва, ламп и прочих приборов

В кабинете мастера должны быть все необходимые инструменты:

стерилизатор; ванночки один маникюрный набор; фрейзер; ультрафиолетовая лампа; кисточки для нанесения рисунка на ногти; лаки и остальная косметика

Поскольку в качестве мастера в домашнем салоне выступаете вы, внешний вид и поведение должны соответствовать истинной леди. Ухоженными должны быть руки, ногти, чтобы клиент ни на секунду не усомнился в ваших способностях. Будьте вежливы, креативны, выложите на столик журналы, каталоги и аксессуары - для формирования своего оригинального имиджа.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss