На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Ткани для медицинской одежды

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ткани для медицинской одежды

Миледи. Медицинская одежда Jasmine. Clothes for doctors

Назначение:

ПОПЛИН – облегченная одежда для медицинских работников (халаты, костюмы, сорочки, блузы, головные уборы). ТВИЛ – плотная ткань для медицинской одежды   костюмы, брюки, куртки. Кулирное полотно – футболки.

Состав:



Натуральный высококачественный хлопок и хлопок с лайкрой.

Свойства:

Воздухопроницаемость, гигроскопичность, безусадочность, прочность в эксплуатации, цветоустойчивость при стирке.

Конкурентные преимущества:

Ткань высокого класса и качества. Приятна на ощупь, комфортна к телу, великолепно сохраняет форму изделия.


Медицинская одежда ТМ MedicalService

Для пошива медицинской одежды используют только специальные материалы. И толи к горю, толи к радости, материалов, которые полностью удовлетворяют довольно таки мало. А именно:

• Поплин

• Твил

Хоть список этих тканей и не велик, но их назначение довольно широкое. Разберемся с каждой тканью отдельно. Начнём с ткани поплин. Она применяется для шитья облегченной формы одежды медицинских работников, такой как халаты, головные уборы, сорочки и так далее. А вот другая ткань — твил имеет другую структуру. Она более плотная и её чаще применяют для пошива костюмов или курток и брюк.


DOCLIKE медицинская одежда халат медицинский DL362

Также есть еще и третья ткань, которая используется не так широко как предыдущие две, но все же имеет место в медицинской сфере. Название этой ткани кулирное полотно. Как уже упоминалось, оно используется оно только с одной целью и если быть конкретней, то для изготовления футболок. Объединит две ткани состав, который не особо различается. Например, в обе  ткани для медицинской одежды входит хлопок, изготовленный из натуральных материалов и имеет высокое качество за которое отвечает изготовители и в дополнении есть еще и хлопок с лайкрой. К основным свойствам тканей для медицинской одежды можно отнести такие основные и наиболее распространенные качества как гигроскопичность, хорошая проницаемость воздуха, устойчивые цвета, которые не теряются после стирки.

Также стоит отдельно отметить и выделить высокую прочность в использовании. Преимуществ, которые отличают эту ткань от других конкурирующих с ней достаточно много. Основными можно назвать высокое качество относящиеся к высокому классу, приятная на ощупь структура. Придает комфорта и хорошая форма изделий, которые отлично сохраняются и не мнутся, особенно если они хорошо накрахмалены. Любая женщина мечтает всегда оставаться молодой. Если телом без вмешательства хирургов с их операциями это не совсем возможно, то вот душой никто не запретить.

А душу хочется реализовать через одежду, и всегда и везде выглядеть просто потрясающе и не отставать от моды. Одежда специального назначения тоже позволит это делать, ведь она не отстает от современной моды и современных веяний. Все это происходит благодаря постоянному общению с разными людьми, которые в больницы приходят большими потоками. Поскольку работа врача связана с таким наплывом людей, то выглядеть прилично или неопрятно просто невежливо по отношению к людям которые, приходя к врачу, хотят видеть и эстетическое удовлетворение тоже.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss