На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Бархатный маникюр

Опубликовано: 01.10.2018

видео Бархатный маникюр

Что такое бархатный песок и как с ним работать?

Техника создания матовых ноготков с шероховатой бархатной поверхностью стала известна несколько лет назад, и с тех пор ее популярность только крепнет. Действительно, бархатные ногти привлекают к себе внимание, и не зря. Оригинальность фактуры покрытия, матовость и интересный дизайн – вот те преимущества, за которые они полюбились. Чем еще привлекателен данный вид нейл-дизайна, как наносить «песочное» напыление на поверхность ногтей и какой дизайн выбрать, расскажем далее.



Бархатный маникюр

Что такое бархатный песок для ногтей?

Популярным бархатный маникюр стал благодаря своей особой фактуре, которая представляет собой имитацию бархатной ткани. На самом деле такой эффект создается с помощью мельчайших песчинок. Выполняется данный маникюр как на натуральных, так и на наращенных ногтях. В качестве лака-основы можно использовать и обычное лаковое покрытие, и шеллак. Особенно хорошо бархатный маникюр выглядит рядом с декором «жидкие камни».


Бархатный маникюр

Материалом для создания маникюра с песочным покрытием может служить как лак с эффектом песка, так и специальная песочная пудра. Кстати, форма песчинок не имеет стандартных размеров. В зависимости от производителя и качества его работы, бархатный песок для ногтей может иметь фактуру пудры мелкого помола или вид крупного речного песка.

На заметку! Не имея возможности приобрести специальные «песочные» материалы, можно воспользоваться тем, что есть – например, пудрой для скрапбукинга.

Виды «песочного» дизайна ногтей

Существует два варианта украшения ногтей с помощью песочной пудры. В первом случае песок наносится на всю ногтевую пластину, и получаются полностью бархатные ногти. Во втором – только на предварительно нарисованный узор. Это может быть лунный или французский маникюр, звезды, цветы, орнаменты или ассиметричные разводы – изобразить можно все, что душе угодно. 

Инструкция по созданию бархатного маникюра

Ввиду различий в дизайне «песочного» маникюра, техника создания может также различаться. Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов оформления ногтей бархатным песком:

Вариант 1. Однотонный (разноцветный) «песочный» маникюр с полным покрытием ногтевой пластины.

 

Для создания такого маникюра потребуется бесцветный лак-основа (возможно, с лечебными свойствами), базовый цветной лак подходящего цвета, песок для ногтей сходного или контрастного оттенка, кисточка для удаления «песочных» излишков. Возможно использование лака-закрепителя, но обычно мастера не рекомендуют покрывать песочное напыление чем-то еще, чтобы не лишать покрытие матовой «сахарной» фактуры.

На подготовленный ноготь следует нанести лак-основу и дать ему просохнуть. Поверх него нанести базовый цвет, высушить его и покрыть вторым таким же слоем. Последний не высохший слой присыпать песком или пудрой, немного вдавить песчинки и тщательно просушить этот слой. Можно украсить таким способом все ногти, подбирая для каждого свой оттенок, или оставить только на 1-2 ногтях.

Вариант 2. Бархатный маникюр с рисунком.

Для создания узорчатого бархатного маникюра понадобятся те же инструменты, но необходимо будет воспользоваться также тонкой кисточкой (иглой, зубочисткой) для рисования орнамента. Данный бархатный маникюр создается в той же последовательности, имеется лишь единственное различие – второй слой базового цвета необходимо высушить и нанести на него узор. Поверх не высохшего рисунка наносится песок и сохраняется на нем до полного высыхания.

Вариант 3. Нанесение бархатного маникюра с помощью шеллака.

Вместо базового оттенка обычного лака наносится шеллак, и уже на нем оформляется бархатный узор. После того как песочное покрытие сформировано, ноготки помешаются под действие УФ-лампы для полимеризации. Данный вариант маникюра более стойкий, по сравнению с предыдущими.

Преимущества бархатного маникюра

Прост в исполнении. Бархатный маникюр в домашних условиях выполнить достаточно легко – для этого не нужны специальные приспособления и особые навыки. Для тех, кто любит оригинальный дизайн и необычные рисунки, при создании песочного маникюра своими руками можно воспользоваться одним из множества видео-уроков, представленных в сети интернет, включающие в себя демонстрационный видео-ряд и подробные объяснения. Идеален для любого возраста. Бархатный маникюр отлично подойдет как молоденькой школьнице, так и солидной леди. Конечно, варианты дизайна должны отличаться: тинейджеру позволительно украсить цветным песком каждый ноготь отдельно в яркие цвета, но даме постарше лучше всего придерживаться одной цветовой гаммы или наносить бархатный песок только на 1-2 ногтя. Долговечен. Бархатный дизайн ногтей не боится воды или каких-либо прикосновений, не отклеивается и не отпадает в короткий срок. Универсален. Маникюр с «песочным» напылением в зависимости от манеры использования бархатной пудры может подойти и для официального мероприятия, и для повседневной носки, и для вечеринки или похода в клуб. Доступен любой девушке. Песочная пудра для ногтей имеет сравнительно небольшую стоимость и продается в любом магазине инструментов для нейл-арта.

Видео уроки

Бархатный эффект с помощью цветных акрилов

Создание необычного, «бархатного» маникюра в сочетании с гель-лаковым покрытием

Френч и бархатный песок

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss