На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Ремонт стиральных машин «Домотехника-сервис»

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ремонт стиральных машин «Домотехника-сервис»

Ремонт и проверка варочной поверхности плиты

Как же борется с грязью эта машина? Во-первых есть два различных вида загрязнения. Те, которые растворяются в воде ( пот, соль, легкорастворимые масла и прочее) и те, которые не растворяются в воде ( жир пыль, песок, графит, пигменты и прочее).



Растворимые загрязнения без труда можно смыть обыкновенной водой или же при необходимости с помощью стирального порошка. Бывают загрязнения которые без специальной обработки не удаляются. Это например лаки, пятна от краски, клея, пигментов. Одолеть другие загрязнения можно только отбеливателями. Это например, неотстирывающиеся или частично отстирывающиеся пигментные пятна. В процессе отбеливания, окисляясь, разрушаются пигментные пятна. К этому виду заргрязнений относятся пятна от вина, моркови, шпината, томатов, пива, коньяка, кофе, чая и др.


Bzone-service.ru (№14) Правильная эксплуатация стиральной машины

Очень многие загрязнения можно удалить только при помощи энзимов . Энзимы- это биокатолизаторы, которые предназначены для растворения белковых загрязнений при температуре воды ниже 50°C. Такие компоненты порошков имеют способность разделять очень длинные цепочки химической структуры протеинов на части, которые в дальнейшем смываются водой. С помощью энзимов можно удалить пятна от яиц, пятна какао, крови, пищевой крахмал другие.

У каждой стиральной машинки есть много различных программ для стирки белья и вам необходимо ими пользоваться . Программа – это последовательность необходимых воздействий на белье. Начиная стирку, вы должны знать, какой программой нужно воспользоваться, но в этом нет ничего сложного.

Первым действие программы, собственно и является сама стирка . В барабан с бельем заполняется вода, по пути она взаимодействует со стиральным порошком. Следующее действие программы – это нагревание воды до заданной температуры. Барабан тем временем воздействует на белье, вращаясь то в одну, то в другую сторону. Весь процесс занимает определенное количество времени (оно подобрано так чтобы каждое воздействие сработало максимально эффективно).

После того, как стирка окончена вода выливается из бака и наступает следующее действие – полоскание . Бак несколько раз заполняется водой и поласкается ( это обеспечивается вращением барабана), после чего вода сливается. Это обеспечивает вымывание из белья остатков порошка и загрязнений. При полоскании вода не нагревается.

Последнее действие программы стиральной машины – это естественно отжим . Для отжима барабан просто вращается с большой скоростью. Белье при этом прижимается к стенкам барабана, что способствует удалению воды из белья через специальные отверстия перфорации.

Программа может как включать в себя некие дополнительные действия, например, предварительная стирка, так и исключать действия, такие как отжим (для отсутствия складок на белье). Для этого необходимо использовать функцию «Остановка с водой в баке» или «Отмена отжима».

Среди основных программ, которые имеют современные стиральные машинки можно выделить такие : программа для стирки хлопка, для стирки синтетики, шерсти, «ручная стирка», «бережная стирка» и «быстрая стирка». При выполнении какой либо из программ с помощью функции «автовзвешивание» машинка определяет продолжительность стирки, количество полосканий и количество воды на эти полоскания по весу загруженного белья.

Кроме основных программ, большинство фирм–производителей предоставляют свои программы . Например программа замачивание может в течении 20 минут постирать белье. При этом используется температура воды 30°C. Карборановый бак сохранит тепло, вследствие этого температура воды еще долго не опустится до комнатной, обеспечив тем самым великолепное качество стирки. Замачивание в машинках с фронтальной загрузкой обычно длится до 18 часов, а в машинках с вертикальной загрузкой — до 24 часов, после чего сливается вода и белье отжимается.

При отжиме вещей используются такие скорости вращения:

— для белого и цветного хлопкового белья не страшен отжим даже при высоких оборотах (от 1600 оборотов в минуту и выше). После этого интенсивного отжима вещи сохнут достаточно быстро;

— для цветного и белого белья, которое в последствии будет сушиться в сушильной машине, хватает отжима при 1200 оборотов в минуту;

— скорость вращения от 800 до 900 оборотов в минуту идеальна для вещей из синтетических волокон. Такие вещи хорошо обезвоживаются, и при этом не повреждаются;

— вращения со скоростью 600 оборотов в минуту используется для отжима изделий из шелка и шерсти.

29.07.2015

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss