На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Как убрать прыщи между бровями?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как убрать прыщи между бровями?

УЗНАЙ ПО ПРЫЩАМ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ

Такое нежелательное явление, как прыщи между бровями, является на сегодня не только признаком подростковой перестройки организма. Для того чтобы их внезапное появление в самый важный момент не стало плохим сюрпризом, необходимо точно определить, в чем причина их образования.



Почему между бровями возникают прыщи

Эти надоедливые прыщи между бровей могут сигнализировать о возможной зашлакованности печени. Сильная перегрузка печени может образовываться в результате частого употребления слишком жирной либо вредной пищи. Именно из-за этого стоит по возможности убрать из ежедневного рациона жареную пищу. С целью нормализации работы печени рекомендуется периодически устраивать своеобразные разгрузочные дни.


Прыщи Между Бровями

У людей с жирной кожей некрасивые прыщи между бровями могут сигнализировать об избыточной выработке жира сальными железами. В результате этого возникают очаги воспаления и красные прыщи на переносице, между бровями.

Простая грязь, попавшая на кожу от немытых рук, также может стать причиной появления прыщиков на переносице.

Практики восточной медицины считают, что болящие прыщи на переносице и в области бровей могут сигнализировать о постоянном эмоциональном напряжении. У человека, не дающего волю своим эмоциям, они стремительно прорываются наружу в виде насупленных бровей и неприятных высыпаний в этой области.

Основные пути избавления от нежелательных прыщей

Основное правило, которое нужно усвоить всем, у кого вдруг появились прыщи: ни в коем случае не стоит их выдавливать, ведь это может стать хорошей средой для развития инфекции. Гораздо полезнее банального выдавливания будет обработка очага высыпания специальным антисептическим кремом. Для твердых образований это также подходит.

Иногда бывает, что болящие прыщи могут возникать после корректировки бровных линий. Если подобная процедура проходила в салоне, то стоит задуматься о смене косметолога. Плохо обработанные инструменты также могут стать причиной появления прыщей в этой области.

Неправильное выдергивание чувствительных волосков может привести к микротравмам волосяных фолликулов, поэтому нужно быть предельно аккуратными при корректировке формы бровей.

В этот период нужно придерживаться элементарных правил гигиены, постараться не прикасаться к лицу немытыми руками. Необходимо перед сном равномерно наносить на воспаленную область между бровями различные действенные отвары, приготовленные собственноручно. Делать это нужно ежедневно, пока неприятные прыщики не исчезнут.

Варианты устранения прыщей:

На помощь приходит отвар сушеных цветов лекарственной ромашки, который готовится очень просто: немного ромашки кидают в кипяток и выдерживают на огне в течение нескольких минут. Остывший отвар тщательно сцеживают. Полученным природным настоем нужно ежедневно протирать лицо. Эффективная маска на основе природной белой глины. Для большего успокаивающего воздействия к глине можно добавить несколько капель лимонного сока и 30 мл аптечной настойки календулы. Тщательно перемешанную смесь наносить в виде маски на межбровную область и выдерживать на коже в течение 15 минут. После этого все нужно смыть обычной водой без применения очищающего средства. Такое средство, как синтомициновая эмульсия, может помочь в устранении межбровных прыщей. Ее нужно смешивать с небольшим количеством воды и наносить точечно. Допускается перед сном нанесение на воспаленную область тонкого слоя мази Вишневского, сверху она прикрывается кусочком сложенной марли и фиксируется при помощи лейкопластыря. Тем, кто от аромата этой мази не в восторге, можно заменить ее на ихтиоловую, она тоже неплохо справляется с воспалением. Натуральное масло чайного дерева, которое можно поискать в любой аптеке, может оказать успокаивающее воздействие на воспаленную кожу. Его необходимо точечно наносить на воспаленную область. Натуральная маска из ягод калины не менее эффективна в этом случае. Свежие ягоды необходимо растереть в равномерную кашицу и нанести на лицо, после этого смесь нужно тщательно смыть водой. Справиться с этими надоедливыми прыщами может пихтовое масло, им надо протирать прыщики дважды в день. Прекрасным заживляющим действием обладает смесь выжатого сока петрушки в сочетании с алоэ. Рекомендуется в этот период умываться настоями трав: с этой целью прекрасно подойдет календула, лекарственная ромашка, мята, любисток. Их можно замораживать в морозильнике, так они превращаются в эффективный тоник для лица.

Если все известные способы борьбы с воспалениями уже перепробованы, а улучшений не наблюдается, то стоит обратиться к специалисту.

Кожа является индикатором внутреннего состояния организма, сигнализирующим о каких-то нарушениях либо проблемах. Такие факторы, как неблагоприятное состояние окружающей среды, перенесенные стрессы, нарушение нормального обмена веществ, способны принести ощутимый вред чувствительной коже.

Гладкую поверхность кожи можно подпортить и снаружи, применяя некачественную, порой даже агрессивную косметику. Постоянное применение неочищенных спонжей, различных губок и кистей для макияжа может повлечь за собой возможность заражения какой-либо инфекционной сыпью.

Зачастую бывает, что визит к косметологу неизбежен, ведь именно он сможет подобрать индивидуальную программу избавления от прыщей, следя за состоянием пациента.

Другие процедуры

В косметологии существуют следующие процедуры, помогающие быстро снять воспаления и привести кожу в порядок:

Открывающая поры валоризация для более эффективного очищения поверхности лица от излишка кожного сала. Чистка лица вручную, когда косметолог при помощи особых приспособлений аккуратно убирает элементы воспаления. Косметическая чистка лица вакуумного типа осуществляется при помощи особого прибора. Она противопоказана тем, кто имеет глубокие прыщи и выраженный очаг воспаления. Классический пилинг может помочь восстановлению кожи при помощи удаления накопившегося на поверхности кожи ороговевшего слоя.

Все эти процедуры направлены на улучшение кожной текстуры и общего состояния кожи лица, они способствуют устранению воспаления и придают коже сияющий вид.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss