На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Как применяют гормоны и другие средства от облысения?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как применяют гормоны и другие средства от облысения?

Верошпирон при тяжелой гипертонии

Помогут ли гормоны от облысения восстановить рост волос на голове? Многие современные люди не могут похвастаться шикарными волосами. Женщины прибегают к всевозможным уловкам, чтобы добиться хотя бы видимого эффекта объема.


Гормональное выпадение волос: признаки, лечение

Гормональная терапия для волос

Гормональные препараты могут нанести вред организму. Но в некоторых случаях принимать гормоны приходится. В тех ситуациях, когда выпадение волос связано с гормональным дисбалансом в организме, специалисты назначают гормональные таблетки.


АЮРВЕДА. ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС. БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС. ЛЕЧЕНИЕ ОБЛЫСЕНИЯ

Андрогенетическая алопеция, при которой происходит выпадение волос, вызванное состоянием гиперандрогении, требует назначения оральных контрацептивов (например Диане-35). Они помогают решить проблему и спасти волосяной покров.

Если человек страдает аутоиммунным заболеванием, у него может наблюдаться гнездная алопеция. В тяжелых случаях она тоже требует назначения гормональной терапии, которую проводят короткими курсами, применяя минимально возможную дозу.

Чтобы не навредить организму, такое лечение назначить должен врач. Самостоятельное бесконтрольное применение гормональных средств приводит к побочным эффектам.

Причины выпадения

Женский и мужской организмы устроены немного по-разному, поэтому и причины алопеции различны. Рассмотрим некоторые из них:

Во многом, в том числе и в повышенной потере волос, виноваты гены. Раньше считалось, что ген облысения чаще всего переходит по линии матери. Потом был найден ген, находящийся в 20-ой Х-хромосоме и отвечающий за облысение мужчин. Он передается по линии отца. Из-за наследственности страдают многие. Возраст имеет немаловажное значение. Очень часто алопецию можно встретить у пожилых людей. Кровообращение к старости замедляется, кожа головы плохо снабжается питательными веществами, разносимыми кровью. Волосы не получают всех необходимых веществ и выпадают, а новые не торопятся расти. Если человек плохо питается, значит, его организм не получает требуемого количества витаминов и минералов. От этого страдает как весь организм, так и волосы. Они перестают расти, а затем начинается их отмирание. При облысении стоит обратить внимание на ежедневный рацион, несколько разнообразить его, добавив больше овощей и фруктов, богатых витаминами. У женщин алопеция возникает на фоне чрезмерного увлечения диетическим питанием и стремлением похудеть. У мужского населения причиной облысения может стать дигидротестостерон. Его чрезмерная активность влияет на фолликулы не лучшим образом: волосы начинают выпадать. Эта болезнь называется андрогенной алопецией. Выявляется она после сдачи анализа на уровень дигидротестостерона. Если результаты дадут завышенный показатель, чтобы вылечиться от облысения, назначают препараты, содержащие миноксидил. Женские гормоны (эстрогены) улучшают рост волос на голове и замедляют на лице и теле. При сбое в гормональной системе происходит противоположная ситуация. На теле волосы начинают бурно расти, а на голове редеть. Неприятности на работе, постоянные стрессовые ситуации изматывают человеческий организм. Он начинает реагировать на стресс: появляются болезни, человек теряет покой. На этом фоне волосы начинают ломаться, выпадать, тускнеть. Исправить ситуацию необходимо. Ведь жить в постоянном напряжении невозможно, неприятности начнут наслаиваться друг на друга. А это вызовет еще большее ухудшение здоровья. Чтобы поддержать силы, необходим прием витаминных комплексов, а оказать психологическую помощь может психотерапевт. Болезни щитовидной железы приводят к нарушениям в работе всех органов и впоследствии к облысению. Потеря густоты волос у женщины часто выпадает на время беременности и захватывает период кормления малыша грудью. Это происходит из-за перестройки организма, ведь гормоны оказывают влияние на рост шевелюры. Кроме того, организм матери запас витаминных веществ тратит на развивающийся эмбрион, а женщине остается совсем мало. Поэтому во время вынашивания малыша назначают витаминные препараты, они помогут сохранить волосы, зубы, кости в хорошем состоянии.

Какие болезни приводят к облысению?

Резкая потеря волос в любом возрасте говорит о болезнях. Вот самые распространенные, являющиеся причиной потери волос:

малокровие; остеохондроз, когда шейный отдел позвоночника пережат и не дает крови нормально работать, в этом случае кожа головы не получает требуемого питания и волосы реагируют выпадением; повышенный уровень сахара в крови вызывает многочисленные жалобы пациентов на облысение; раковые заболевания истощают организм, поэтому становится заметным выпадение волос, если назначена химиотерапия, то пациент лишается практически всех волос, выпадают даже брови и ресницы; нарушения в работе сердца и сосудов, при недостатке кровообращения волосы на голове начинают выпадать, а рост новых замедляется или вовсе прекращается. вредные привычки, которые есть у большинства мужчин, приводят к усиленному выпадению волос, чтобы избежать этого, необходимо вовремя избавиться от пагубных зависимостей.

Еще одной причиной выпадения может стать перхоть, появившаяся после применения неподходящих средств по уходу за кожей головы. Чтобы избавиться от отмерших чешуек, не всегда достаточно поменять шампунь. Иногда необходимо посетить трихолога, чтобы выяснить причину перхоти и выпадения волос.

Профилактика потери волос

Для красоты и здоровья организму необходимо совсем немного:

правильное (полноценное) питание; при недостатке в продуктах питания витаминных элементов необходимо прибегнуть к их замещению аптечными мультивитаминными комплексами, в аптеке можно приобрести специальные витаминные составы, отвечающие за рост волос, ногтей; правильный распорядок дня; умеренные физические нагрузки; поддержание в норме водного баланса.

Чтобы укрепить волосы, можно применять местные средства, улучшающие кровоснабжение кожи головы.

Репейное масло всегда считалось хорошим профилактическим средством, его длительное применение делает волосы густыми, блестящими, ухоженными. Если специалисты настаивают на лечении, стоит прислушаться к их советам. Возможно, потребуются гормоны, ведь не все ситуации исправляются профилактическими средствами.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss