На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Иглы для вышивки крестиком – купить со скидкой, цены, фото, магазин

Опубликовано: 01.10.2018

видео Иглы для вышивки крестиком – купить со скидкой, цены, фото, магазин

Выгодные цены на вышивки! Распаковка посылки с наборами для вышивания.

Иглы для вышивки крестиком – очень важный и практически незаменимый атрибут для любой хозяйки. Иглы - это основной инструмент, который необходим как для вышивки крестиком , так и для вязания, для бисера. Поэтому любая рукодельница имеет в своём распоряжении достаточное множество игл разного «калибра», ведь для разных видов работ необходимые разные типы игл. При этом в таких вопросах нужно достаточно хорошо разбираться, чтоб в итоге получить достаточно хорошее качество изделия.


вышивка крестом картина Минуты нежности "Чудесная игла"

Иглы для вышивки история

Очень интересная история возникновения иголок. Оказывается, что первые иглы возникли ещё в первобытные времена! Вы можете представить себе - кроманьонец сидит и орудует первобытной иглой? Это невероятно. Самое интересное то, что первобытная игла фактически ничем не отличается от современной иглы. Поэтому даже некоторые учёные считают, что игла может быть даже старше, чем колесо. Но сама конструкция и идея иглы не изменилась до сегодняшнего дня. Изменились лишь материалы и технологии изготовления ушка иглы. Скорее всего, первобытная игла была сделана из кусков кремния, костей животных или рыб.

Видеоурок: Процесс вышивки бисером (как научиться удобно и быстро вышивать бисером)

Такой же иглой пользуемся и мы сегодня, только с другого материала. Такие иглы были обнаружены в Франции и Азии примерно 20000 лет назад. Но те иглы были, конечно, не такой красивой формы, как современные, но они свою функцию выполняли достаточно хорошо. В первую очередь иглы использовались для обработки различных шкур животных.

Первые же стальные иголки с ушком, напоминающие современные, появились в Китае в 3 столетии до нашей эры. Считают, что эти иглы были занесены разными племенами из Китая в Европу. В 12 веке стала известна новая технология, которая позволила производить иглы в промышленных масштабах.

Разновидности

Перейдём к разновидностям иголок. На самом деле выбрать иглу не так-то и просто. Есть много видов игл, каждая с которых нужна для определённой функции. Следует понимать, что есть иглы с разной длинной и диаметром, разных размеров ушками, тупыми и острыми кончиками. Все эти параметры следует учитывать при выборе иголки. Вообще такие типы иголок – швейные, гобеленовые, двусторонние, иглы для бисера. Швейные иглы – с маленьким ушком и острым кончиком. Для гобеленовых иголок характерны тупой кончик и достаточно большое ушко.

Они хорошо подходят для вышивки крестиком , так как хорошо проходят через канву. Именно такие иглы надо выбирать рукодельницам, которые желаю вышивать крестиком . Для любителей орудовать двумя руками есть двусторонние иглы, которые имеют посредине одно общее ушко. Иглы для бисера очень острые, тонкие, длинные. При этом соотношение размеров подобрано так, что такие иголки безупречно подходят для работы с бисером. Кроме того есть ещё и «эксклюзивные» виды иголок – позолоченные и платиновые. Платиновые иглы имеют намного меньшее трение, и они очень легко проходят сквозь ткань. Иголки с позолоченным ушком нужны для того, чтобы проще было нанизывать иголку на нитку.

Я думаю, вы уже поняли, что аналога этому простому и гениальному изобретению, нет. В основном для нормального хранения иголок используют магнитные подушки. Поэтому правильно выбирая и храня иголки для вышивки, вы сможете создавать качественные вышитые картины, которые будут радовать глаз.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss