На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Матирующие кремы для кожи лица: выбираем лучший

Опубликовано: 01.10.2018

видео Матирующие кремы для кожи лица: выбираем лучший

Как правильно выбрать крем для лица - врач-косметолог Арина Киреева [Выпуск 3 Cosmetolove]

К осметика класса люкс для жирной кожи –  достаточно дорогое удовольствие, доступное далеко немногим. А вот продукция Эйвон (Avon) или Нивея (Nivea) приемлема по цене и любима. Что же делать, если вы ищете хороший матирующий крем для лица, однако не можете позволить себе, к примеру, продукцию от Deesse, безусловно качественную, но очень недешевую? На самом деле особой проблемы в этом нет. Кроме перечисленных бюджетных брендов, в отечественных магазинах представлена еще и белорусская косметика с прекрасным соотношением «цена-качество». И увлажняющий крем для жирной кожи «Календула белита» от Belita Витекс окажется не менее выгодным и эффективным, чем продукция французских и итальянских брендов.



Матирующая косметика

Любой врач скажет: болезнь легче предотвратить, чем лечить. Какое это имеет отношение к теме нашего разговора? Самое прямое! Ведь гораздо проще ежедневно ухаживать за жирной кожей, чем несколько раз в год оставлять крупную сумму в салоне красоты. Эпидермис этого типа – один из самых проблемных. Причина – гиперактивность сальных желез, провоцирующих появление неэстетичного жирного блеска, возникновение обширных участков раздражения и множество других «прелестей», с которыми обычный увлажняющий крем не справляется. Проблему может вызвать и однократное пребывание на палящем солнце, в случае если вы проигнорировали использование защитного крема с SPF-фактором.


Мой БЮДЖЕТНЫЙ УХОД за ЛИЦОМ / ЧТО ЛУЧШЕ: NIVEA, MAYBELLINE, GARNIER, L’OREAL, HIMALAYA HERBALS?

Иначе говоря, часто возникают ситуации, когда времени хватает только на то, чтобы попытаться скрыть очевидные косметические дефекты жирной кожи. В таких случаях на первый план выходят матирующие кремы, способные не только быстро замаскировать неэстетичный блеск, но и нормализовать работу сальных желез.

Свойства

Дешевые кремы относятся к классу декоративной косметики. Они лишь на короткое время скрывают проблему, не будучи способными устранить ее первопричину. При желании эти средства можно сравнить с анальгином, которым многие из нас купируют зубную боль. Качественная же матирующая косметика для жирной кожи решает более широкий круг задач.

Лечебное воздействие:

выравнивание рельефа кожи; замечательный увлажняющий эффект; ликвидация жирного блеска; нормализация работы сальных желез; устранение высыпаний и покраснения; хороший антибактериальный эффект.

Все это приводит к тому, что дефекты жирной кожи становятся практически незаметными. И хотя после применения матирующего крема состояние эпидермиса вряд ли улучшится, вы уже, не стесняясь внешнего вида своей кожи, сможете спокойно выйти в свет.

Тонкости выбора

В этом вопросе каких-либо уникальных советов мы не дадим. Осмотрительность, здоровый скептицизм, концентрация внимания на неочевидных тонкостях и готовность потратить на уход за кожей немного времени – основные составляющие успеха.

На что обратить особое внимание?

Бренд. С одной стороны, не стоит зацикливаться на топовой косметике, так как в ее стоимость включаются расходы за рекламу, «издержки» за громкую марку и пафосную упаковку. Все эти факторы прямого отношения к крему не имеют, поэтому на них можно сэкономить. С другой стороны, приобретать noname косметику для жирной кожи на рынках или в переходах метро тоже не стоит. И уж точно следует воздержаться от ее покупки в сомнительных интернет-магазинах. Увлажняющий фактор. Считается, что одна из задач матирующего крема – подсушивание кожи. Это не совсем верно. Ведь если удалить с поверхности эпидермиса всю влагу, кожа будет оставаться привлекательной очень недолго. И хотя в данном случае увлажняющий фактор нельзя считать приоритетным, полностью игнорировать его тоже не стоит. Совместимость с вашим типом кожи. Если вы испытываете какие-либо сомнения относительно того, какой крем выбрать, покупайте универсальный. Лечебный эффект будет не таким выраженным, но зато вы точно не навредите своей коже. В идеальном случае матирующую косметику, как, впрочем, и любую другую, следует подбирать с учетом индивидуальных особенностей эпидермиса. Возможность последующего нанесения макияжа. Далеко не всякий матирующий крем допускает это. В случае если этот вопрос не оговорен в прилагаемой инструкции, целесообразно поинтересоваться в Сети мнением реальных покупателей данного средства.

Особенности применения

Матирующий крем – достаточно специфическое косметическое средство. Особенно для применения на жирной или проблемной коже. Если вы действительно заинтересованы в  конечном результате, следует разобраться в том, какие правила необходимо соблюдать при использовании такой косметики.

О чем нужно помнить?

Матирующий крем нужно наносить только на чистую кожу, лучше сразу же после утреннего туалета. Однако простого умывания будет недостаточно. Воспользуйтесь специальным очищающим лосьоном или тоником.

Не стоит наносить матирующий крем вечером, ведь кожа, особенно жирная, ночью должна «отдыхать». И лишняя нагрузка ей ни к чему. Если вы привыкли каждый день использовать увлажняющий крем, наносить его на кожу нужно строго после матирующего. Делать это следует легкими, постукивающими движениями.

Что купить?

Итак, мы подошли к самому интересному. Вариантов здесь великое множество – от ультрадешевых кремов до люксовых, причем разница в цене на них может достигать 1-2 порядков. Из-за своей стоимости топовые средства вряд ли заинтересуют большинство читательниц, а откровенно бюджетные, наоборот, не устроят по качеству. Поэтому мы решили сосредоточиться на среднеценовой косметике как наиболее вероятной для покупки.

Препараты, распространяемые по схеме прямых продаж:

Крем-гель Solutions (Avon, 150 мл / 200 р.). Средство от любимой в народе марки. Достаточно привлекательная цена сочетается с неплохим матирующим эффектом. Да и увлажняющий фактор очень хороший.

Матирующий крем Oil Mortifier (Mary Kay, 17 мл / 900 р.). В составе средства присутствуют кремнезем и экстракт кипрея, но достаточно высокая цена и маленький объем тюбика вряд ли сделают крем хитом продаж. Mattifying Cream (Oriflame, 50 мл / 170 р.). Если верить изготовителю, крем идеально подходит для проблемной и жирной кожи, однако значительное число отзывов покупателей о нем говорят об обратном. Впрочем, стоимость средства вполне демократичная, потому вы вполне можете купить его на пробу.

Отечественные препараты:

Матирующий дневной крем для жирной и проблемной кожи (Кора, 50 мл / 540 р.). Надежная и проверенная косметика с относительно привлекательной ценой, хорошим косметическим эффектом и низким риском возникновения побочных явлений. Однако ожидаемый результат может наступить лишь спустя 2-3 недели с начала применения. Bio-крем для лица Черный жемчуг (Калина, 50 мл / 130 р.). Классический пример недорогой отечественной косметики, рассчитанной на широкий круг покупательниц. Однако ожидать от этого крема высокой эффективности не стоит. Крем матирующий Velour Effect (Салонная косметика, 30 мл / 730 р.). Уменьшает гиперактивность сальных желез, повышает защитные функции кожи и оберегает от УФ-излучения. Матирующий эффект достаточно длительный – до 6 часов. На фоне конкурентов цена крема полностью оправдана.

Препараты от ведущих западных брендов:

Control Shine! (Nivea, 75 мл / 130 р.). Бренд Нивея – один из самых любимых. Цены на большую часть его продукции вполне гуманные, качество – на достаточно приличном уровне, а предложений на рынке – в избытке. И если у вас нет предубеждений относительно этой марки, к крему стоит присмотреться. Живительное увлажнение / Матирующий крем-сорбет (Garnier, 50 мл / 230 р.). Универсальное средство для всех типов кожи. Многие женщины до сих пор уверены, что французская косметика самая лучшая. Крем от Garnier – хорошее тому подтверждение. Средство недорогое и действенное, а дополнительный увлажняющий и питательный эффект достается практически даром. Крем для лица Infaillible Matte (L’Oreal, 35 мл / 850 р.). Самое дорогое средство в нашем мини-обзоре. Отличается исключительно стойким матирующим эффектом, который держится 24 часа. Покупать крем мы рекомендуем только в аптеках или солидных магазинах, так как его нередко подделывают, причем отличить копию от оригинала практически невозможно.

Отзыв косметолога

Матирующая косметика очень популярна, так как многие женщины предпочитают не лечить проблемы кожи, а маскировать их. Тактика эта в корне ошибочна, поскольку привычку обращаться к врачу (косметологу) только в случае крайней необходимости нельзя оправдать сложным материальным положением или хронической нехваткой свободного времени. Возвращаясь к теме статьи, хотелось бы отметить, что многие недорогие кремы обладают достаточно высокой эффективностью, поэтому присматриваться к продукции топового сегмента стоит только в том случае, если ее стоимость для вас не принципиальна.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss