На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Уход за акриловой ванной

Опубликовано: 01.10.2018

видео Уход за акриловой ванной

УБОРКА в ВАННОЙ ✔ ЧЕМ ОТМЫТЬ АКРИЛОВУЮ ВАННУ? ✔ Светлана Бисярина

Салфетка для акриловой ванны


Как Правильно Мыть Акриловую Ванну, Лайфхак (How to Clean Acrylic Bathtub)

Если говорить о прочности, то это главный «минус» акриловых ванн. Такая «боязнь» к царапинам, ударам, жестким щеткам, химическим моющим средствам, растворителям — создает проблемы по уходу за ванной, а сам уход за акриловой ванной — становится осторожней и кропотливей.

В рекомендации по чистке производители запрещают использование средств (порошки, жидкости, гели), которыми можно нанести повреждения (или же — царапины) на поверхности.

Некоторые советы по их выбору:

Возьмите средство для чистки акриловой ванны, намочите и тщательно разомните его пальчиками. Пощупайте и, если «остреньких» частиц в нем не нашли, то через некоторый промежуток времени данной порошковое средство будет готово к использованию. Следующий вариант «пробы» моющего — это непосредственное нанесение его на скрытую часть, которая не бросается в глаза. Таким образом можно сразу увидеть как оно действует на такую поверхность ванны. При уходе за акриловой ванной его можно применять только в том случае, если покрытие осталось невредимым (и не изменило цвет).

Популярные средства для мытья акриловых ванн:

Cif Акрилан Sarma Cillit Acryl-Net Star-Acrylat

Моющие средства по уходу за акриловыми ваннами

В их состав входит кремоподобную масса, которую наносят на ванну, выдерживают некоторое время, а затем смывают с использованием мягкой губки (салфетки).

Мягкой должна быть губка, которой собираетесь чистить (смывать). Мягкая губка (или же — кусочек ткани) отлично подойдут для мытья акриловой ванны, а вот от «шероховатой» поверхности желательно отказаться.

Удаление налета и пятен

Конечно же, чтобы правильно ухаживать за акриловой ванной, Вам потребуется применять деликатные средства — даже в случае удаления небольшого известкового налета. Чем же в таком случае мыть акриловую ванну ?

Вот несколько советов:

В магазине, при покупке, потрудитесь поинтересоваться у продавца-консультанта, подходит ли данной средство для акриловой ванны. Так же прочитайте состав, который не должен иметь в своем составе аммиаков, растворителей, формальдегидов, спиртов или же — кислот. К примеру, если у вас дома имеется уксус или лимонная кислота, то такой налет достаточно легко удаляется и ими.

Ухаживать за акриловыми ваннами необходимо бережно

Когда на ванной образуются пятна, которые очень трудно удаляются, то наиболее правильным вариантом будет аккуратное затирание их жидким акрилом с дальнейшей полировкой поврежденного места.

Жидкий акрил — это достаточно популярное средство по уходу за акриловой ванной.

Если хотите, чтобы акриловая ванна продолжительное время выглядела достойно, необходимо после каждого ее использования омыть ее теплой водой и насухо протереть мягенькой губкой.

Такое бережное отношение, конечно же, похоже на косметический уход, зато после таких «чисток» ваша ванна всегда будет белоснежной и прослужит все 100% своего ресурса.

Реставрация акриловой ванны

Работа по реставрации ванны

Иногда, акриловые ванны могут приходить в негодность, получая пробоины при неосторожном или неправильном обращении.

Чтобы такие не происходили такие неприятности и не образовывались потертостей на дне, то не ставьте туда ни стулья, ни ванночки для детей — все это может приводить к серьезным повреждениям акрилового дна, которые потом темнеют.

Однако, живем мы в XXI веке и многие «конторы» предоставляют услугу — реставрация акриловой ванны в домашних условиях.

Благодаря современным материалам пробоины легко замазываются жидким акрилом, применяя технологию «наливная ванна», а так же ее можно скрыть, подложив так называемый акриловый вкладыш.

Цвет для белой ванны довольно просто подобрать, но, если ванна другого цвета, то требуется выполнять подбор акрила-восстановителя согласно маркировке цвета.

Уход за акриловой ванной желательно проводить регулярно. Только постоянная забота принесет вам радость в виде долгого срока службы и эстетического удовольствия.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss