На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Правила ухода за лицом после 40

Опубликовано: 01.10.2018

видео Правила ухода за лицом после 40

Уход за КОЖЕЙ ЛИЦА в 30 - 40 лет

Говорят, что после сорока жизнь только начинается. Во всяком случае, ставить крест на своей красоте современные женщины не спешат: иная ухоженная сорокалетняя красотка выглядит лучше более юной, но обладающей меньшим шармом женщины. Конечно, часы времени остановить не удастся, но продлить молодость кожи вполне реально. Уход за кожей лица после 40 лет при условии регулярности, использовании качественных косметических продуктов, всех дополнительных процедур может дать отличный эффект.


Ошибки в домашнем уходе за кожей после 40 [Настоящая женщина]

Продлеваем молодость лица и тела

Уход за кожей лица невозможен без правильного отношения сорокалетней женщины к своему телу, здоровью. Вот основные правила, которые помогут сохранить красоту:

Физическая нагрузка обязательна. Фитнес, йога, прогулки, танцы, плавание – все что угодно. Движение – это в буквальном смысле жизнь. Отличная тренировка сосудов – контрастный душ. Особое внимание – правильному питанию. Лицо сильно реагирует на пищеварительные проблемы. Появляются отеки, мешки под глазами, кожа вялая, тонус ее потерян. Выход – полностью пересмотреть свой рацион, сбалансировать его, есть фрукты, овощи, рыбу, кисломолочные продукты. Исключить сигареты и алкоголь. Они старят лицо и тело. Отказаться от жирной, острой, соленой пищи. Лишний вес старит сильнее, чем годы. Меньше загорать: УФ-лучи старят кожу.

Проблемы зрелой кожи

Уход за лицом после сорока лет решает специфические проблемы. Косметические средства призваны помочь этому. Не обязательно пользоваться супердорогой косметикой. Главное, чтобы средство подходило. Иногда обычные крема действуют не хуже люксовых.


Бюджетный уход за кожей 45 +. Мои любимчики

Что нужно учитывать при пользовании антивозрастной косметики?

Выработка эластина и коллагена замедлилась, их волокна потеряли упругость. Кожа страдает от дефицита влаги и питательных веществ. Кожного сала выделяется мало, что ведет к появлению морщин. Поэтому нужно предпочесть жирные крема, насыщенные маслами, плотной консистенции. При появлении красных звездочек нужно обратиться к доктору, так как это свидетельствует о сосудистых проблемах.

Главные принципы ухода следующие:

начинать утро следует с обязательного очищения кожи специальными средствами; косметику на ночь снимать обязательно, иначе утро придется встречать с отеками; один-два раза в неделю показаны процедуры глубокого очищения и питания. В идеале после пилинга, который должен быть щадящим, лучше химическим, на следующий день или через день делается питательная маска; пользоваться нужно только подходящими по возрасту уходовыми средствами, дополнительно насыщать эпидермис микроэлементами; походы к косметологу из приятной релаксации и удовольствия должны стать регулярным обязательным элементом работы. Позволять себе салон нужно хотя бы два-три раза ежемесячно; средства по уходу должны содержать активные защитные компоненты по сезону, чтобы снизить пагубное влияние погодных условий.

Но все это не будет иметь никакого смысла, если образ жизни не подчинен строгим правилам сохранения здоровья и долголетия: спорт, сбалансированное питание, достаточный сон, отказ от вредных привычек. Никакая супердорогая косметика не поможет, если не соблюдаются базовые требования.

Основы ухода

После 40 лет кожу нужно регулярно увлажнять, питать и восстанавливать.

После пробуждения обязательно нужно выпить стакан чистой воды, в течение дня нужно выпивать не менее шести-восьми стаканов. Это поддержит кожу изнутри, не даст распространиться обезвоживанию. Каждое утро нужно начинать контрастным душем, он прекрасно бодрит и повышает упругость тела и лица.

Умываться нужно при помощи антивозрастных средств по типу кожи. С возрастом жирность уходит, поэтому чаще всего гелевые средства заменяются на пенки, молочко. Не забываем о народных рецептах. Отличными очищающими свойствами обладают сметана, травяные настои и отвары, овсяная вода. Можно использовать талую воду, огуречный и лимонный сок. А вот водопроводная вода вредна, они слишком жесткая, пересушивает и без того страдающую от недостатка влаги кожу.

Очищение важно проводить утром и вечером, не допуская ночного сна с косметикой на лице. Хорошо протирать лицо замороженными кубиками травяных настоев, не забывая про зону декольте. Растительный лед тонизирует кожу, стирает морщинки.

Нужно отказаться от привычки тереть лицо полотенцем. Его нужно аккуратно промокнуть или дождаться естественного высыхания влаги.

После умывания наносится увлажняющий крем. Он может стать основой для макияжа. Вечером, после вечернего очищения, используются питательные сыворотки, поверх них – питательный ночной крем. Это обязательный этап, так как кожа ночью восстанавливается, ей нужно помогать, насыщая полезными регенерирующими компонентами.

Глубокое очищение

От агрессивных скрабов стоит отказаться. Альтернатива – салонные химические пилинги с фруктовыми кислотами. Для домашнего использования некоторые косметические компании производят кислотные пилинги с безопасным уровнем кислоты – от 9 до 20 процентов.

Очистить лицо помогают маски на основе глины. Они прекрасно растворяют грязь, заживляют, подтягивают, то есть обладают лифтинговым эффектом.

Существуют пилинги-скатки, которые прекрасно работают после 40 лет. Они не растягивают, не травмируют ее, но очищают глубоко.

Сияние и лифтинг

После процедур очищения на втором месте по важности находятся питательные, подтягивающие маски. Дело в том, что на неочищенной, забитой грязью, салом, мертвыми клетками коже процедуры питания и лифтинга бессмысленны: они просто не работают.

Любая косметическая линейка включает маски по типу кожи и возрасту. Нужно подобрать «свою» и регулярно пользоваться ею. Регулярность ухода – основной принцип работы с кожей после 40 лет.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss