На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

В чем встречать новый год 2015

Опубликовано: 01.10.2018

видео В чем встречать новый год 2015

В чем встречать новый год? Тренды 2018 + примерка

Готовь сани летом, а новогодний наряд осенью. Время быстро летит, так что рождественские праздники не за горами. Ледишоппинг предлагает узнать, какие наряды и аксессуары предпочтительнее надеть для встречи грядущего года Синей Деревянной Козы.



Хозяйка 2015 благосклонно отнесется к спокойным оттенкам синего, зеленого, желтого и коричневого. Не рекомендуется надевать одежду слишком ярких, кричащих тонов и красного цвета, которые могут вызвать раздражение синей Козочки. Идеальный вариант для новогодней ночи - образ в духе романтичности и даже мечтательности. Выбирайте длину макси или миди, мягкие драпировки, струящиеся приятные к телу ткани. Кстати, ваш новогодний наряд не обязательно должен быть платьем. Вы можете надеть юбку с блузкой, брюки с туникой или даже комбинезон. Главное, постарайтесь избежать агрессивности и вычурных деталей в выбранном образе - спокойная и немного ленивая покровительница 2015 года их не приемлет.

Когда не знаешь как встретить новый год by Oreshek

Что касается аксессуаров, то они должны гармонировать с вашим нарядом, дополнять его. Синей Козе особенно понравятся золотые и серебряные украшения с камнями сине-зеленых тонов.

Сегодня

Модные шапки зимнего сезона 2019

Головной убор в условиях зимних условиях нашей родины в первую очередь должен обеспечивать защиту от холода. Но кто сказал, что теплые шапки не могут выглядеть красиво и модно? Обзор модных трендов зимнего сезона 2018-2019 поможет модницам сделать выбор. 

27 августа

Что носить осенью: клетчатая юбка

Клетка всегда считалась символом осени, и именно в этом сезоне ее носить наиболее актуально. В 2018 году клетчатые вещи вновь на пике популярности: в моду вошли не только клетчатые брюки, но и юбки разной длины и формы

20 августа

Советы стилиста, как создать новый стильный гардероб

Часто бывает так, что шкаф забит вещами, а надеть нечего. И приходится долго рыться, перебирая вещи, чтобы подобрать наряд для работы или посещения вечеринки. Мужчины не могут понять, почему при наличии огромного количества вещей невозможно подобрать наряд

2 июля

Модный аксессуар: очки

Сегодня вы вряд ли найдете тех, кто носит очки только лишь с целью скорректировать зрение, и это не удивительно. Создать стильный образ, подчеркнуть индивидуальность или дополнить имидж можно с помощью правильно подобранных очков.

19 июня

Как подобрать купальник для проблемной фигуры

В преддверии пляжного сезона самое время позаботиться о выборе купальника, чтобы покупка не была спонтанной. Обладательницам неидеальных форм стоит особое внимание уделить фасону, ведь неподходящий вариант способен усугубить ситуацию, акцентировав внимание на недостатках.

27 апреля

Урок стиля. Как выбрать сумку и обувь 2018, модные тенденции

Выбирать однотонную сумку того же цвета, что и обувь – слишком старомодно. Ничего нельзя придумать скучнее и безвкуснее, чем черные однотонные сумка и обувь с невнятным серым костюмом.

17 апреля

Не будь как старуха: вещи, которые прибавляют возраст

Даже если приобрести модные и дорогие вещи, все равно нет гарантии того, что выглядеть в них ты будешь потрясно. Следовать лишь модным тенденциям и руководствоваться только личным предпочтениям, многие представительницы прекрасного пола рискуют выглядеть несуразно и намного старше, чем они есть на самом деле.

19 марта

Как правильно выбрать сумку на каждый день

Выбор аксессуаров всегда сложный, особенно это касается представительниц прекрасной половины человечества, и выбор сумки – не исключение. Наверняка многим девушкам знакома ситуация, когда в шкафу огромное количество сумок, клатчей, но носить их совершенно не с чем? Что-то не модно, что-то неудобно, что-то было куплено «потому что по скидке». 

2 марта

Как выбрать наручные часы?

Несмотря на то, что 21 век – век современных технологий и гаджетов, наручные часы по-прежнему не теряют своей актуальности. Конечно, современность их коснулась тоже: на сегодняшний день можно приобрести часы-компьютер, которые не только показывают время, а еще и следят за здоровьем своего хозяина, измеряют пульс, шаги, давление. 

5 февраля

Что должно быть в твоем шкафу этой весной?

ты уже заинтригована и хочешь знать, что будет модно этой весной? В fashion-индустрии давно наметилась тенденция, когда дизайнеры не ставят перед собой за цель создать что-то экстраординарное и новое, а чаще предлагают интерпретацию уже полюбившихся тем.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss