На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Лекция

Опубликовано: 01.10.2018

видео Лекция

Мозг Великий обманщик. Как мозг нас обманывает. Лекция Т. В. Черниговской. 3.06.2017

Лекция является одной из разновидностью групповых обучающих мероприятий. Ее главное преимущество заключатся в возможности одному человеку (лектору) одновременно транслировать знания большому числу обучаемых. Поэтому не удивительно, что наибольшее распространение лекции получили в высших учебных заведениях и в научных кругах. Тем не менее, лекции могут быть успешно использованы и в корпоративных целях. Фактически, публичная презентация является одной из форм лекции, и может быть эффективно применена для решения широкого спектра задач, например:



Ознакомление сотрудников с современными подходами в менеджменте, продажах и т.п. Ознакомление сотрудников с новыми продуктами или процедурами компании; Ознакомление целевых групп клиентов с продуктами компании;

и т.п.

Современные средства аудио-визуального сопровождения лекции позволяют сделать выступление лектора еще более живым, ярким и наглядным.


Лекция «Нью-Йорк, Нью-Йорк» | Владимир Познер

При всей ее привлекательности, использование лекции как метода обучения сопряжено со следующими сложностями:

Отсутствие персонализированной обратной связи от аудитории; Невозможность точной подстройки сложности материала и манеры его подачи под целевую аудиторию в силу ее разнородности; Сложность удержания внимания всей аудитории.

Вследствие этого, проведение лекции обычно поручают опытным профессионалам, т.к. оно требует сочетания следующих навыков:

Грамотное структурирование материала при подготовке и логическое акцентирование при выступлении, позволяющее аудитории легко удерживать логику материала; Подбор адекватного иллюстративного материала – от демонстрации подготовленной наглядной презентации до использования аллегорий и историй из практики; Подача материала с соблюдением принципов публичного выступления (ясность, четкость, интеллектуальное и эмоциональное вовлечение и удержание аудитории и т.п.)

Поэтому бизнес-консультанты ГК «Алмаз» не только сами используют при необходимости формат лекций, но и готовы помочь усовершенствовать свои навыки тем сотрудникам компаний, которым это необходимо по их служебной необходимости.

Ситуация:

В крупной транспортной компании появилась необходимость провести централизованное обучение порядка 600 человек – линейные руководители. В ходе предпроектной диагностики выяснилось, что группа участников очень неоднородная по своему возрасту, опыту работы и уровню образования. Исходя из всех вводных, главной целью обучения Заказчик определил: «Выработать единый язык общения внутри компании, сделать так, чтобы под одними и теми же понятиями все подразумевали одно и то же». Не менее важной вводной было то, что люди хотели бы «живого» преподавателя, а не курс СДО (дистанционное обучение).

Решение:

Формат ярких содержательных бизнес-лекций с дополнениями в формате СДО стало успешным решением для проекта и принесло ожидаемые результаты.

Информация о тренинге:

Базовая продолжительность тренинга: 2 дня

Количество человек в группе: 12-15 человек

Стоимость: 60 000 руб.

В стоимость тренинга входит адаптация под специфику работы клиента
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss