На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

О достоинствах и правилах выбора натуральной косметики

Опубликовано: 01.10.2018

видео О достоинствах и правилах выбора натуральной косметики

МАКИЯЖ на каждый день ПРАВИЛА нанесения МИНЕРАЛЬНОЙ косметики ERA Minerals

У натуральной косметики масса различных достоинств, особенно, если сравнивать такие средства с ненатуральным аналогом. К примеру, выбрав именно такое средство, вы гарантируете своей коже бережное очищение. Если же постоянно использовать для очищения кожи ненатуральный гель или пенку, то есть риск нарушить естественный баланс кожи, что сделает ее более уязвимой перед бактериями, воздействием солнечных лучей и стрессом.



Если использовать для ухода за лицом ненатуральный крем, причем один и тот же, то есть шанс, что со временем в вашем организме начнут накапливаться вещества из этого средства. Эти же самые вещества, в будущем, опять же, способны спровоцировать уже упомянутые выше проблемы с кожей: ее слабость, невозможность сопротивляться отрицательным воздействиям, слишком быстрое старение. А вот если вы будете использовать для ухода за своим лицом крем на натуральной основе, то ничего подобного гарантировано не произойдет.


ПАРАБЕНЫ?! | откровенно о Green Mama

Есть свои отрицательные свойства и у ненатуральной отбеливающей косметики. Главное из них заключается в том, что если компания-производитель случайно переборщит с главным отбеливающим компонентом, средство не только не избавит вас от веснушек и пигментных пятен, но и, напротив, спровоцирует их появление в большом количестве. Ну и, понятное дело, что такого риска не будет в том случае, если вы станете использовать для своего лица натуральное отбеливающее средство с огурцом, куркумой или другими подобными компонентами.

Надеемся, что после прочтения всей, приведенной выше информации, вы понимаете, чем так хороша натуральная косметика и почему вам стоит использовать именно ее. Правда, очень важно правильно выбрать такое средство, ведь только в таком случае оно принесет вам ожидаемую пользу.

Первое, на что нужно обратить внимание, выбирая натуральную косметику, – срок годности. Важно убедиться в том, что он не истек, ведь у натуральных средств срок пригодности к использованию достаточно мал.

Второй важный момент – состав. Внимательно прочитайте его и убедитесь в том, что среди натуральных компонентов нет какого-то искусственного ингредиента. А еще вспомните об имеющейся у вас аллергии и проверьте, нет ли опасного для вас компонента в составе средства.

Если вы хотите купить гарантировано качественную натуральную косметику, не тратя лишнее время на проверки ее срока годности, то вы просто можете зайти на сайт Siberian Health в Казахстане . Тут вы легко найдете нужные натуральные продукты по доступным ценам.

02.06.2017

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss