На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Почта России: письмо должно быть долгожданным

Опубликовано: 01.10.2018

видео Почта России: письмо должно быть долгожданным

почта россии видео Почта России Письмо должно быть долгожданным смотри


Почта России. Письмо должно быть долгожданным.

 

«И пусть весь мир подождет!» - это знакомая всем по рекламному ролику фраза в последнее время плотно засела в нашем сознании, ассоциируясь непосредственно с Почтой России.

Работа Почты России судя по нескончаемому потоку недовольных откликов, оставляет не то чтобы желать лучшего, но просто желать хоть чего-то хорошего. Посылки, если и доходят, то идут они, как правило, месяцами. Некоторые, так и не дожидаются своих подарков и заказов, или в коробках чего-то могут недосчитаться.

Так что, дорогая Почта России, уже во второй раз, позор!

 

Отзывы:

«Почта России никогда не отличалась высоким сервисом, он всегда был"не навязчивым"Раньше мне приходилось частенько пользоваться услугами почты. Прекратила я это делать активно не так уж и давно. Однажды мне понадобилось сделать телеграфный перевод, сумма была небольшая -500р. Подошла я к окну переводов и сразу же отметила. что очереди нет, мне это показалось весьма странным... Мой перевод очень был нужен на тот момент человеку, которому он предназначался. Заполнила бланк и подошла к окну, оператор мне сразу же сказала, что комиссия с суммы 500р, будет 300р. Я, конечно же, пришла в некоторое замешательство, но согласилась на эти условия, я обещала выслать деньги и обещания нарушать не привыкла. Прошло достаточно много времени, я в полной уверенности, что деньги дошли до адресата. Но не тут то было. В моей квартире раздался звонок из которого я узнала, что деньги не пришли . Прошло еще время и человек, который должен был получить 500р, приехал ко мне в гости. Одновременно с ним я обнаружила в почтовом ящике извещение о том, что в бланке на перевод мною не была указана улица проживания адресата. Хочу пояснить, что перевод отправлялся на военный городок из 12 домов и улицы там нет. Я каждый раз при оформлении перевода обязательно предупреждаю об этом кассира. В этот раз я тоже его предупредила особо. В нашей стране "человеческий фактор"-основная беда... Иду на почту России в полной уверенности, что получу свои 500р.+300 комиссионных обратно. Моему возмущению не было предела, когда мне вернули только 500р, а комиссионные ?. Операцию не провели, а деньги взяли. Я это могу классифицировать как мародерство. В гневе я сказала девушке-кассиру, что больше никогда не приду на эту почту России. Девушке, конечно, было все равно... но я стала активно искать другие пути для проведения подобных денежных операций. Благо, что в век технического прогресса, почту России можно успешно обойти самой дальней дорогой.».

«За эти два года сервиз почты очень сильно сдал в худшую сторону. Всё это время накапливался негатив в сторону обслуживания, но когда то всё равно должен быть предел. Уже сколько раз сталкивалась с тем, что переводы просто напросто не доходят. Девушка за кассой может сидеть и нагло врать, что перевод не дошёл. Через администрацию в первый раз, я смогла вернуть только половину алиментов, который они говорили якобы мне не приходят. А совсем недавно, они умудрились серьёзные бумаги, которые нам переслали с купли продажи, отдать совершенно чужому человеку подписать. Из-за чего у нас сорвалась сделка. И вновь пойдя за переводом, они уже второй перевод, говорят, что его нет. И это делает государственная почта, что уж говорить про частные конторы, наверно вот они как раз и бережней относятся к своим обязанностям.»

«Почтой пользуюсь очень часто, так все родные и близкие живут в другом регионе и, возможностей навещать их, с каждым годом становится всё меньше. На каждый праздник, да и "просто так" собираю посылочки, вкладываю в них всю любовь, всю душу, аккуратненько всё упаковываю... А итог ? Опущу рассказ о часовых стояниях в очередях и операторов - хамов, это ещё можно пережить... но посылки приходят вскрытыми ! Тоесть не комплект ... Конкретно со мной подобное случалось трижды !!!! Но сегодняшний случай просто поверг в шок !!! Около двух недель назад отправила посылку маленькой крестнице... в коробке игрушки и конфеты, сегодня её получили... То, что посылку вскрывали, видно не вооружённым глазом, с боку у коробки отклеен фирменный скотч, а сверху наклеен обычный прозрачный и по центру коробки ярко выраженный "залом" (коробку открыли не всю, а только с одного бока), так же вес меньше первоначального, незначительно, но меньше. Подруга, когда получала посылку, сразу заметила неладное, но оператор отказала в претензиях, объяснив тем, что во первых, посылка без описи, а во вторых, вес - это погрешность на весы. Принесли домой, открыли ... с коробки исчез набор мыла ручной работы, более того, чьи то ручищи измяли сувенирную фигурку шоколадного зайчика, именно измяли, так как зайчик был в пластиковой коробке, коробка не повреждена ! И ещё порвали край открытки, которую, между прочем, я вышивала сама !!! Вот как на всё это реагировать ? Что делать ? Сколько это может продолжаться ? За пересылку мы платим деньги, и, между прочем не малые... Я в очередной раз разочаровалась не только в услугах почты, но и в людях, которые там работают... это так низко и мерзко ... очень надеюсь, что у того, кто взял мыло, появится аллергия на ароматизаторы... »

Оставить свой отзыв или комментарий вы можете здесь

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss