На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Грибной крем-суп

Опубликовано: 02.10.2018

видео Грибной крем-суп

Грибной крем-суп. Рецепт от шеф-повара

К супам-пюре у меня отношение всегда было несколько настороженное. По мне так — уж либо суп, либо пюре, а густая жижа странной консистенции навевает не самые приятные воспоминания о манке с комками. Поэтому никогда не заказывал ничего подобного в кафе, а на осмелившихся — неодобрительно косился. Впрочем, мы же кукеры, тащить в рот всё подряд — наша прямая обязанность. Так вот, друзья, сегодня — одно из вкуснейших блюд, что мне доводилось пробовать.


ГРИБНОЙ КРЕМ-СУП С ДОМАШНИМИ ГРЕНКАМИ

Рецептов грибного крем-супа я пересмотрел немало, но для первого раза выбирал что попроще, в итоге наткнулся на сайт с говорящим названием Simply Recipes. То, что доктор прописал.

Итак, для начала запасёмся ингредиентами. Всё необходимое перечислено рядом, но самое главное, что сделает наш суп особенно вкусным, — это маленькая веточка тархуна (он же «эстрагон»). Тархун часто завозят в наши гипермаркеты, кроме того, он прекрасно растёт на даче и на подоконнике. Но если под рукой нет, а искать лень, замените любой другой зеленью по вашему вкусу: петрушкой, кинзой или ещё чем.

Берём большую-пребольшую сковороду или даже кастрюлю с толстым дном (отлично подходит вок ). Ставим на огонь чуть больше среднего и разогреваем в ней растительное масло . Затем туда же кладём сливочное . Как только всё масло растаяло, высыпаем грибы и жарим их до тех пор, пока не выпарится вся вода и пока они не подрумянятся. Не забываем помешивать. У меня на это ушло минут 10—15. Килограмм грибов только кажется огромным количеством, а после жарки вся эта куча ужаривается раза в два. В это время лук чистим и мелко режем, а чеснок давим чеснокодавилкой.

Как только грибы дойдут до нужной кондиции, примерно треть из них достаём и откладываем в сторону. Уменьшаем огонь до среднего, высыпаем туда лук с чесноком, перемешиваем и готовим примерно минуту. Затем посыпаем солью , добавляем тархун и выливаем куриный бульон . Снова чуть-чуть прибавляем газу, доводим до кипения и оставляем томиться без крышки примерно минут 10.

Снимаем кастрюлю с огня. Дальше наша задача — перемолоть всё это блендером в пюре. Если у вас блендер ручной (как у меня), перелейте содержимое кастрюли в ёмкость с высокими-превысокими стенками, иначе бульон будет разбразгиваться по всей кухне (не повторяйте моих ошибок).

Если пюре вышло слишком густым, можно добавить чуть-чуть воды или бульона. Как только вы добились идеальной консистенции, влейте сливки, всыпьте перец и верните туда же отложенные жареные грибы. Дальше можно либо снова чуть подогреть и подать горячим, либо — наоборот — охладить и подать холодным, как вам больше нравится. И так, и так — вкуснятина неописуемая.

Подаём с листиком тархуна и хлебными палочками . Вуаля!

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss