На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Зубная нить как правильно использовать видео

Опубликовано: 03.10.2018

Зубная нить как правильно использовать видео

Как избавиться от неприятного запаха изо рта

Учимся вместе как правильно пользоваться зубной нитью



Многие люди так и не научились чистить зубы нитью . словно маленькие дети. Но как мы говорили с вами в статье Уход за зубами залог красивой улыбки зубной нить имеет решающее значение при уходе за зубами, для поддерживания здоровья десен и зубов. Так что никогда не поздно научится правильно использовать зубную нить. Ведь, неправильная использования зубной нить не дает хороший эффект, но при этом можно и пораниться. Общее правило гласит, что любая новая привычка становится второй натурой после всего лишь трех недель.


Как пользоваться зубной нитью правильно?

Вот несколько общих указателей о зубной нити.

Нужно чистить зубы нитью хотя бы раз в день . Большинство стоматологов рекомендуют чистить зубы, зубной нитью, по крайней мере, раз в день. Если ваш рацион включает больше трех приема пищи в день, как правило вам необходима, чистка зубов нитью больше одного раза в день. Потому что, частые приемы пищи способствуют попаданию большой количестве пищи между зубами.


Как правильно чистить зубы. Как пользоваться зубной нитью. Мастер-класс от стоматологов | Дентал ТВ

Не торопитесь . Выберите удобное для Вас время. Большинство людей считают, что как раз перед сном идеальное время, чтобы чистить зубы нитью. Но лучше всего найти время, которая наиболее удобно для вас. Таким образом, вы будете чистить зубы нитью, регулярно.

Не экономьте на зубную нить . Используйте столько нить как вам необходимо очистить обе стороны каждого зуба. В самом деле, вы, возможно, потребуется нить один зуб несколько раз ( с использованием свежих участках нити ), чтобы удалить всю еду. Некоторые специалисты считают, что повторное использование участков нити могут перемещать бактерии к другому зубу. Выбрать тот тип, который лучше подходит для вас. Есть много видов зубной нити. вощеной и воском. ароматизированное и не приправленным, ленты и нити. Как правильно выбрать зубную нить? Как говориться, все познается в сравнение. Попробуйте несколько видов, прежде чем остановиться на одном, который вы будите использовать каждый день. Вощеная нитью работает лучше, у людей с очень близко расположенными зубами. А более жесткие нить - хорошо подходят для людей с грубыми краями зубов.

Как правильно чистить зубы нитью видео

Как правильно чистить зубы нитью . В видео показано наиболее распространенным методом является намотки нити вокруг вашего среднего пальца. Затем вытащить его туго и направлять его с вашим указательным пальцем. Вы также можете обмотайте ее вокруг указательных пальцев и направлять его с большим и средним пальцами. Некоторые люди просто держат концы нити, или использовать саму нить как ориентир. ( Если у вас есть укрепление протезы, то чистка под протезом подойдет для лучшей очистки зубов в целом.) Держите нить так, чтобы короткий сегмент был готов работать. Держа нить вокруг пальцев, начните чистку с передней части зуба, переходя плавно в межзубном промежутке, в этот момент ваш захват образует форму букве "С". Осторожно перемещайте нити к основанию зуба, а потом верх и постарайтесь не повредить десны. Переместить нить вверх и вниз с легким и сильным давлением, чтобы удалить весь налет с зубов. Не нажимайте так сильно, что вы вредите эмали зубов. Повторите эту процедуру для всех зубов, в том числе внешней стороне последнего зуба.

Как вы держите нить не так важно если вам удобно держать ее по вашему дерзайте, важно то что в с ней будите делать. Если вы все таки не можете, найти хороший метод отчисти зубов подходящий для вас, то лучше всего, спросить вашего стоматолога, как все правильно сделать.

Как правильно пользоваться флоссом (зубная нить)

Чистить зубы по утрам мамы приучают нас с раннего детства, но не всякий занимается гигиеной полости рта ещё и перед сном, что уж там говорить об использовании зубной нити. Куда привычней взять зубочистку и после каждого приема пищи пытаться с её помощью навести порядок в зубах. Эстетика и культура здоровья складывается из множества мелочей. Зубные нити, так называемые флоссы, пользуются все большей популярностью у людей, пытающихся минимизировать стоматологические проблемы.

Для чего нужна зубная нить

Не подумайте только, что в качестве зубной нити вы можете взять отрезок обыкновенной нитки для шитья. Современная наука не стоит на месте, одно из её последних изобретений – зубная нить, которая называется флоссом и предназначается для гигиены коренных зубов. Именно она поможет избавиться от главной патологии – кариеса, которым страдает больше половины взрослых и немало детей.

С помощью зубной щетки вы сможете очистить лишь внешние поверхности зуба, а вот добраться до межзубной области ей не под силу. Зубы очень плотно соприкасаются между собой, поэтому никакие щетинки, какими бы тонкими они не были, не смогут тщательно очистить и избавить от остатков пищи внутренние соприкасающиеся поверхности. А пища, которая задерживается между зубами, не только создает неприятный запах во рту, но и, перегнивая, образует прекрасную среду для вредных микроорганизмов.

Виды зубных нитей

Зубные нити имеют множество разновидностей, каждый человек может подобрать себе наиболее приемлемый вариант, все зависит от ширины расстояния между зубами, наличия протезов, тактильных ощущений и просто личных предпочтений. Профилактика кариеса совершенно не зависит от того, какой нитью вы пользуетесь, главное – пользуйтесь. Как подразделяются флоссы:

Зубные нити бывают круглыми, они предназначены для тех, у кого широкие промежутки между зубами, или плоскими, для людей с очень плотным соприкосновением соседних зубов. В пропитывающем составе нити могут содержаться лечебные или профилактические вещества – фторид либо хлоргексидин. Иногда добавляются компоненты, создающие приятный аромат, для придания процедуре очистки эстетического наслаждения. Бывают флоссы вощеные и не вощеные. Первые — более гладкие, проще скользят между зубами, приемлемы для новичков, чтобы постепенно научиться пользоваться нитями, не повреждая десны. Не вощеные интенсивнее очищают промежутки между зубами и эффективнее избавляют от налета и вредных бактерий. Постепенно нужно переходить от вощеных к таким нитям. В качестве основного материала для зубных нитей используется натуральный шелк либо такие синтетические волокна, как нейлон или тефлон. Все натуральное лучше, однако шелковая нить быстрее изнашивается и рвется. Синтетические нитки дороже, но служат они дольше. Наиболее популярными остаются нейлоновые флоссы, из-за соотношения цена – качество.

Как часто пользоваться зубной нитью

Зубной нитью можно пользоваться по мере необходимости, однако специалисты советуют ежедневно перед сном или хотя бы два раза в неделю профилактически применять флосс. Только с его помощью можно эффективно избавиться от зубного налета.

Мнения расходятся насчет того, что делать первично, чистить зубы щеткой, а потом нитью, или наоборот. Некоторые считают, что нить может занести бактерии под десну, другие думают, что после нити легче проводить окончательную гигиену зубов. В одном сходятся все – применение флоссов очень полезно.

Запомните! Перед использованием зубной нити нужно обязательно мыть руки. Не покупайте себе флосс, не посоветовавшись с дантистом, особенно если у вас установлены брекеты или протезы.

Как правильно использовать зубную нить

Чтобы эффективно очистить зубы от налета и предотвратить попадание микробов под десну, необходимо правильно использовать зубную нить. Ознакомьтесь с важными правилами, которые помогут вам избежать кариеса и пародонтоза. Выполняйте процедуры в следующем порядке:

Приготовьте 40-50 см флосса, отмотав от катушки необходимую длину, намотайте нитку вокруг средних пальцев таким образом, чтобы между ними образовалось 5-10 см нити, которыми вы и будете чистить зубы. Удерживая крепко зубную нитку большим и указательным пальцами руки, проведите ею осторожно вверх-вниз между двумя зубами, повторяя несколько раз эти движения. Постепенно переходите от одного зуба к другому, при этом перемещая нить на чистый участок. Затем можно обмотать нить вокруг основания одного зуба так, чтобы она заходила чуть-чуть под десну. Очищая зуб, при этом можно выполнять круговые движения. Ни в коем случае не предпринимайте резких усилий, иначе вы можете поранить мягкие ткани десны. Здесь нужна особенная аккуратность и неторопливость. Помните, что для каждого нового зуба надо использовать чистые участки флосса, иначе вы будете разносить бактерии между здоровыми и не очень чистыми зубами. Снимать зубную нить из пространства между зубами нужно плавными движениями вперед, назад. Естественно, без зеркала вы не обойдетесь поначалу. Не переживайте, что вы не сможете научиться применять флосс, стоит только начать и вы быстро приноровитесь. Дальнейшие процедуры будут производиться автоматически. Никогда не применяйте второй раз использованную нить, иначе весь процесс очищения полностью теряет смысл. По окончании пользования флоссом неплохо было бы почистить зубы зубной щеткой, можно подключить для дополнительной дезинфекции и ополаскиватель для рта.

Противопоказания для использования зубной нити

Некоторые медицинские наблюдения показывают, что иногда неправильное использование зубной нити может привести к воспалительным заболеваниям полости рта, а иногда и неожиданной потере зубов. Все это происходит лишь по одной причине – несоблюдение техники очищения зубов флоссами. Постоянное затрагивание десен нитью приводит к тому, что они становятся чувствительными, нарушается мягкая ткань, тогда инфекции легко проникают в доступную среду.

Внимательно следите, чтобы десны не кровоточили после использования зубной нити, это может быть следствием пародонтоза. В этом случае необходимо немедленно обратиться к стоматологу. Не рекомендуется применение флоссов и при больших кариозных нарушениях, с появлением полостей. В такой ситуации нить может только усугубить картину, внося дополнительные разрушения.

Не рекомендуется пользоваться зубной нитью маленьким детям до десяти лет, да и после этого возраста выполнять эту процедуру можно только под присмотром взрослых.

Если вы все отлично поняли, не ждите и не раздумывайте, позаботьтесь о состоянии своих зубов. Процедура очищения с помощью зубной нити не сложна и довольно эффективна. Ведь белоснежная улыбка является не только элементом обаятельного образа, но и показателем хорошего здоровья человека.

Видео: как пользоваться зубной нитью

Как пользоваться зубной нитью, основные правила

Как пользоваться зубной нитью — видео

В течение последних лет в нашу жизнь и быт прочно вошли различные изобретения и приспособления, которые помогают сохранить здоровье и красоту. Один из таких предметов – это зубная нить, которая также называется флосс и предназначена для гигиенических процедур коренных зубов.

Каждый зуб имеет пять анатомических сторон или поверхностей: жевательная, язычная, щечная и две межзубные. Первые три поверхности зубов очищаются при помощи зубных щеток, прочтите статью об ультразвуковой зубной счетке и паст, а вот межзубные поверхности можно очистить только зубной нитью. Это связано с тем, что ни одна щетка, ни один инструмент стоматолога, ни одно иное приспособление, за исключением зубной нити, не способны тщательно очистить части зубов, соприкасающиеся между собой.

Такое простое приспособление, как зубная нить. при регулярном применении способна предотвратить распространенную патологию – кариес зубов в половине случаев. Причем научные исследования показали, что такой эффект профилактики кариеса при помощи флоссов, не зависит от вида или типа зубной нити, так что используйте ту, которая больше всего нравится. В принципе различные разновидности зубной нити созданы для ухода за зубами с различными особенностями, например, широкие или узкие расстояния между зубами, наличие протезов и т.д.

Многие люди не используют флоссы, поскольку просто не представляют, как пользоваться зубной нитью. какие разновидности выпускаются, как выбрать подходящую и т.д. Во-первых, нити выпускаются круглыми или плоскими, причем первые предназначены для людей, которые имеют широкие промежутки между соседними зубами, а вторые – для того, у кого имеется плотное прилегание зубов друг к другу. Иногда флоссы пропитываются определенными составами. Пропитка может состоять из специальных лекарственных или профилактических препаратов, например, фторидов или хлоргексидина. Существуют пропитки, просто обладающие приятным ароматом, что обеспечивает приятные ощущения в момент применения флоссов.

Зубные нити могут быть вощеными и не вощеными . Вощеная нить более гладкая, легче проникает в промежуток между зубами, поэтому предпочтительнее начинать применение флоссов именно с таких нитей. Не вощеная нить обладает огромным преимуществом перед вощеной – гораздо лучше очищает поверхности зубов от налета и бактерий, поэтому научившись применять вощеный вариант, переходите на не вощеные флоссы.

Сегодня для производства зубных нитей используют следующие материалы – натуральный шелк, синтетическое волокно – нейлон или тефлон. Шелковая нить обладает хорошими чистящими свойствами, маленькой толщиной, но она слишком часто и легко рвется. Несомненным преимуществом по сравнению с шелковыми, обладают зубные нити из нейлона и тефлона, поскольку они практически не рвутся. Свойства данных материалов примерно одинаковы, но нити из тефлона значительно дороже стоят. Поэтому оптимально выбирать флоссы из нейлона.

Выбрав флосс, непременно начинайте его применять, ведь научиться, как пользоваться зубной нитью проще простого. Во-первых, вытяните с катушки примерно 35 см нити и намотайте ее концы на указательные пальцы правой и левой руки так, чтобы остался свободный промежуток примерно 10 см. Хорошо натяните флосс, находящийся между указательными пальцами. Именно в таком натянутом состоянии осторожно заводите нить между зубами, при этом не тяните ее сильно, чтобы не поранить десны.

После того, как нить оказалась между зубами, аккуратно прижмите ее к поверхности одного из зубов и потрите ее нитью, совершая простые движения вверх-вниз. Затем немного переместите нить и таким же образом тщательно очистите поверхность другого, соседнего зуба. После этого вытащите нить. Таким же образом очистите все промежутки между соседними зубами. Для чистки каждого промежутка используйте новый, чистый участок флосса.

Смотрите другое видео, как пользоваться зубной нитью:

Интересные материалы по теме:

Обзор моделей ионных зубных щеток с ценами о отзывами Черный налет на зубах ребенка и взрослого, фото, причины, лечение Как защитить себя от гепатита и других инфекций на приеме у стоматолога? Таблетки для чистки протезов: как пользоваться, обзор Снятие зубных отложений, методы, средства, профилактика

Поделитесь с друзьями!

Источники: http://hipocrat.ru/news/uchimsja_vmeste_kak_pravilno_polzovatsja_zubnoj_nitju/2013-11-04-49, http://howtogetrid.ru/kak-pravilno-polzovatsya-flossom-zubnaya-nit/, http://zubivnorme.ru/gigiena-polosti-rta/zubnaya-nit-kak-polzovatsya-zubnoj-nityu-osnovnye-pravila.html

Комментариев пока нет!

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss