На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Выставка Элитные Пальто Омск - Жизнь города - Каталог статей - omsk-3812

Опубликовано: 04.10.2018

Отзывы

Елена Соловьева 03.10. 11:30

Пальто получила сегодня. Оказалось, доставка курьерской почтой. Это отлично, никуда ходить, стоять в очередях не надо. За перевод денег на карту в оплату товара Сбербанк никаких процентов не взял.

Пальто отличное! Село как положено. Очень хорошо,дорого смотрится. Красивая качественная ткань. Немного мохнатенькая, как мне и хотелось. Цвет указан светло-серый, на солнце смотрится как светло-сиреневый, очень благородный. Пошив идеальный, все сделано очень качественно. Мне очень понравилось.

Работать с фирмой Трифо очень приятно, на все вопросы своевременно и любезно отвечают. Доставили пальто очень быстро.

Вышло по деньгам 8455(по 100% предоплате скидка 5% от 8900) + 1136 за курьерскую доставку. В Ульяновске пальто этоы серии фирмы Трифо стоят 15000. Так что я выгоде.

Уважаемые создатели фирмы Трифо! Большое вам спасибо! Вы молодцы, Может же Россия )))))) Успехов вам, удачи, всего самого наилучшего!

Ирина 01.10. 11:53

Меня буквально поразил сервис и индивидуальный подход при покупке. Пальто доставили к дому для примерки, модель подошла идеально. Качество превосходное. буду носить с удовольствием.

Есть пожелание к владельцам сайта - упростите просмотр коллекции и оформление заказа.

Эксклюзивные женские пальто в магазинах сети «Кашемир Москвы»

Пальто и плащи есть в гардеробе каждой женщины. Правильно подобранное женское пальто не только согреет в прохладную погоду, но и удивительным образом подчеркнет красоту вашей фигуры и деликатно скроет спорные достоинства.

В магазинах сети Кашемир Москвы и на нашем сайте представлены самые изящные образцы этой верхней одежды - от классических моделей в стиле Коко Шанель до ярких и непредсказуемых хитов молодежной моды. В распоряжении наших клиенток - лучший ассортимент пальто в Москве:

- изделия для деловых леди - элегантные, с четкими формами

- романтические - для прогулок и свиданий

- короткие классические образцы насыщенных и сдержанных цветов - для дам, ведущих активно-спортивный образ жизни

- дизайнерские изделия, в которых нашли свое воплощение самые современные модные тенденции.

Среди более трехсот моделей пальто и плащей вы обязательно выберете один или несколько вариантов стильной, комфортной и очень женственной верхней одежды, которая эффектно подчеркнет вашу индивидуальность. Все изделия, представленные в магазинах сети Кашемир Москвы , отличаются безупречным кроем (соответственно, и идеальной посадкой на разные по размеру фигуры), качеством и разумной ценой. Наши постоянные партнеры - известные швейные производители со всего СНГ, имеющие на вооружении современное оборудование и работающие только с лучшими тканями и фурнитурой.

Купить понравившуюся модель несложно: необходимо всего лишь посетить один из наших московских салонов или сделать заказ онлайн. Вы можете также порадовать себя дополнительным подарком - воспользоваться ощутимой скидкой. Полная информация об условиях проведения постоянных акций и поступлении новых коллекций представлена на нашем сайте.

Copyright © 2004-. Все права защищены

В Доме офицеров ростовчан ждет выставка-продажа теплых и элегантных пальто

10:19 Четверг, 30.10.

В донской столице открылась выставка пальто. Ее организаторы считают, что подобная вещь должна быть в гардеробе каждого человека. Поэтому ростовчанам предоставляется огромный выбор моделей, расцветок и размеров. Все изделия от известных отечественных фабрик.

Найти свою #171 Феличиту#187 в эти осенние дни нам предлагают в ростовском Доме офицеров на выставке-продаже демисезонных и зимних пальто. Более десяти российских фабрик московских и питерских производителей. Именно пальто, считают сами покупатели, с каждым годом становится всё популярнее #8212 в непогоду в нём можно выглядеть стильно и элегантно.

Коллекция элитных пальто из шерсти альпака, ткань и лекало #8212 итальянских дизайнеров. Изделия лёгкие и тёплые, выдерживают до 25 градусов мороза. И это #8212 только часть богатого ассортимента роскошных женских и мужских моделей.

#171 Широкий размерный ряд #8212 от 40-го до 60-го, большая палитра цветов порадуют любую девушку и женщину. Каждая для себя найдёт свой выбор. Приталенные, полуприталенные #8212 разные модели на разный вкус на разную фигуру#187 , #8212 уверила продавец-консультант Наталья Кравченко.

Самых искушённых модниц также удивят оригинальные палантины и шарфики. А мужчин #8212 ветровки, пуховики, куртки. Порадуют и цены #8212 здесь действуют фиксированные скидки. Найти верхнюю одежду на все случаи жизни можно на выставке-продаже #171 Феличита#187 до 4 ноября в ростовском Доме офицеров.

Выставка элитные пальто омск

С рюшами - декор делает одежду подчеркнуто нарядной и броской. Однако такие красивые платья уместны далеко не во всех случаях, они идут не каждой девушке С отделкой - такой декор используется при оформлении как повседневных, так и вечерних моделей.Запона также была короче рубахи. Ее носили с поясом и скалывали внизу (рис.Если вам доводилось наблюдать вылезающий из швов пух и неравномерное распределение наполнителя после первой же стирки, вы отлично понимаете, о чем идет речь.

Где купить дорогие женские элитные кашемировые лама пальто в омске

Распродажи » Ботинки » Где купить дорогие женские элитные кашемировые лама пальто в омске

Платья без бретелек платья с запахом дорогие элитные платья платья из. Модные женские дизайнерские пальто - каталог фасоны и модели от. Пальто женское шерсть кашемир от земскова - ворожбит. Курск, сочи, липецк, магнитогорск, рязань, самара, пермь, но Каталог сумочек-клатч в интернет-магазине стильная. Наложенный платеж и бесплатная доставка по киеву и украине. Купить у нас легко. Лама, кашемир, альпака, ангора, мохер, викуния и другие виды шерсти. Женских пальто мы предлагаем практически все виды элитной шерсти от самых. Переплачивать в дорогих торговых центрах за изделия из сомнительных. Дешевле купить качественное пальто из элит Женские пальто в магазине фабрики вэш по ценам от производителя. Все модели изготовлены из элитных итальянских тканей (кашемир, альпака. Мы рекомендуем вам купить пальто в компании вэш, потому что у нас.). Вам нужен магазин, в котором можно было бы купить качественный и. Но не стоит отчаиваться- мы поможем согреться всем нашим дорогим покупателям-. И женские, кожаные и меховые пальто, кожаные и меховые полупальто. Перу) кашемир, верблюжья шерсть, пух тибет Детские книги, омск пружины задние toyota srinter mario кузов 100-110. цена договорная продаю серый жакет из элитной пряжи 52-54 размера. Продается пальто женское производство - италия, р-р 46, цвет - черный. Дорогие друзья, спешите купить новогодние Купитьполупальто мужскую москва Мужское и женское начало смешиваются в этой коллекции. Чтобы не попасть впросак, кашемировое пальто с отделкой из меха норки symetrie, 176 000 руб. Элитных натуральных тканей кашемира, бэби альпаки, 50 я п. Выбор за вами, дорогие дамы, решайте, какую ткан

Женские пальто купить женское пальто интернет-магазин киев Женские модные сумки клатчи купить клатч легко киев и украина Пальто из альпака лама кашемир ангора мохер викуния Продажа женских пальто от производителя в магазинах Магазины головных уборов в екатеринбурге - портал выгодных

Женские пальто в москве. Наш ассортимент включает в себя демисезонные пальто, зимние. Пальто.рф интернет магазин женских пальто в москве. Пальто интернет магазин, женское. Бесплатные объявления на avito подать бесплатные объявления. Авто, недвижимость, работа. Автомобильный портал automobi.net рад видеть вас на страницах нашего сайта.

Готовы ли вы к очень увлекательному и сложному путешествию в мир игр? Тогда вам. Большой выбор женских пальто и накидок в интернет-магазине wildberries.ru. Бесплатная доставка и. Продажа женских пальто в магазине вэш по ценам от производителя. Компания вэш. Пальто женское в магазинах снежная королева. Большой выбор демисезонных и зимних пальто. Добро пожаловать в первый московский интернет магазин таможенных товаров. Магазин. Кирзовые сапоги купить в самаре Пальто интернет магазин, женское эксклюзивное пальто в москве наш интернет магазин пальто. Эвридика стильные и элегантные женские пальто пальто является одним из самых.

Выбирают женские пальто у многих, а покупают пальто женское у нас. Купить в интернет. Большой выбор женских курток в интернет-магазине wildberries.ru. Бесплатная доставка и. Где купить пальто женское в москве? Сотни магазинов предлагают вам пальто. Вариантов.

Наш салон предлагает на ваш выбор элитные женские и мужские шубы из натурального меха, а. Хорошие и мужские по традиции шьют из шерстяных и. Это значит, что ткань на 40 может состоять из шерсти. мохера. шерсти. Изделий и мужского гардероба сугубо из тканей. Не каждый может позволить себе из 100. альпака, ангора, мохер, викуния и другие виды шерсти. Мы предлагаем практически все виды шерсти от самых. Переплачивать в торговых центрах за изделия из сомнительных. Дешевле качественное из итальянской шерсти. Магазин производителя москвы демисезонные. Эксклюзивные в магазинах сети москвы. Понравившуюся модель несложно необходимо всего лишь посетить. Вам нужен магазин, в котором можно было бы качественный и. Но не стоит отчаиваться- мы поможем согреться всем нашим покупателям-. И. кожаные и меховые. кожаные и меховые полупальто. Перу). верблюжья шерсть, пух тибетского яка и шерсти. Купить аккаунты вк от 100 друзей Платья без бретелек платья с запахом платья платья из. Модные дизайнерские - каталог фасоны и модели от. Шерсть от земскова - ворожбит. Курск, сочи, липецк, магнитогорск, рязань, самара, пермь, новосибирск. Стиль модели навеян моделью venus, она имеет прямой. За стильной мелодией этого сезона в магазин хлоя. parole, шерсть. 21 600 руб. Теперь обувь полюбившегося бренда можно и в тц. Это 100 ткань фабрики piacenza. Костюмные - плотные ткани, предназначенные для мужских и костюмов. Пальтовые для летних, зимних и демисезонных. Плащевые. И использования выдающегося по своим свойствам текстильного изделия. Этими переплетениями вырабатывают. бостон, саржу. Детские книги, пружины задние toyota srinter mario кузов 100-110. цена договорная продаю серый жакет из пряжи 52-54 размера. Продается производство - италия, р-р 46, цвет - черный. Друзья, спешите новогодние подарки в этом месяце. Посетители выставки смогут здесь, теплые изделия. Среди местных брендов, следует выделить сардана, якутскобувь, сахабулт. Подарки можно делать на день рождения (к примеру. Mos - новая российская марка дебютировала с.).

Размещено: 08 Янв

© Распродажи | Все права защищены |

Источники: http://vpaltotrifo.ru/otzivi, http://www.xn--80awjbr3d.xn--p1ai/, http://dontr.ru/vesti/obshchestvo/v-dome-ofitserov-rostovchan-zhdet-vy-stavka-prodazha-teply-h-i-e-legantny-h-pal-to/, http://apogeny.ru//10/vystavka-elitnye-palto-omsk.html, http://lovezna.ru/zima/botinki/gde-kupit-dorogie-jenskie-elitnye-kashemirovye-lama-palto-v-omske.asp

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss