На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Интернет магазин постельного белья в Махачкале

Опубликовано: 06.10.2018

видео Интернет магазин постельного белья в Махачкале

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ОТ ИВТЕКС37❤ ПОСЫЛКА ИЗ ИВАНОВО❤ ТИП ТОП ТВ

Качественное, всегда востребованное покупателями  постельное белье в Махачкале  от лучших производителей можно приобрести в нашем магазине. Кроме этого мы рады вам предложить одеяла, подушки, махровые халаты, покрывала, наборы для сауны и бани, женские пижамы, декоративные подушки, пледы, сорочки и другую востребованную продукцию. Постельное белье и принадлежности изготавливаются только из натуральных тканей: прежде всего это бязь, поплин, кулирка, сатин, махра, перкаль. Если вы решили порадовать своих близких или родственников и выбрать подарок, то Zelteks.RU -  магазин постельного белья в Махачкале  гарантированно сократит время на поиск, и среди большого ассортимента мы поможем найти то, что нужно именно вам. Если вы ищете качественную продукцию, низкие цены и ассортимент, то с уверенностью можем сказать, что мы вас приятно удивим. Предлагаем вам ознакомиться с каталогом и приобрести постельное белье в Махачкале в магазине Zelteks.RU. На сегодняшний день мы готовы и будем рады предложить более 5 000 товаров премиум качества, и ассортимент продукции увеличивается.



Телефон (бесплатный на всей территории России):  8-804-333-19-00

Сайт постельного белья в Махачкале :  www.zelteks.ru

E-mail для заказа в Махачкале:   [email protected]

Режим работы операторов

пн.-пт.:  10:00 - 19:00

сб., вс.:  10:00 - 15:00


Дом фарфора. ТД. Махачкала

Заказ товаров производится круглосуточно

Пункт выдачи заказов магазина Zelteks.RU в Махачкале:

367032, Россия, Респ Дагестан, г Махачкала, ул М.Гаджиева, дом 75, пав. с обратной стороны - кафе «Космос»

Время выдачи посылок:

Пн,Вт,Ср,Чт,Пт 09:30 - 18:00

Сб,Вс выходной

Сроки доставки заказов:

На данный момент времени доставка заказов осуществляется из г. Иваново

Срок доставки Почтой России в Махачкалу составляет 9-11 дней.

Срок доставки курьерской службой в Махачкалу составляет 4-6 дней.

Купить постельное белье из сатина в Махачкале

Он-лайн магазин постельного белья и принадлежностей в Махачкале предлагает Вам приобрести  постельное белье из сатина  по выгодной цене. Плотность ткани составляет от 115 до 143 гр/м2. Таким образом можно выбрать комплект белья от эконом-класса до элитного. Большое разнообразие расцветок на любой вкус, ткань жаккард - ассортимент настолько разнообразен, что Вы сможете найти для себя то, что необходимо. Сатин является одной из самых красивых и востребованных тканей, он очень приятен на ощупь, а благодаря особому кручению нити сатин имеет характерный отблеск, который виден только с внешней стороны. Данный эффект образуется благодаря каландрированию, то есть прокатыванию ткани между нагретыми валами. Комплекты постельного белья из сатина представлены в четырех размерах: полуторка, двуспальный, евро и дуэт. Пододеяльник комплекта из сатина закрывается на запах, кнопки или молнию. Сатиновое белье почти совсем не мнется, свободно выдерживает не один десяток стирок, хорошо выдерживает тепло и состоит полностью из натурального хлопка. Как видите, сатин имеет достаточно положительных характеристик, чтобы Вы смогли решиться на приобретение белья. Конечно, цена его немного выше, в сравнении например с бязью или поплином. Но и качество сатинового постельного белья во много раз выше.

Купить постельное белье недорого в Махачкале

Цены на постельное белье в Махачкале Вас приятно порадуют! Стоимость по сравнению с другими магазинами приятно отличается. Кроме этого Вы можете получить дополнительную скидки за предоплату, за регистрацию на сайте или выбрать товар из распродажи. В итоге если Вы хотите приобрести для себя или близких комплект  постельного белья недорого  в Махачкале, то добро пожаловать в наш он-лайн магазин! Постельное белье из бязи отлично сочетает в себе низкую цену и одновременно высокое качество, что делает ее одним из самых выгодных вариантов для приобретения. Ткань неприхотлива в уходе и способна прослужить многие годы. Немногим дороже выглядит  поплин . От бязи он отличается способом плетения нити, характерной мягкостью, плотность ткани сравнима с бязью - 125 гр/м2. Сравнительно недавно на рынке постельного белья появилась ткань  перкаль . Раньше в основном ее использовали в военной промышленности: в авиации - для изготовления обшивки крыльев и создания парашютов, во флоте - для создания перкалевых парусов. Сегодня из ткани активно отшивают постельное белье, а так же женские платья и блузки.

В нашем интернет-магазине Вы всегда можете приобрести:

Постельное белье из бязи в Махачкале

Постельное белье из поплина в Махачкале

Постельное белье из сатина в Махачкале

Постельное белье из перкали в Махачкале

Детское постельное в Махачкале

Наборы для бани в Махачкале

Махровые халаты в Махачкале

Пледы в Махачкале

Одеяла в Махачкале

Подушки в Махачкале

Пижамы женские в Махачкале

Ночные сорочки в Махачкале

Почему выгодно покупать потельное белье через интернет, а не в магазинах  Махачкалы

Онлайн-магазин постельного белья и принадлежностей Zelteks.RU всегда рад предложить своим покупателям  в Махачкале высокое качество продукции, большое разнообразие товаров и сжатые сроки исполнения заказов. Наверное, благодаря этим трем факторам онлайн-магазин популярен и радует оказанными услугами наших клиентов. И мы очень благодарны за оказанное доверие, стараемся удерживать качество оказания услуг на высоком уровне и постоянно самосовершенствуемся. Согласитесь, очень удобно, если, потратив всего 10 минут на поиск необходимых товаров, сможете найти что-то для себя, для, близких или родственников, при этом не выходя из дома. Например, ассортимент  одеял  представлен различными тканями верха и наполнителями. Можно выбрать смесевую ткань или 100% хлопок, а наполнители: овечья, верблюжья шерсть, козий, лебяжий, гусиный пух, хлопок, шелк, бамбуковое и силиконизированное волокно, эвкалипт. И это лишь небольшая часть представленной в нашем онлайн-магазине продукции.

 

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss