На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Секреты макияжа на весь день

Опубликовано: 06.10.2018

видео Секреты макияжа на весь день

Чудеса Макияжа/Как Правильно Наносить Тональный Крем и Другие Советы
3 февраля 2015 г.

Чтобы макияж выглядел изумительно весь день, то следует над ним постараться утром, перед тем как соберетесь уходить из дома.



Следует на кожу лица нанести увлажняющий или питательный крем, и только после 15 минут брать кисти в руки. Первый слой нужно нанести базовой основой. Она выронит цвет лица и макияж будет на лице более стойкий.

Встрой слой следует нанести тональным кремом. Для этого лучше всего использовать влажный спонж или кисть. Крем наноситься ровным и тонким слоем, и границы тщательно растушевываются.


Безупречный макияж на весь день

Перед тем как начать макияж глаз, необходимо решить, на какое мероприятие вы сегодня пойдете. Если у вас в планах несколько важных встреч, а вечером вы планируете пойти на вечеринку, то нужно сделать так, чтобы из бизнес-леди вы превратились в девушку-праздник при небольших затратах времени.


🥇Лучший Бьюти Лайфхак 2017 - САМЫЙ СТОЙКИЙ МАКИЯЖ В ИСТОРИИ

На глаза следует нанести тени более естественного оттенка. Например, светлые оттенки коричневого или персиковый цвет. Добавить слегка светлого перламутра во внутренний уголок глаза. Но нужно взять с собой подводку для глаз и тени темнее базовых на два-три тона. Перед вечеринкой вы нанесете во внешний уголок глаза немного темных теней и нарисуйте подводкой великолепные стрелки. Тогда ваш макияж будет праздничным и ярким.

Перед тем, как нанести тушь ресницы нужно припудрить, нанести тушь в два слоя и тщательно специальной щеточкой прочесать ресницы, чтобы не было комков.

Румяна для дневного макияжа подойдут теплых оттенков. Например, персиковый или розовый цвет. Затем хорошо прорисовать линию скул и положить с собой в косметичку румяна насыщенных оттенков. Перед тем, как пойти на вечеринку вы сможете поправить макияж и скулы сделать более выразительными.

Также следует не забывать про пудру. Именно она поможет привести себя в порядок в течение всего дня. Для этого нужна компактная пудра и кисти для нанесения. Для нанесения лучше всего использовать пуховку или спонж, тогда пудра не будет утяжелять кожу и равномерно ляжет. Кроме пудры, также незаменимы и влажные салфетки, чтобы с их помощью освежить лицо или убрать излишек косметики.

Чтобы помада легла ровным слоем, перед тем как ее нанести нужно слегка припудрить губы или нанести тональный крем. После этого наносится помада нужного вам цвета. Также следует не забыть взять с собой помаду или блеск для губ.

Похожие статьи

6 ноября 2017 г.

Beauty-секреты от Эммы Стоун

Я обязательно крашусь тушью даже по утрам. Я выгляжу как привидение без нее, особенно, когда я была блондинкой

22 марта 2017 г.

Санта Димопулос поделилась секретами стройности

29-летняя участница новой группы Queens, бывшая солистка ВИА Гры Санта Димопулос решила поделиться с подписчиками своей соцстранички правилами правильного питания.

24 ноября 2016 г.

Секреты стиля и красоты Джулии Робертс

Джулия Фиона Робертс родилась американском городе Атланта 28 октября 1967 года. Родители играли в театре, но это было их хобби: папа продавал матрасы, а мама работала секретарем.

17 февраля 2016 г.

Заостренные ногти: последняя бьюти-фишка звезд

Чего только не вытворяли звезды со своими ногтями. Но если верить последним тенденциям, в 2016 году самом популярной будет заостренная форма ногтей. И красиво подобраный маникюр.

17 ноября 2015 г.

Кэндис Свэйнпол рассказала свои главные секреты красоты

Эффектная модель Victoria's Secret Кэндис Свейнпоул, которую любят за длинные светлые волосы, бесконечные ноги и тонкую талию, рассказала о своих правилах красоты.

5 ноября 2015 г.

Секреты красоты Анастасии Зудовой

Анастасия Зудова – участница первого сезона шоу «Живой звук» телеканала Россия 1. Девушка с первых же секунд влюбила в себя и зрителей, и участников программы, став душой компании.

14 октября 2015 г.

Диеты знаменитостей: как худеет Скарлетт Йоханссон

Звезда Голливуда Скарлетт Йоханссон поведала поклонникам о том, что она выполняет на съемочной площадке большую часть трюков лично - без помощи дублеров и каскадеров. Актриса также рассказала, что поддерживать изумительную фигуру ей помогает капустная диета.

13 октября 2015 г.

Эмилия Кларк признана самой сексуальной женщиной года

Британская актриса Эмилия Кларк, ставшая неимоверно популярной благодаря роли Дейенерис Таргариен в «Игре престолов», признана самой сексуальной женщиной года.Так считает американский журнал Esquire.

30 сентября 2015 г.

Секреты красоты Татьяны Абраменко

Как выглядеть сияющей и свежей всегда, несмотря на плотный рабочий график? Об этом FashionTime.ru узнал у актрисы и модели Татьяна Абраменко.

11 сентября 2015 г.

5 секретов красоты Кайли Миноуг

Кайли Миноуг - хрупкая женщина, обладающая железной волей и огромным желанием жить, певица, которая поборола рак груди и вернулась после этого на сцену.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss