На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Как правильно наносить тональный крем

Опубликовано: 06.10.2018

видео Как правильно наносить тональный крем

Три способа нанесения ТОНАЛЬНОГО КРЕМА ✓ Как наносить тональный крем

Тональный крем позволяет не только замаскировать недостатки кожи. Это отличное средство для того, чтобы освежить цвет лица, скорректировать его контур. Кроме этого, он служит дополнительной защитой и средством по уходу.



Поэтому выбор тонального крема - ответственная задача, так как от того, каким он будет, зависит качество всего макияжа.

Хороший тональный крем - это тот, с которым ваша кожа будет выглядеть максимально естественной, ровной и сияющей.


Чудеса Макияжа/Как Правильно Наносить Тональный Крем и Другие Советы

Конечно же, важна и техника его нанесения. Ведь очень многие жалуются на то, что вроде бы и крем дорогой и качественный, а на кожу ложится неровно, да и выглядит как восковая маска. Идут в магазин и покупают другой, еще дороже.


5 Лайфхаков для Идеального Тона Лица 😱

А на самом деле необходимо разобраться в трех вопросах:

1.  Тип вашей кожи

2.  Особенности тональных средств, подходящие вашему типу кожи

3.  Нюансы нанесения тонального крема

Проблемная кожа

Основные признаки - акне, постакне, купероз, воспаления и пигментные пятна.

Задача тонального крема при таком типе кожи - маскировка проблемных участков, выравнивание цвета кожи.

Тональные средства

Тональный крем выбирайте кремообразный с легкой текстурой на водной основе (жировая основа хоть и имеет плотное покрытие, но вызывает эффект жирности и маски на лице, также могут обостриться проблемы с кожей из-за наличия в составе масел).

Без маскирующего консилера в этом случае не обойтись. Он должен быть плотный по текстуре и матовый.

Рассыпчатая пудра без пигмента (пигмент создает эффект маски).

Нанесение тона

Нанесение тона происходит в два этапа - сначала маскируем проблемные зоны, затем выравниваем цвет лица.

Тональный крем нанести на все лицо спонжем вбивающими движениями - эта техника называется «камуфляж» и она позволяет перекрыть все мелкие недостатки кожи.

Консилером маскируем проблемные зоны, и слегка растушевываем пальцем вбивающими движениями так, чтобы фактура данного участка сравнялась с кожей.

Снова наносим на всю область лица той же техникой «камуфляж» тональный крем, чтобы выровнять цвет лица.

Закрепляем пудрой с помощью кисти. Пудру наносить не растирающими, а точечными движениями.

Сухая кожа

Основные признаки - шелушение и красные пятна. Такой коже не хватает сияния изнутри, она выглядит безжизненной.

Задача тонального крема в этом случае - дополнительное увлажнение и придание свечения.

Тональные средства

Так как нет необходимости в маскировке, выбираем любой bb-крем. Такое тонирующее средство великолепно увлажняет кожу за счет обогащенной морской воды, растительных экстрактов и редких компонентов натурального происхождения.

Для придания свечения коже нам необходим еще и перламутровый крем, который создан для придания коже эффекта сияния, а также в его состав входит гиалуроновая кислота для увлажнения и защиты кожи.

Для маскировки недостатков на коже используем корректор средней плотности.

Светоотражающая пудра (придает коже сияние и эффект глянцевого блеска).

Нанесение тона

Смешиваем в равных пропорциях  bb и перламутровый крем и наносим кистью растирающими движениями по всей области лица. Такой эффект можно применять только для сухой кожи, на жирной он будет выглядеть, как жирный блеск.

Кисть лучше использовать под названием «дуофибра» - она создает эффект «отшлифованной» кожи, придавая ей сияние, не подчеркивает морщинки.

Далее кистью и корректором маскируем область под глазами легкими вбивающими движениями. Наносить его необходимо очень тонким слоем, чтобы не подчеркнуть морщинки под глазами.

Пудру лучше наносить пуховкой, чтобы сделать это аккуратно. Берем на пуховку пудры совсем чуть-чуть, так как наша задача - создать сияние, но не блеск. Начиная от скул, очень легким движением руки растираем пудру по нижней и верхней части лица, на верхнем и нижнем веке, зону шеи и декольте.

На центральную часть лица пудру лучше не наносить, чтобы не создать эффект блестящего лица.

Жирная и комбинированная кожа

Основные признаки - обильный блеск и расширенные поры.

Задача тонального крема - маскировка расширенных пор, а также чтобы он хорошо ложился и держался (не плыл на лице).

Тональные средства

Для жирной и комбинированной кожи все тональные средства (тон, консилер, корректор, бронзатор, румяна…) должны быть с матовыми текстурами. Они не будут подчеркивать жирный блеск.

Тональный крем необходим кремообразный с легкой текстурой на водной основе (это значит, что он в своем составе не содержит масел - жирный продукт не будет держаться на жирной коже, он попросту поплывет).

Для маскировки недостатков на коже используем жидкий корректор.

Лучше всего для закрепления макияжа на жирной коже подходит рассыпчатая пудра с фиксирующим эффектом. Такие пудры обладают свойством абсорбировать часть кожного жира, а также не нужно подбирать цвет пудры - при растушевке на лице она становится прозрачной.

Кисть «дуофибра» обязательна, так как она хорошо проникает в поры и забивает в них тональный крем, что делает макияж максимально стойким. Если вы будете использовать плоские кисти или спонжи, вы нанесете тон толстым слоем и он быстро скатается и поплывет на жирной коже.

Нанесение тона

Начинаем нанесение с Т-зоны, так как в ней находятся расширенные поры, и распределяем тон круговыми движениями по всему лицу. Круговые движения позволят ворсинкам кисти хорошо проникнуть в поры и закрыть их кремом, что позволит выровнять рельеф кожи.

Еще раз хорошо прорабатываем поры в Т-зоне, нанеся на кисть немного тона.

Наносим немного корректора на палец и распределяем по верхнему и нижнему векам (дополнительно будет создавать эффект базы для макияжа глаз и обезжирит веки), а также на проблемные участки кожи.

Закрепляем тон пудрой, которую наносим по всему лицу разглаживающими движениями кистью в небольшом количестве. Если нанести много фиксирующей пудры, цвет лица будет бледным.

Нанеся на кисть немного пудры, точечными вбивающими движениями еще раз прорабатываем Т-зону.

Настоящее спасение для закрепления макияжа на жирной и комбинированной коже - специальные фиксирующие спреи (в составе имеют клейкие компоненты). Они помогают всем слоям макияжа склеиться между собой и закрепиться на коже лица.

Как подготовить кожу к нанесению макияжа

Тщательно очистите кожу и нанесите подходящее вам увлажняющее средство. Это прописные истины, но именно они помогают тональному крему ровно лечь.

После этого нанесите базу. Зачем под тональное средство наносить базу? - спросите вы. Она смягчает кожу, уменьшает раздражение, создает гладкую поверхность для равномерного и легкого нанесения всех остальных средств.

Кроме того, база под макияж гарантирует его стойкость в течение дня.

Дополнительный плюс - база работает как продолжение ухода, поэтому подбирайте базу в соответствии с состоянием вашей кожи.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss