На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Может ли быть полезен эротический массаж

Опубликовано: 06.10.2018

видео Может ли быть полезен эротический массаж

ЧТО, ЕСЛИ заниматься сексом 20 раз в день

В этой небольшой статье мы расскажем Вам о том, что такое эротический массаж и может ли он быть полезен для здоровья. Данную тему мы посчитали актуальной, так как многие пары практикуют эротический массаж для разнообразия сексуальной жизни.



И большинство из них не предполагают, что грамотные и регулярные сеансы эротического массажа могут приносить не только удовольствие, но и пользу для здоровья.

Разумеется, формат небольшой статьи не позволяет нам предоставить максимум информации об эротическом массаже , однако мы постараемся не упустить ни одной важной детали. Если Вы захотите узнать больше о технике эротического массажа или о мерах предосторожности, то на нашем сайте Вы сможете найти статьи на эти темы.


КАК ДЕЛАТЬ КУНИ. Техника куннилингуса! КАК ДЕЛАТЬ крутой КУНИ (кунилингус) девушке. Оральный секс.

А из данной статьи Вы узнаете:

- что такое эротический массаж ;

- специфика техники эротического массажа ;

- какие средства лучше всего использовать для эротического массажа ;

- как раскрепостить партнера;

- чем полезен эротический массаж .

Надеемся, что эта статья была Вам интересна и полезна.

 Где бы вы не пребывали и как бы себя ни ощущали, живя в рамках меланхолии и живя в такой меланхоли провинциального города или же летя по магистралям динамичного мегаполиса, иногда возникает желание отойти от привычных дел, окунуться в мир мечты и страсти. В этом вам идеально поможет такая услуга как эротический массаж . Именно он поможет вам забыть о суете и сможет подарить райское удовольствие.

 Считается, что такая процедура возникла и зародилась на древнем востоке и древней греции. Им владели жрицы храмов, служительницы священных культов посвященных таким, например, известным богиням любви и плотских наслаждений, как египетская бастет, греческая афродита, вавилонская иштар. Техники осуществления подобной приятной процедуры считались священными и переходили по наследству. Зачастую эротический массаж в подобных храмах становился частью ритуального действа.

 Если в прошлые времена массажа было привилегией особой касты людей, то в наше время он доступен каждому человеку, которые желает ощутить ранее неизвестные ему ощущения, раскрыть каждое нервное окончание своего тела.

  Эротический массаж позволит вам ощутить себя хозяином жизни, входящим во врата рая. Наши чаровницы встретят вас улыбкой, окружат заботой и теплом. Ласковые женские руки начнут массажировать ваше тело, нежные прикосновения позволят испытать вам яркий букет чувств, сама атмосфера салона расположит вас к неге и наслаждению.

 Эротический массаж в состоянии подарить вашему телу настоящих профессионалов своего дела в лице привлекательных массажисток, одарит вас всей присущей сексуальностью и доведет до настоящей эйфории.

  Эротический массаж и услуги осуществляемые в нем обладают терапевтическими свойствами, такими как стимулирование либидо, улучшение настроения, снятие усталости, тонизирование организма, улучшение кровообращения.

 Эротический массаж позволит вам обрести гармонию и умиротворение. После сеанса массажа заново обретете настоящую энергию, почувствуете стремление и готовность к новым свершениям.

 Наш салон старается заботиться о потенциальных клиентах. Каждый из них получает должное внимание и заботу. Перед началом и после процедуры массажа клиент обязательно посещает душ, используя одноразовые простыни и полотенца. Клиентам предлагается теплый халат и домашние шерстяные тапочки.

  Эротический массаж проводится в полутемном помещении, которое освещается только ароматическими свечами, играет релаксирующая музыка. Будьте уверены, что эротический массаж сделает вашу жизнь лучше и наполнит ее новыми красками.

  Эротический массаж и массажистики работающие у нас, яркие и интересные личности, как правило, темпераментные и очаровательные девушки с искрой в глазах. Все барышни осуществляют активный образ жизни, путешествуют, коммуникабельны и не имеют комплексов. Время, проведенной с каждой из них, запомнится вам надолго.

 Мы, так или иначе, обучаем наших массажисток, проводим семинары и стажировки, обмениваемся опытом с эротическими салонами по всей россии. Редко, где встретишь такой же сплоченный коллектив, как у нас. Эротический массаж эффективен еще и_за счет своих привлекательных массажисток.

 Они оказывают помощь друг другу осваивать процедуру массажа, становятся лучшими подругами, поддерживают друг друга, вновь появившиеся адаптируются. Благодаря такому взаимодействию массажистки зачастую энергичны и с большим удовольствем способны подарить свой темперамент и заботу нашим клиентам!

 Что же касается обязательных составляющих эротического массажа , то здесь необходимо упомянуть влияние эфирных масел на сам процесс. Сегодня эфирные масла очень широко применяются в фармакологии, приобрести их довольно просто: они продаются в беспрепятственном доступе магазинах, супермаркетах, косметических и массажных салонах. Также, эротический массаж подразумевает использование специально выбранных масел, которые применяется в важных пропорциях. Стоит отметить, что для такого массажа, как правило, используется масло, которое не имеет побочных эффектов. Оно содержит антиоксиданты и витамины, которые находятся непосредственно в натуральных компонентах масляной эссенции.

 На сегодняшний день любой салон эротического массажа обладает большим выбором массажных масел, каждое из которых направлено на достижение своего особенного результата. Некоторые из массажных масел повышают настроение и бодрость духа, другие оказывают успокаивающий эффект, третьи содержат афродизиаки и повышают сексуальное либидо человека. Массажным маслом, повышающим либио, принято считать те, в чей состав входят эссенции, получаемые из розы, пачули и кардамона. Наш салон салон эротического массажа обладает разными видами масел, вы можете выбрать себе подходящий по запаху и консистенции.

 Еще вчера эротический массаж был подлинной мечтой для жителей нашей страны. Сегодня же эротический массаж - это доступная и привлекающая реальность для людей, желающих поддаться искушению и желающих открыться для наслаждений.

 В настоящий момент, мир различается свой прагматичностью, и преобладание материальных ценностей над духовными и зачастую не дает возможности полноценному развитию личной жизни, для устройства которой нужно приложить немало времени, сил, а главное-желание, которого у женщины может просто не оказаться. Фригидность ничуть не редкая ситуация среди женщин всех возрастов, однако, эротический массаж может стать отличным решением для устранения данной проблемы. Наш салон эротического массажа активно борется с подобным женским недугом.

  Эротический массаж ставит своей задачей не только улучшение самочувствия человека, но и непосредственную медицинскую помощь. Стоит отметить, что фригидность является не врожденным заболеванием, а приобретенным. Причины этого недуга довольно разнообразны, поэтому чтобы иметь представление об истинных предпосылках возникновения, нужно, который осуществит исследование и при необходимости направит на анализы. Самая распространенная причина это наступление гормональных перестроек, вследствие такого рода изменений, гормонального сбоя или каждодневного стресса.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss