На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Виды масок для лица: очищающие, увлажняющие, питательные, антивозрастные, успокаивающие, для проблемной кожи лица

Опубликовано: 06.10.2018

видео Виды масок для лица: очищающие, увлажняющие, питательные, антивозрастные, успокаивающие, для проблемной кожи лица

Маска для лица из воска

Косметические маски воздействуют на кожу лица более интенсивно, нежели средства для ежедневного ухода. Маски для лица решают самые разные проблемы: увлажняют, питают, разглаживают кожу, возвращают ей здоровый и отдохнувший вид.


МАСКИ для ЛИЦА — как выбрать, как использовать и частые ошибки

style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

Выпуском масок занимаются многие производители косметики. Среди профессиональных брендов, популярных среди косметологов, стоит отметить маски от:

Oligodermie, Holy Land, Janssen, Keenwell, Collistar, AmaDoris, Laboratories Hevicosm, Mediderma и других марок.

Довольно хороши и маски люксовых косметических брендов, например, Valmont, Lancome, Dior, Shiseido.

Маски сегмента масс-маркет более доступны в ценовом отношении, но не столь эффективны и чаще вызывают нежелательные реакции. Таким маскам лучше предпочесть домашние составы собственного приготовления.

Классификация масок для лица по форме выпуска

Маски для лица промышленного производства можно разделить по форме выпуска:

Кремовые и гелевые маски выпускают как для салонного, так и для домашнего применения. В этой форме производят маски различного назначения: увлажняющие, очищающие, антивозрастные и т.д.; Маски-пленки чаще всего относятся к числу очищающих и разглаживающих средств. При высыхании такая маска образует на лице пленку, которую не смывают, а аккуратно снимают в направлении снизу вверх; Парафиновые маски применяют пред чисткой лица для размягчения вально-роговых пробок, в качестве подтягивающего, увлажняющего и тонизирующего средства; Альгинатные маски выпускаются в форме порошка, который разводят водой или активатором до гелеобразной консистенции. При высыхании такая маска легко удаляется полностью, как пленка, оставляя кожу увлажненной, подтянутой, гладкой. Альгинатные маски также иногда наносят поверх других составов, обогащенных активными веществами; Тканевые маски – это текстильные пластины, вырезанные по форме лица, и пропитанные составом, содержащим активные ингредиенты. Назначение тканевой маски зависит от состава пропитки: увлажняющей, питательной, подтягивающей и т.д.; Коллагеновые листы напоминают ткань, но состоят из лиофилизированного коллагена и дополнительных компонентов: витаминов, растительных экстрактов, фруктовых кислот и т.д. Листы пропитывают водным раствором, а затем наносят на лицо и шею; Силиконовые маски продаются в виде порошка, предназначенного для разведения водой. Силиконовые маски позволяют коже лучше усваивать увлажняющие и другие активные компоненты. После высыхания они образуют пленку, которая легко снимается; Гипсовые маски чаще всего бывают моделирующими или термопластическими. Правильно наложить и снять гипсовую маску под силу только профессионалу. Процедура является очень эффективной в борьбе с возрастными изменениями кожи лица; Маски-биоматриксы – это современная разработка, представляющая собой эффективный концентрат биологически активных веществ. Чаще всего биоматрикс напоминает лист бумаги, от которого отделяют кусочек нужного размера, накладывают на лицо и смачивают водой. Биоматрикс может быть сделан на основе коллагена, морских водорослей и других продуктов. Биологически активными являются как сама основа маски, так и коктейль дополнительных ингредиентов.

Классификация масок для лица по типу кожи

Маски можно классифицировать и в зависимости от типа кожи, для которого предназначено то или иное средство:

Классификация масок для лица по достигаемому эффекту

По типу кожи чаще делят маски домашнего приготовления. Однако самой правильной и практически значимой является классификация масок для лица в зависимости от их назначения.

Очищающие маски для лица

Эти препараты позволяют освободить кожу от отмерших частичек, закупоренных пор, придают сияющий и здоровый вид, используются перед нанесением других косметических средств.

Очищающие маски часто производят на основе глины, которая является прекрасным абсорбентом, впитывающим кожное сало. Основой для очищающей маски может являться также целебная грязь, торф или морской ил.

Некоторые очищающие маски обладают эффектом сауны – они распаривают лицо, раскрывая поры, что способствует более легкому удалению загрязнений.

К очищающим можно отнести и маски-пилинги . Они могут оказывать на кожу механическое или химическое воздействие, удаляя ороговевшие частички кожи. Маски для механического пилинга содержат мельчайшие абразивные частички, к примеру, из абрикосовых косточек или пемзы, которые полируют поверхность кожи. Маски для химического пилинга содержат низкий процент различных кислот, которые воздействуют на верхний слой кожи лица.

Лучше, когда маску-пилинг подбирает косметолог, так как такие средства часто раздражают чувствительную кожу и их нельзя наносить, если на коже есть поврежденные участки.

Увлажняющие маски для лица

Такие маски показаны практически любой коже и в любом возрасте. В состав промышленных масок для увлажнения кожи лица часто входит гиалуроновая кислота. Также в состав часто включают растительные экстракты, молочную кислоту и коллаген растительного и животного происхождения.

Питательные маски для лица

Промышленные питательные маски выпускают на легкой жировой основе, чаще всего – на растительных маслах. Также в состав включают витамины А и Е, растительные экстракты, экстракты продуктов пчеловодства.

Антивозрастные маски для лица

Эти средства призваны продлить молодость, подтянуть овал лица, разгладить морщины, повысить упругость кожи. К числу антивозрастных можно отнести маски для лица от морщин (разглаживающие), лифтинговые и моделирующие маски.

Очень популярны у профессиональных косметологов коллагеновые или плацентарно-коллагеновые маски.

Эти препараты выпускаются в разных формах – в виде гелей, коллагеновых листов в составе силиконовых масок и т.д. Все коллагеновые маски являются эффективным средством в борьбе с намечающимися и уже имеющимися морщинами.

Для улучшения контуров лица, подтягивания его овала используются лифтинговые и моделирующие маски, а также биоматриксы. Помимо коллагена в состав антивозрастных масок включают эластин, протеины, растительные экстракты, витамины, аминокислоты.

К числу антивозрастных можно отнести и регенерирующие маски для лица, которые стимулируют обновление и восстановление кожи.

Маски для проблемной кожи лица

Сальный блеск, закупоренные поры и излишняя секреция кожного сала требуют особого ухода при помощи специальных масок для жирного лица.

Маски для проблемной кожи часто выпускают на основе грязей, глины, морских водорослей. Эти средства регулируют секрецию кожного сала, впитывают его излишки, сужают поры, обладают противовоспалительным эффектом. Маски от прыщей дезинфицируют, заживляют, предупреждают образование новых высыпаний.

В промышленных масках для проблемной кожи используются такие ингредиенты, как салициловая кислота, оксид цинка, эфирные масла, масло чайного дерева, экстракты календулы, полевого хвоща, череды.

Отбеливающие маски для лица

Такие препараты применяются для выравнивания тона кожи и борьбы с пигментными пятнами. В состав отбеливающих масок включают ингредиенты, влияющие на образование меланина и стимулирующие клеточный обмен: серу, витамин С, белую глину, витамин Е, ретинол, оксид цинка.

Успокаивающие маски для лица

Эти маски борются с раздражением кожи, возникающим вследствие ее чувствительности, воздействия неблагоприятных погодных условий, ультрафиолета, экологии большого города и других факторов. В состав успокаивающих масок входят растительные экстракты ромашки, лаванды, василька, липы, масла зародышей пшеницы, ши, жожоба. Часто такие маски производят на основе минеральной воды. Успокаивающие маски, как правило, не содержат отдушки.

Основные принципы применения масок для лица

Способы нанесения и снятия маски, а также время ее выдержки (экспозиции) на лице зависят от формы выпуска и состава конкретного продукта. Однако существуют общие принципы использования масок:

Маску наносят только на предварительно очищенную кожу . Остатки декоративной косметики или крема могут вступить в реакцию с активными компонентами маски, в лучшем случае уменьшив ее эффективность, в худшем – вызвав воспаление или аллергическую реакцию; Волосы перед нанесением маски желательно убрать под повязку или шапочку ; Маски для кожи лица не наносят на область вокруг глаз и на губы за очень редким исключением; Наносят маску специальной кисточкой , шпателем или тампоном . Количество препарата определяется рекомендациями производителя; Во время нанесения и пока маска находится на лице желательно воздержаться от активной мимики и разговоров .

Периодичность использования масок зависит от потребностей кожи и вида косметического продукта. Как правило, маски используют либо 1-2 раза в неделю, либо курсами. К примеру, жирной коже показаны регулярные еженедельные очищающие маски, а профессиональные коллагеновые маски для улучшения тонуса кожи можно использовать дважды в год курсами по 10 процедур.

Правильно подобранные маски при регулярном использовании способны стать прекрасным подспорьем в борьбе за молодость и здоровье кожи лица.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss