На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Модный педикюр 2018

Опубликовано: 06.10.2018

видео Модный педикюр 2018

КРАСИВЫЕ НОЖКИ . ТОП 48 идей педикюра . мастер класс .

Модный педикюр 2018 года – это сочетание простоты и стиля. На смену сложным узорам и многослойной росписи придут простые идеи, которые окажутся под силу даже новичкам. При этом простота – не синоним скуки: такие ноготки будут смотреться очень аппетитно. Возьмем, к примеру, покрытие с блестками. Оно легко наносится, давая, в результате, блестящий нейл-арт во всех смыслах этого слова. Кроме того, идеи для педикюра (фото в деталях тут просто обязательны) станут хорошим подспорьем для тех, кто предпочитает заботиться о своих ножках самостоятельно. Согласитесь, проще самой выбрать то, что тебе нравится, чем ходить в салон и ждать, что мастер воплотит твои мечты. Итак, каким будет модный педикюр 2018 года? Фото и пояснения помогут вам стать профи в этом вопросе. На модном Олимпе будут главенствовать однотонные мотивы. Красный, мятный, оранжевый, зеленый и розовый будут фаворитами теплого сезона, а зима и осень традиционно пройдут под знаком бордового, черного, синего и золотого. Интенсивные оттенки помогут привлечь внимание, однако пастельное покрытие создаст эффект трепетной нежности – так что все зависит от выбранного вами образа.



Виды современного педикюра 2018 фото

Для начала рассмотрим, какие виды педикюра сейчас популярны. Классический обрезной педикюр. В горячей ванночке распаривают ножку. А после с помощью специальных щипчиков, ножниц и пилочек придают форму ногтям и убирают кутикулу. Затем пемзой шлифуют и убирают огрубевшую кожу пяток. Европейский (сухой) педикюр. От предыдущего отличается тем, что вместо режущих предметов для удаления кутикулы используют различные крема и мази;Аппаратный педикюр. Один из самых безопасных методов. Насадки для аппарата подбираются индивидуально для каждой девушки, поэтому никакого дискомфорта во время процедуры не возникает. SPA-педикюр. Используется как дополнительный уход к классическому или европейскому педикюру. Для того чтобы сделать ножки еще красивее и здоровее, применяют различные крема, маски и скрабы. Весна и лето — это, то время, когда ножки должны быть особенно ухоженными и привлекательными. Девушки надевают открытую обувь и ходят на пляж. Поэтому так важно позаботиться и о ногтях на пальчиках ног. Популярной формой ногтей считается овал или квадрат с скругленными уголками. Особенно модным стал тренд, когда педикюр сочетается с маникюром, но полностью они не копируют друг друга. Прослеживается лишь общая идея или стиль. В таком случае маникюр можно дополнить стразами или дополнительными узорами. Смотрите по ссылке фото по теме — новогодний педикюр 2018 года.


МОДНЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ ПЕДИКЮР ДЛЯ ЛЕТА 2018.

Модный педикюр со стразами 2018 года новинки фото тенденции

Трендово, празднично и красиво выглядит педикюр, украшенный стразами. Сверкающие элементы занимают часть ногтя или всю пластину. Кроме того, могут располагаться на каждом ногте или только на одном. Базовые дополнения – одиночные камешки у края, посередине или у основания. Сложный декор включает настоящие композиции из деталей различных по форме и величине. Как правило, их размещают на большом пальце. Яркие элементы вносят оживление даже в самый простой концепт. Причем, цветовое решение может быть разным – от привычно белого до сиреневого. Фиксируют украшение с помощью специального лака или просто на свежеокрашенной поверхности. Окончательно закрепляют обычной сушкой. Самое то – стразы с лунным декором, когда акцентируется внимание на дугообразном изгибе в нижней части ногтя.


ПЕДИКЮР ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018 ФОТО ИДЕИ

Смешанные текстуры — модная тенденция педикюра 2018 года

Еще одна техника формирования яркости на ногтях ног – смешанные текстуры. Выполняются крайне легко. Для этого достаточно покрыть 2-3 пальца однотонным лаком (можно матовым), а на остальных обыграть педикюр с помощью блесток. Подобное предпочтительно делать на контрастной основе, отслеживая, чтобы тона не отталкивали друг друга, а перекликались. Следующее решение – смесь нескольких блестящих покрытий для получения глубокого градиента. Любительницы шика и гламура также могут использовать стразы.

Лунный и французский педикюр 2018 года идеи и фото

Наиболее универсальный вариант, подходящий под любой образ и любую одежду и обувь. Французский педикюр смотрится очень мило и женственно. Модные тенденции 2018 года советуют отойти от классического сочетания белого и розового цветов. Поэкспериментируйте с яркими лаками. Наиболее удачно френч смотрится на ногтях с выступающим краем 1,5-2 мм. На коротко обрезанных ноготках французский педикюр делать не стоит. Новый тренд очень полюбился современным девушкам. С лунным педикюром образ становится нежным, воздушным. Цвета и декор педикюра могут быть разнообразными. Например, лунка белая, красная, полукруглая, треугольная, из страз. Лунный нейл-арт обычно выглядит сдержанно и элегантно, поэтому в таком стиле оформляют все пальчики. Если хотите лунку декорировать стразами, делайте это только на большом пальце, иначе педикюр получится «утяжеленным».

Однотонный педикюр 2018 новинки фото

Красивый педикюр может быть выполнен и при помощи одного единственного тона. Для этой цели применяются лаки, подходящие к определенному мероприятию, костюму, а также модные или излюбленные оттенки. В домашних условиях сделать подобный дизайн не составит никакого труда.Пальму первенства держат красные цвета. При этом брюнетки предпочитают более насыщенные тона, а блондинки – оттенки посветлее. Слегка уйти от классики поможет декорирование больших пальцев на ноге рисунками или стразами. Черный является универсальным цветом, который будет смотреться роскошно как в зимнее, так и в летнее время. Педикюр, выполненный в подобном тоне, без сомнения привлечет к себе повышенное внимание.В тренде 2018 года синий цвет, который также может использоваться самостоятельно или дополняться декором. Пляжный сезон предполагает применение сочных, ярких тонов: аквамаринового, розового, кораллового, салатового, канареечного и других.

Модный педикюр гель-лаком 2018 новинки фото тренды

Гель-лак удобен тем, что хорошо ложится на ногтевую пластину, долго держится и не требует никакого дополнительного ухода. На сегодняшний день – это один из самых удачных вариантов для педикюра. Главное – разобраться с дизайном, выбрать модный и подходящий вариант. В сезоне 2018 это может быть яркий вариант. Приветствуются даже неоновые цвета. А для лета лучше всего подойдут омбре или градиент.Особого внимания будет заслуживать омбре, создаваемый при помощи специального аэрографа. Омбре представляет собой ничто иное, как переход от одного цвета к другому, причем плавный. Может быть он как вертикальным, так и горизонтальным.

Все больше женщин останавливают свой выбор на гель-лаке, благодаря тому, что такой педикюр делать выгодно. Слой лака продержится на ногтях 3-4 недели, а в некоторых случаях даже больше. При этом современные лампы позволяют высушивать гель-лак всего за несколько секунд, что очень удобно. Больше не нужно тратить много времени на поход к мастеру по педикюру, а купив лампу и специализированные гель-лаки, можно пробовать оформлять ногти самостоятельно. Ошибаются те, кто считает педикюр обязательным атрибутом исключительно теплых сезонов, весны, лета. На самом деле заботиться о своих ногтях нужно всегда. В 2018 году для этого есть масса возможностей. Множество цветов и вариантов оформления – любая женщина сможет выбрать то, что ей больше подходит, будет экспериментировать и пробовать что-то новое. Новый сезон не оставит разочарованной не одну модницу.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss