На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Массаж на станции метро Аэропорт в салоне красоты Эл. Эн. Beauty Club,.

Опубликовано: 06.10.2018

Вы мечтаете попасть в руки хорошего массажиста или косметолога, который поможет решить именно ваши проблемы с внешностью? Предлагаем вам попробовать массаж в салоне «Эл. Эн. Beauty Club» - вы получите неземное наслаждение в процессе и реальный результат.

В нашем салоне пользуются популярностью различные направления и виды массажа, опытные специалисты салона в совершенстве владеют всеми ниже перечисленными техниками:


Межигорье (Mezhigore) ДАЧА ЯНУКОВИЧА

классический массаж для милых дам и представителей мужского пола; массаж рук, ног; массаж воротниково-шейной зоны как лечение и профилактика остеохондроза плюс приятное расслабление; пластический и моделирующий массаж лица, направленный на устранение мелких морщин и обвисания кожи, улучшение тургора кожи; блефаропластический массаж, когда активная воздействие оказывается в области вокруг глаз (цель – омоложении, устранение темных кругов засчет улучшения кровообращения, разглаживание мелких морщин); лимфодренажный массаж, который может сочетаться с обертыванием; антицеллюлитный массаж, который также дает усиленный эффект, если добавить обертывание; аппаратный LPG-массаж, отлично помогающий в тех случаях, когда нужно устранить лишние объемы, обвисания кожи и целлюлит; расслабляющий или, наоборот, тонизирующий массаж с применением ароматических масел и травяных мешочков.

В зависимости от вида массажа и целей клиентки (клиента) сеанс проводит профессиональный массажист или врач-косметолог. Уточним, что для получения выраженного и стабильного результата требуется пройти курс из 5-10 сеансов. Минимальное количество сеансов порекомендует специалист, узнав ваши пожелания и проблемы, которые вы хотели бы решить с помощью массажа. Вопрос о возможных противопоказаниях обсуждается в индивидуальном порядке.

Пройти курс массажа вполне реально. Да, кажется, что нет времени постоянно ходить на сеансы массажа. Мы рекомендуем в таких случаях поступать так, как многие наши клиентки. Они добавляют сеанс массажа к другим процедурам: например, сегодня требуется маникюр/педикюр метро Аэропорт , в дополнение клиентка сразу же записывается на сеанс массажа, через несколько дней понадобится эпиляция метро Аэропорт, клиентка выкраивает время на сеанс массажа «раз все равно пришла» (цитата одной из клиенток).

Напоминаем, что «Эл. Эн. Beauty Club» работает 24 часа в сутки без выходных. Это значит, что у вас точно получится найти время на себя: сделать массаж, эпиляцию, микроблейдинг бровей, нарастить ресницы, посетить косметолога или парикмахерскую метро Аэропорт.

Что дает массаж тела или лица

Абсолютно все виды массажа, независимо от вида и зоны воздействия, существенно улучшают общее самочувствие и состояние всего организма:

повышение тонуса организма (тонус повышает даже расслабляющий массаж, как это ни странно); улучшение циркуляции крови и лимфы, повышение кожно-мышечного тонуса; улучшение обменных процессов; активизация работы иммунной системы; укрепление нервной системы; повышение работоспособности.

Уже через несколько сеансов вы почувствуете разницу «было-стало». Изменения очень нравятся всем нашим клиенткам:

организм приводится в тонус, что повышает работоспособность, снижает утомляемость, энергии становится больше, проблемы и заботы кажутся не такими сложными; улучшается цвет лица, появляется естественный румянец, разглаживаются мелкие морщинки, подтягивается овал лица, уменьшается двойной подбородок; уходят объемы тела (в том числе в проблемных местах), уменьшается или исчезает целлюлит; вы приобретаете отдохнувший цветущий вид и отличное настроение!

Несмотря на кажущуюся простоту (ну что там сложного – погладить и понажимать!), массаж должен делать профессиональный массаж или врач-косметолог с соответствующей подготовкой. В противном случае можно получить от процедуры не пользу, а вред. В салоне метро Аэропорт «Эл. Эн. Beauty Club» вашим телом и лицом занимаются опытнейшие специалисты, под умелыми руками которых получается поистине волшебное преображение внешности!

Антицеллюлитный массаж метро Аэропорт

Конечно, самый популярный массаж – антицеллюлитный. Сотни девушек и женщин усиленно борются с «апельсиновой коркой» и лишними объемами, обратившись за помощью к нашим специалистам. И, нужно акцентировать, что все милые дамы, которые проходили сеансы антицеллюлитного массажа в «Эл. Эн. Beauty Club», получили хорошие результаты:

выраженное уменьшение целлюлита; улучшение эластичности тургора кожи; уменьшение объемов тела.

Наши специалисты умеют прорабатывать проблемные зоны по особым техникам – безопасность и эффективность гарантируется. Смело готовьте короткие шортики и юбки на выход!

Аппаратный массаж LPG: помощь даже в самых запущенных случаях

За один сеанс такого массажа вполне реально убрать до 1 см в объеме. Если во время прохождения курса LPG-массажа хотя бы немного ограничивать себя в питании (речь идет не о диетах, а о разумном ограничении в употреблении мучного, сладкого и жареного), можно достичь просто потрясающих результатов.

Антонина, 34 года, домохозяйка:

«После вторых родов я перепробовала самые разные способы похудения и практически вернулась к своему нормальному весу. Однако у меня оставались ушки на бедрах и достаточно большой живот. Ваш косметолог сразу посоветовала пройти курс LPG массажа, очень понравилось, что подробно выяснила про противопоказания и объяснила, как питаться. Скажу, что в моем питании ничего особо не изменилось, я только перестала доедать за детьми и есть сладкое на ночь. За 8 сеансов (делала 2 раза в неделю) ушло 9,5 см. Я просто в восторге! Ушки на бедрах ушли после четвертого сеанса, с животом пришлось поработать, но мы справились. Спасибо, я снова стала стройной, благодаря вашему салону».

LPG-массажа отлично убирает объемы, подтягивает обвисшую кожу, помогает бороться с целлюлитом, убирает отечность и асимметрию мягких тканей. Если вас заинтересовала возможность обрести более изящные формы и гладкую кожу в самом ближайшем будущем, звоните нам и записывайте на антицеллюлитный или LPG-массаж.

Массаж может стать вашим секретным оружием в борьбе за хорошую фигуру без целлюлита и обвисаний кожи. Ждем вас!

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss