На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Big Bear Lake: горное озеро со всеми его развлечениями

Опубликовано: 06.10.2018

видео Big Bear Lake: горное озеро со всеми его развлечениями

СТРАШИЛКИ l ЗООПАРК

Составляя список мест для посещения в Южной Калифорнии, невозможно не вспомнить про Big Bear Lake — это довольно большое горное озеро в районе Сан Бернардино. Вот карта расположения


ОТ АТЕИСТА К СВЯТОСТИ

www.google.com/maps

К сожалению, это озеро расположено немного дальше от популярных туристических маршрутов, поэтому сюда нужно специально заезжать. Можно, например, сделать небольшой крюк к озеру по дороге из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас с остановкой на ночь в кэмпинге.


TURISTIČKI ROTOR TURIZAM PLUS EMISIJA BR. 12

Сюда можно приехать, чтобы просто прогуляться возле озера и в центре самого города Big Bear Lake , чтобы покататься на каякинге, лодках, порыбачить, походить по тропам, переночевать в палатке. Вообще, курорт Big Bear Lake — это как небольшой островок озерно-лесной прохлады в пустынной Калифорнии, мне очень нравится ездить сюда, чтобы насладиться созерцанием красивой природы, запахом сосен и развлечениями.

Дорога к озеру по 330 или 18 хаэвею извилистая и немного узкая, но по дороге открывается много красивых мест, есть отдельные view points. Фотографий собралось много с разных времен года, поэтому буду выкладывать все вперемешку.

При подъезде к озеру со стороны Лос-Анджелеса, если ехать прямо, то попадете в сам город Биг Беэр, а если свернуть налево, то в объезд озера к городу Fawnskin .

Итак, каякинг. Здесь есть несколько мест, где можно арендовать каякинг, мы выбрали место Captain John’s Fawn Harbor & Marina по адресу 39369 N Shore Dr Fawnskin. Цены здесь нормальные. При этом место очень удачное для каякинга и puddle: оно находится в небольшом заливе, где растут лилии и другие водные цветы. К тому же тут не плавают моторные лодки, которые поднимают волны. Озеро не особо глубокое в этом месте, поэтому можно даже видеть дно, которое, кстати, все в водорослях. Меня все время не покидал страх, что если мы перевернемся, то окажемся в водорослях, а это самое мерзкое, что может случиться, поэтому гребли очень аккуратно.

Рыбалка. Здесь очень много рыбаков на лодках и вдоль берега. Самые удачные, как нам показалось, места для рыбалки – это windy point (возле города Fawnskin) и место возле моста на подъезде к озеру. Мы еще рыбачили на мосту возле самого города Биг Бэар, но там было много людей и не очень удобно, ведь там не разложишь покрывалко. Один раз мы рыбачили на озере уже после заката. Как только скрылось солнце, началось такое, что я не верила своим глазам. Рыба просто выплескивалась из воды, ее было очень много, куда ни глянь – торчат их мордочки из воды, везде видны круги, слышны всплески. Но мы не профессиональные рыбаки и у нас не было соответствующих крючков и наживки, поэтому мы ничего не поймали. Но, если с нормальным оборудованием, то улов получился бы хороший.

Кэпминг. Здесь есть один палаточный городок Serrano Campground прямо на берегу озера, но места тут нужно бронировать заранее, лучше всего за 1-2 месяца, если хотите попасть на выходные. Это самое популярное место, поэтому и самое дорогое, цена около 30 долларов за ночь.

Мы останавливались 2 раза в Hanna Campground, где половина мест с резервацией, а половина без (first come first serve). Этот кэмпинг находится где-то в 5 милях от озера со стороны города Fawnskin. При этом сама дорога к кэмпингу без асфальта, поэтому машину советую не мыть перед поездкой. Схема оплаты такая же, как и во многих местах США. Подъезжаете к кэмпингу, берете там конверт, кладет в него указанную сумму денег (советую заранее подготовить наличные без сдачи, так как сдачу здесь никто давать не будет), на конверте пишете свои данные и бросаете конверт в ящик, а возле своего места вешаете листик, на котором пишите дату, когда вы уезжаете.

У меня мания по поводу медведей. После того, как мы видели этих животных в Йосемити , я в каждом лесу ожидаю встретить их снова. Поэтому спросила у рэйнджера по поводу медведей, они ведь обязательно должны тут быть, само название озера обязывает, но он меня огорчил, сказал, что в районе Hanna Campground их нет. Но я ему не поверила и всю ночь прислушивалась к звукам в ожидании медведей, но слышала только отдаленные звуки леса.

Город Биг Бэар . Сам город небольшой, но очень милый. Здесь очень мало местных жителей, в основном отели, кафе, небольшие домики (cabin), которые можно арендовать. Одно Рождество мы как раз провели в одном из таких cabin. Очень здорово на Рождество или Новый Год уехать из теплой Orange County в горы, где есть снег и настоящая зима.

На центральном пляже города Big Bear Lake очень много уток.

Зимой здесь свое великолепие. Замерзшее озеро, лес в снегу, при этом здесь не очень холодно.

В самом центре города можно пройтись по магазинам, покушать в кафе, но больше там делать особо нечего.

Горнолыжные курорты
– еще одно зимнее развлечение Биг Бэар. Здесь их 3: Snow Summit, Bear Mountain Resort, Big Bear Mountain Resorts. Все курорты небольшие, но все же это экзотика для Южной Калифорнии. При этом с курортов открывается замечательный вид на само озеро Биг Бэар, чем-то это все напоминает горнолыжный курорт Heavenly, с которого открывается такой же вид на озеро Тахо.

Hiking trails. Еще одно развлечение в Big Bear Lake. К сожалению, до сих пор не удалось походить не по одной тропе в этом районе. Но, думаю, что они не будут особенно чем-то отличаться от любых других горных троп, разве что вид здесь может быть красивый за счет озера.

Big Bear Lake – это скорее всего курорт для местных жителей Южной Калифорнии, чем для приезжих туристов с других стран. Но если есть время и маршрут проходит недалеко от озера, то заехать сюда стоит.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss