На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

КОСМЕТИКА ДЛЯ ДОМА

Опубликовано: 07.10.2018

видео КОСМЕТИКА ДЛЯ ДОМА

Фаберлик новый заказ средства от выпадения волос, подарочный набор, косметика для дома,

ПОЧЕМУ НАШИ СРЕДСТВА БЫТОВОЙ ХИМИИ НАЗЫВАЮТСЯ «КОСМЕТИКОЙ ДЛЯ ДОМА» ?



Вопрос принципиальный!

Вся продукция Faberlic, которая помогает поддерживать чистоту и уют в доме, красоту и долголетие одежды, ЭТО СРЕДСТВА С УХАЖИВАЮЩИМИ СВОЙСТВАМИ. Они не только моют, чистят или отстирывают, но помогают вещам сохранять свои первоначальные свойства: поверхности не портятся, посуда блестит как новая, одежда не линяет и не лохматится. Однако главный секрет состоит в том, что АБСОЛЮТНО ВЕСЬ ЭТОТ УХОД БЕЗОПАСЕН ДЛЯ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ. Например, стиральные порошки Faberlic не содержат фосфатов, которые не только вредят природе, но и вызывают раздражение кожи. А средства для мытья посуды гарантируют чистоту тарелок и подходят для мытья детской посуды, овощей и фруктов. И таких примеров много!


Косметика для дома Faberlic

На каждой упаковке вы найдете два особых зеленых значка:

один подтверждает, что

МОЮЩИЕ КОМПОНЕНТЫ СРЕДСТВА ПРОИЗВЕДЕНЫ НА ОСНОВЕ РАСТИТЕЛЬНОГО СЫРЬЯ натурального происхождения;


Бюджетные покупки| Косметика| Для дома

второй — что СРЕДСТВО ЯВЛЯЕТСЯ БИОРАЗЛАГАЕМЫМ И НЕ ВРЕДИТ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ.

КОСМЕТИКА ДЛЯ ДОМА FABERLIC ЗАБОТИТСЯ О ВАШЕМ КОШЕЛЬКЕ.

Во-первых, от Того, что представлено в обычных магазинах, она отличается концентрированностью. Во-вторых, все продукты могут служить сразу нескольким целям. Мыло для кухни ? Оно также отлично устраняет неприятные запахи. Средство для мытья стекол ? Обладает антизапотевающим эффектом, подойдет и для ванной, и для автомобиля. Иногда нам приходится добавлять в рецептуру редкие и недешевые добавки, чтобы добиться такой многофункциональности.

Но мы всегда готовы предложить вам больше!

Подтверждено: качество на высоте!

В 2015 году все продукты категории «Косметика для дома Faberlic» стали лауреатами VI Ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Товары для дома».

Премия проводится при поддержке Роспотребнадзора РФ, Государственной Думы РФ и Департамента торговли и услуг г. Москвы. На ежегодной премии «Хрустальный лотос» в рамках Международного, форума

InterExpoShow’ 2015 (выставка «ИнтерБытХим») золотые медали получиликонцентрированное средство для мытья посуды с экстрактом шалфея, ультра-кондиционер для белья с аромакапсулами, средство для чистки духовок и плит.

НОВИНКИ ВЕСНЫ-ЛЕТА 2016

ОСВЕЖАЮЩАЯ ВОДА

Неприятные запахи повсюду, даже дома. С проблемой этих «незваных гостей» можно справиться, используя один из продуктов новой серии водных спреев-освежителей. К слову, в составе традиционных средств содержится множество вредных химических компонентов.

В ВОДНЫХ СПРЕЯХ-ОСВЕЖИТЕЛЯХ FABERLIC нет спиртов и химических газов-пропеллентов, именно поэтому, эффективно устраняя любые неприятные и резкие запахи, они безопасны и экологичны. А их водная основа позволяет увлажнить воздух в доме и очистить его от пыли. ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТРИ АРОМАТА на любой вкус.

Ольга Ефремова, менеджер по продаже направления «Косметика для дома»

Чисто и конкретно!

У одной известной марки одежды я как-то увидела гениальную вещь — детские шорты с принтом «кляксы». Дизайнера, должно быть, вдохновил ребенок, только что порисовавший яркими красками. К сожалению или к счастью, производители одежды для взрослых таким дизайном не злоупотребляют. Впрочем, детской тоже. ПОЭТОМУ ВСЕМ НАМ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПРИХОДИТСЯ СВОДИТЬ С ОДЕЖДЫ ПЯТНА.

И делать это грамотно. Для этой цели Faberlic выпустил ЧЕТЫРЕ РАЗНЫХ ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЯ.

Пятновыводитель кислородный универсальный EXTRA OXY (арт. 11050) — КЛАССИКА «ЖАНРА».

Его основное назначение — выведение серьезных пятен и дополнение стирального порошка, усиливающее его отбеливающие и пятновыводящие свойства. Незаменим, если нужно устранить желтизну или серый налет на «бывалых» обитателях гардероба. Заодно и неприятные запахи удаляет.

Влажные салфетки для удаления пятен (арт. 1128). Могут ЛИКВИДИРОВАТЬ ЛЕГКИЕ ПЯТНА

и практически сводить на нет пятна свежие. Ребенок ли на прогулке облился соком, проезжающая ли машина обдала грязыо, сослуживец ли опрокинул кофе на вашу блузку — тут же используйте салфетки. С легкими загрязнениями-они справятся тут же. Если на вас пролили что-нибудь уж очень «въедливое», своевременное использование салфеток гарантирует, что вещь отстирается полностью, когда появится возможность подключить к ликвидации стиральную машину.

Карандаш-пятновыводитель универсальный (арт. 11152). РОДНОЙ БРАТ ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЯ В ПОРОШКЕ EXTRA OXY, его другая фракция, которую можно взять с собой в путешествие или использовать, когда сильно загрязнены всего одна-две вещи из закладки, предварительно потерев смоченное водой пятно карандашом.

Не подходит для батиста.

А вот Универсальный жидкий спрей-пятновыводитель (арт.11151) можно наносить и на шелк, и на батист! Еще одно его СПЕЦНАЗНАЧЕНИЕ — воротнички и манжеты. Не секрет, что программа «Рубашки» — это деликатная стирка, не оставляющая на воротничках и манжетах заломов. Поэтому отстирать их дочиста она не в состоянии... Если только предварительно, на них не был нанесен наш спрей!

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss