На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Косметика GRS: хорошие отзывы о качестве, плохие

Опубликовано: 07.10.2018

Для начала — немного официальной информации.

Совсем молодая новосибирская компания GRS выпускает косметику, которую позиционирует как элитную, и продает ее по соответствующим, достаточно высоким, ценам.

Специализируется компания на средствах для антивозрастных процедур, SPA – косметике, интимных средствах и косметике для мужчин. Кроме того, GRS выпускает диететические продукты питания (порошковые коктейли, растворимые супы), а также занимается производством мужской, женской, детской одежды и аксессуаров.

Теперь обратимся к интернету, чтобы понять, что думают потребители о продукции GRS. Собрав большое количество отзывов, мы разделили их по группам продуктов, и теперь представляем вам.

Антивозрастная косметика компании GRS

«Лифтинг-система GRS Magic of beauty дала прекрасный результат после одного курса использования. Раз в неделю на кожу наносились маски и антивозрастные крема. По отзывам многочисленных знакомых, женщина 38 лет стала выглядеть лет на 5 лет моложе.

Примечательно, что и до этого она регулярно посещала косметолога, но результат омоложения стал по-настоящему заметен только после применения лифтинг-системы».

«У одной из клиенток, после использования маски для лица, заметно стянуло кожу. Это ощущение длилось около 10 часов, потом исчезло. Эффект стал виден на следующий день, когда коллеги по работе отметили, что кожа на подбородке больше не выглядит дряблой, а морщинок вокруг глаз стало гораздо меньше.

Кроме масок, клиентка постоянно использовала омолаживающие сыворотки».

«Эффект от антивозрастной косметики GRS держится, пока ею пользуешься. Стоит прекратить — мышцы и кожа лица сразу же приходят в первоначальный вид.

У некоторых усиливается дряблость кожи, увеличивается количество морщин, а контуры лица просто расплываются.

Связанно это с тем, что действие сильных препаратов вызывает привыкание к ним клеток кожи и мышц лица. Результат применения — довольно быстрый и хорошо заметный. Но после того, как действие препарата прекращается, все возвращается к начальному состоянию, или даже становится хуже, чем было».

Отзывы об интимной косметике (L-геле GRS)

«L-гель можно использовать как для интимной гигиены, так и, извините, против заложенности носа. От насморка помогает прекрасно, причем нет побочных эффектов и аллергических реакций. Единственный минус – цена GRS, для того, чтобы использовать его вместо називина — дороговато».

«Применяла гель для восстановления флоры интимной зоны. Результаты, как и с другой продукцией компании GRS, только положительные. Кроме того, при постоянном использовании геля улучшается состояние во время месячных. Меньше болит живот, общее состояние гораздо лучше, ну и вообще — как-то в тонусе себя чувствуешь».

Кого можно назвать прямым конкурентом GRS? Возможно, Натуру Сиберику — отзывы о ней здесь , это тоже российский производитель

А может быть, корректней сравнивать с другим продуктом сетевого маркетинга — Дешели (об этой косметике писалось здесь )

«После регулярного использования L-геля в качестве средства профилактики, заметно улучшилось общее состояние организма, ушел лишний вес, больше не проявляются запоры и геморрой. Кроме того, применение геля помогает при гипотонии, улучшает циркуляцию крови в отделах головного мозга. Хотя стоит он достаточно дорого, результат стоит этих денег».

Отзывы об антицеллюлитных кремах GRS

«Антицеллюлитный комплекс от GRS дает видимый результат уже после первого применения. Исчезают растяжки, подтягивается кожа, а после регулярного применения пропадает «апельсиновая корочка». Пользуюсь для профилактики раз в неделю после сауны».

«Купила антицеллюлитный крем из-за аромата и приятной консистенции. Эффект оправдал ожидания. По сравнению с продуктами Хелванс и Колистар, которые стоят дороже, GRS, мне кажется, не хуже, а может, и качественней».

«Во время использования корректирующего ухода за бюстом и зоной декольте — заметно подтягивается кожа груди, исчезают неровности, а если одна грудь немного отличается от другой (объемом или положением), комплекс как бы сглаживает разницу. Можно использовать и при ушибах бюста: быстро снимает боль».

Диетические продукты питания

Отзывы о продуктах питания для похудения компании GRS на 100% положительные, это касается как диетических коктейлей, так и завтраков с разнообразными вкусами.

Популярней всего среди женщин коктейли, которые заменяют ужин (шоколадные и клубничные). Кроме того, что они помогают сбросить вес — они еще и вкусные. Так, одна девушка за неделю с 70 кг похудела до 64, не сильно отказывая себе в еде и не чувствуя голода.

Кроме женщин продукцию GRS оценили и мужчины, которые, кроме того, что сбросили по несколько килограмм, улучшили свою спортивную форму.

Спорят в отзывах только о вкусах. Некоторые жаловались на сырный суп, но потому, что не любят сыр.

Такие же отзывы были о шоколадных коктейлях, для одних вкус был потрясающий, для других – никакой.

Встречаются и отрицательные отзывы

В подавляющем большинстве случаев даже отрицательные отзывы говорят не о качестве косметики GRS, а о работе распространителей.

Распространители отпугивают многих потенциальных клиентов слишком напористым стилем общения и попытками подавить даже небольшое сопротивление клиента, пришедшего на презентацию.

Кроме того, многие потребители (и реальные, и потенциальные) отмечают, что практически невозможно получить достоверную информацию о том, из каких ингредиентов делают эти средства. Это настораживает людей, страдающих аллергическими заболеваниями.

В целом можно сказать, что молодая российская компания довольно быстро приобретает клиентов, и бренд GRS распространяется благодаря «сарафанному радио».

Как у каждого продукта, у продукции GRS есть поклонники и противники, часто мнение о продукте обусловлено только индивидуальными особенностями человека и его предпочтениями.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss