На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Украшение новогоднего стола на год Змеи: угождаем цветом

Опубликовано: 07.10.2018

Точно, никто не будет дискутировать с тем, что яркий и добрый праздник Новогодние праздники несет в себе некое таинство, волшебство, иногда совсем необъяснимое. Заблаговременно покупаются презенты, украшается оформление, в доме возникает елка. Поэтому, дабы не портить весь антураж, обязана быть заблаговременно продумана и сервировка новогоднего стола 2013.

разумеется должны находиться компоненты декора, объединяющие праздничный стол и интерьер в едином стиле. И целесообразно все таки снискать благосклонность будущей владычицы, установив необходимую атрибутику наступающего 2013 года.

Идеи сервировки новогоднего стола фото

Украшение новогоднего стола на год Змеи: угождаем цветом

Как уже всем нам известно, 2013 год – это год Чёрной Водяной Змеи, от этого статуэтки змеи и «змеиные» цвета дизайна новогоднего стола целесообразно разумеется использовать – это чёрный, синий, светло синий, зеленый, серебристый.

На первый взгляд, цвета достаточно мрачные. Но не обязательно накрывать стол чёрной скатертью или выискивать зеленую посуду. подойдут выложенные на стол различные салфетки, кольца к тканевым салфеткам, подставки под горячее, мишура, дождик. между прочим, белый цвет – также цвет Змеи, так что, имея в доме белую скатерть, вы уже на 50% задобрили владычицу 2013 года. Также не забывайте о маленьких статуэтках знака года – разумеется приобретите статуэтку Змеи и не забывайте ее установить на торжественный стол.

Торжественная сервировка новогоднего стола 2013 фото

Сервировка новогоднего стола 2013 в чёрном цвете

Сервировка стола на Новогодние праздники 2013 в бело-зеленом цвете

Основные правила торжественной сервировки

Первое, что требуется для себя подумать, так это каким будет главный цвет стола и оформления интерьера. здесь есть два варианта:

1)      подобрать для себя один базовый цвет и придерживаться его в дизайне, тогда торжественная сервировка выйдет монохромной и больше строгой;

2)      сервировать стол, сочетая различные цвета декора, в данном варианте задача в поиске декора подходящего цвета облегчается и сама сервировка делается больше комфортной и домашней.

Одно из основных инструкций верной сервировки говорит про то, что компоненты декора, текстиль и посуда обязаны быть сделаны в единой цветовой гаме. О чем говорит это? Ответ простой – цвета тканевых салфеток, скатерти, посуды, чехлов для прочих элементов и стульев декора должны перекликаться меж собой, тогда «картина» будет оконченной.

между прочим, учитывая «верные» цвета 2013 года, возьмите на вооружение комбинирование глубокого синего и белого цветов. такого рода контраст всегда полезно и нарядно выглядит. К томуже, не смотрится мрачно. Пускай на белой скатерти уютно расположатся беленькие с синим рисунком салфетки, яркие тарелочки с синей каймой, требуемого цвета свечки, и также синие чехлы на стульях.

сервировка и Украшение стола к Новому году 2013 фото

Идеи сервировки новогоднего стола 2013

Давайте же посмотрим, как можно небанально приукрасить торжественный стол для новогоднего застолья:

Ну вот, ёлочные игрушки и мишура для декорации новогоднего стола выглядят прекрасно, но неоригинально. А если например несколько золотистых шариков уложить в белую пиалу и установить на стол? Выйдет быстро и неизбито!

Новогодний декор стола 2013 фото

Еще также можете применять бижутерию на торжественном столе. В прекрасную брошь или большие серёжки проденьте атласную ленту синего или зеленого цвета, завяжите аккуратным бантом и приукрасьте собственный стол к новому году 2013 года.

Заместо колечек на тканевых салфетках применяйте ленточки подходящего цвета, завязанные бантом, может быть вкрапление декорационных ингридиентов.

Сервировка торжественного новогоднего стола фото

Которая же новогодняя сервировка торжественного стола обойдется без свеч? А понимаете, как достигнуть еще приятнейшего отблеска огня? Просто установите новогоднюю свечу на круглое зеркальце или на CD-диск, так мерцания будет в пару раз больше.

Свечки для декорации новогоднего стола

Новогодние свечки для торжественного стола

Елка… Как же без нее? Лесная красивая женщина обязана принимать участие в сервировке новогоднего стола 2013 на все 100! И не имеет значения, в каком амплуа она предстанет уже перед гостями: ласковыми еловыми веточками, разложенными на столе, малюсенькой искусственой елочкой или же елкой из конфет из шоколада – в каждом случае, побеспокойтесь про то, дабы вечнозеленое древесина разумеется находилось на торжественном столе. К слову, вы даже можете применять такую идею, как подача всякого блюда к новогоднему столу для елочки. Например, нарезку сыра, мяса, фруктовую или овощную нарезку можно положить на блюде для елочки.

Украшение новогоднего стола 2013

Новогодние свечки для елочки фото

Сервировка новогоднего стола в эко стиле

Как еще приукрасить стол к новому году на год Чёрной Водяной Змеи

Если например в доме есть дети, то привлеките их к изготовлению следующего компонента, а собственно кольца для салфетки. Для этого требуется взять толстую проволоку и сделайте из нее колечко размером около 4-5см. Дальше нанижите на проволоку бусины (большие или маленькие – это уже кому как Вам нравится) или же просто оберните ее яркой мишурой. Вот и все! Новогоднее колечко для салфетки готово!

Торжественное оформление новогоднего стола фото

И наконец парочка советов от последователей китайской философии фэн-шуй. На торжественном столе 2013 обязано быть минимум древесных объектов, а лучше их совсем не применять. Разъясняется это требование достаточно просто. Среда Водяной Змеи – вода, как раз она дарит живительную воду дереву, но вода иссякает, когда питает древесина.

А вот металические предметы в фаворе у Змеи, потому как при плавлении метала образовывается вода. Так что запасайтесь металлическими столовыми устройствами, их обязано быть в изобилии.

Декор новогоднего стола на год Змеи фото

И еще. Форма змеи как все знают извилистая. Так что в сервировке стола на Новогодние праздники 2013 приветствуется все, что имеет подобные формы. Еще также приветствуются просто выгнутые и волнистые линии, к примеру, на бумажных или тканевых салфетках.

Как приукрасить стол к новому году на год Змеи

Идеи декорации стола на Новогодние праздники 2013 фото

И напоследок хотелось бы обобщить вышеописанные правила и еще раз напомнить, на каких правилах должна базироваться сервировка новогоднего стола 2013. Самоё-первое, это наличие требуемого цвета в дизайне стола. Во-вторых, Наличие статуэток Змеи. В-третьих, наличие метала и отсутствие дерева на столе. В-четвертых, больше извилистых или волнистых линий. Радостного вам весёлого застолья и Нового года за прекрасным торжественным столом!

Похожие статьи

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss