На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Девчата - Не устоит никто: пять лучших рецептов из тыквы!

Опубликовано: 07.10.2018

А знаете ли вы, что тыквенный сок помогает мужскому полу поддерживать свой сексуальный тонус? Этому же служат пользой и тыквенные семечки. Ведь совершенно не случайно в древние времена из очищенных, смолотых в муку семечек тыквы готовили девицы свое приворотное зелье.

Впрочем при помощи тыквы можно не только избавиться от проблем на личном фронте, а и вылечиться от многих серьезных заболеваний печени, почек, сердечнососудистой системы, избавиться от отеков, усталости, предотвратить ускоренный процесс старения организма, а также похудеть!


m4

Сайт devchata . in . ua сегодня представляет вашему вниманию эксклюзив: пять самых вкусных и полезных рецептов из солнечной тыквы !

1. Не просто тыквенная каша, а каша в самой тыкве!

Многие люди почему-то не любят тыквенную кашу, а ведь она невероятно полезна и вкусна. Но существует один секрет ее приготовления, после которого ни один человек не сможет устоять перед соблазном ее попробовать! Эта необычная, вкусная и полезная каша понравится как деткам, так и взрослым, создавая своим чудесным видом и ароматом приятную атмосферу за семейным ужином!

Итак, нам нужны такие ингредиенты :

Средняя круглая тыква – 1шт; Изюм,  курага или чернослив – 100г; Рис – 1,5 стакана; Корица молотая – 1-2 ч. л; Молоко – 0,5л; Соль и сахар по вкусу.

  Начинаем приготовление:

 1. Аккуратно срежем тыквенную верхушку (это будет нашей крышкой).

2. Из тыквы вычистим сердцевину и семечки.

3. Срежем половину мякоти со стенок тыквы, нарежем ее кубиками и поместим обратно в получившийся «горшок» из тыквы.

4. Добавим туда же промытый рис, изюм, чернослив или курагу, засыплем корицу, соль и сахар, после чего зальем молоком. Все тщательно перемешаем и накроем тыквенной верхушкой.

5. Горшочек поставим в емкость, наполненную водой (для того, чтобы не пригорал). Ставим в разогретую духовку на 2 часа.

Это такая вкуснотища, приятного вам аппетита!

2. Вкусная тыквенная запеканка пошагово .

На 6 порций нам необходимы следующие ингредиенты :

1 кг тыквы, очищенной и нарезанной на крупные кубики; 100 г манной крупы (5 ст. л.); 8-10 крупных яблок кислых сортов (1 кг); 500 г творога без крупинок нежной консистенции; 3 ст. л. белых молотых сухарей; 2 яйца; 4–6 ст. л. сахара; 10 г сахара ванильного; 2 ст. л. корицы молотой; сливочное масло для обмазки формы; сок половины лимона; сухари панировочные для обсыпки формы.

Смотрим на фото с пошаговыми действиями, все очень просто!

Начинаем приготовление:

1. Сварим тыкву до мягкости, не переваривая. Откинем на дуршлаг и сцедим всю жидкость со сваренной тыквы.

2. Смешаем 2-3 ст. л. сахара с манной крупой. Разомнем тыкву с полученной смесью, не допуская образования комочков манки. Дадим постоять минут 20 для того, чтобы манная крупа разбухла.

3. В отдельную емкость выдавим немного сока лимона. Очистим яблоки и покрошим их на кусочки среднего размера туда же, периодически помешивая яблоки с соком лимона, чтоб они не потемнели. Добавим сок по необходимости.

4. Обильно смажем сливочным маслом и посыплем панировочными сухарями форму для выпекания (можно брать разъемную).

5. В тыквенную массу добавим сахар ванильный, 3 ст. л. белых молотых сухарей и 1 яйцо.

6. Потушим яблоки пару минут на разогретой сухой сковородке, чтобы они стали мягче, но не распались.

7. Выложим тыквенную массу на дно формы ровным слоем. Посыплем 1 ст. л. корицы.

8. Покроем ее слоем яблок и посыплем снова 1 ст. л. корицы.

9. Возьмем 1 яйцо и отделим желток от белка. Белок поместим в холодное место.

10.Разотрем творог с желтком и 2-3 ст. л. сахара.

11. Белок взобьем до крепкой пены и добавим в творожную массу. Осторожно и тщательно все перемешаем.

12. Выложим творожную массу сверху яблок и отправляем в духовку. Выпекать нужно 25 минут в духовке, разогретой до 200°С. Если верх на запеканке начнет подрумяниваться слишком быстро, накройте его листом пергаментной бумаги.

Дадим запеканке остыть, украсим ее кусочками яблок и польем сахарным сиропом. Можно подавать к столу!

3. Курица с тыквой и овощами.

Тыква придает птице просто неповторимый вкус, а белые грибы отдают ей весь свой чудесный аромат. Это оригинальное блюдо готовится не только из курицы, а из свинины и говядины. Только для мяса необходимо немного продлевать время приготовления.

На 4 порции нам необходимо:

300 г шампиньонов (можно 20 г сушеных грибов для аромата); 2 красных сладких перца; 1 курица, вес 1,5 кг; 1 лимон; 2 ст.л. оливкового масла; масло сливочное; репчатый лук 1 шт.; 300 г тыквы; 300 мл сливок 33%жирности; соль по вкусу.

Калорийность на 1 порцию - 1009 ккал.

Итак, начинаем готовить :

1. Если вы используете сушеные грибы, замочите их в 300 мл горячей воды на полчаса. Курицу разрежем на 8 частей, удалим шкуру и натрем половинкой лимона. Оливковое масло разогреем на сковороде, подрумяним курицу, затем переложим ее в кастрюлю.

2. Духовку разогреем до 180°С. В средней сковороде растопим сливочное масло, обжарим порезанный лук до золотистого цвета.

3. Вынем грибы из воды (воду не выливаем, а процедим через ситечко), промоем и мелко порубим. Тыкву очистим от кожуры и семечек, мякоть нарежем средними кубиками. Шампиньоны и перец очистим, промоем и крупно нарежем.

4. Белые грибы с тыквой добавим к луку, готовим 5 мин. Добавим шампиньоны, перец и готовим еще минут 5, часто перемешивая. Вливаем сливки и воду, в которой были замочены грибы, приправим по вкусу, размешаем.

5. Тушим на медленном огне, не накрываем крышкой 10–12 мин., потом зальем этой смесью курицу. Накроем крышкой и запекаем в духовке 30–40 мин.

6. В процессе запекания перевернем курицу 1–2 раза, а также периодически добавим немного воды, если соус слишком густеет.

Интересно знать , что наиболее сочетаемыми специями с тыквой считается тимьян, майоран, базилик, укроп, мускатный орех, розмарин, а также популярным дополнением является арахисовое масло и соевый соус.

4. Мексиканский тыквенный пунш.

Помимо вкуснейших блюд из тыквы прекрасно получаются и напитки! Это компоты, кисели и различные тыквенные коктейли. Мы познакомим вас с пряным пуншем, секрет которого нам открыла горячая Мексика.

Состав пунша:

2 ст. сахара; 4 палочки корицы; 2 лимона; 3,5 ст. тертой мякоти тыквы; 12 стаканов воды; по желанию можно добавить алкогольные напитки (вино, ром, виски, бурбон, абсент, бренди, коньяк, водка в умеренных дозах); для украшения орехи, кусочки тыквы, ломтики лимона.

Начинаем приготовление:

1. В большой кастрюле смешаем воду с сахаром и корицей, доведем до кипения, и проварим на среднем огне, регулярно помешивая, пока полностью не растворится сахар.

2. Добавим тыкву и снова доведем до кипения. Между тем с лимонов снимем цедру и тоже поместим ее в ту же кастрюлю, проварим 15 минут. Снимем с огня и дадим остыть 2-3 часа, пока тыква полностью не осядет на дно.

3. Процедим пунш в кувшин, снова добавив в него палочки корицы.

4. Охладим  и при самой подаче на стол разливаем пунш в бокалы со льдом, добавим в каждый коричную палочку, кусочек тыквы на бокал, орехи и алкоголь по желанию.

А вот горячий пунш – это полезная и вкусная альтернатива всякому лекарству от простуды . Многие люди уверяют, что ингредиенты пунша имеют целебные свойства, особенно при болях в горле. Это прекрасное угощение для прохладных вечеров.

Горячим его подают при температуре 60-70°С. Пунш разливают в высокие бокалы из жаростойкого стекла и керамические кружки. Хрустальные или обычные стеклянные бокалы для пунша не подходят: они лопнут. Во время вечеринок пунш подают в объемных чашах, что удерживают тепло, и приглашенные сами наливают себе напиток.

Потому как безалкогольный пунш не возбуждает аппетит, он не используется для аперитива, а подается на фуршетах или к десерту. Хорошо к пуншу подходит сладкая выпечка, оладьи и блины, но его можно и самостоятельно пить. Наслаждайтесь вкусом чудесного тывенного напитка!

5. Тыквенный салат с сыром тофу.

Сыр тофу - это продукт из соевых бобов консистенции мягкого сыра, светло-кремового цвета и практически без запаха. Знаменит высокой вместительностью полноценного растительного белка, по аминокислотному составу сравнимого с мясным белком. Благодаря малому содержанию углеводов, тофу легко усваивается организмом человека. Он прекрасно употребляется в пищу в натуральном виде.

Мы поделимся с вами очень простым и полезным рецептом салата из тофу и тыквы .

Составляющие салата без пропорций:

сладковатая тыква; плотный сыр тофу; стебли сельдерея; тыквенные семечки; сок лимона; приправа «Лимонный перец» (постарайтесь найти без консервантов!); соевый соус и оливковое масло в небольших количествах;

соль по вкусу.

Этапы приготовления:

1. Тыкву очистим от кожуры, промоем тщательно стебли сельдерея, очистим тыквенные семечки.

2. Нарезаем на кубики тыкву и сыр, добавим порубленные стебли сельдерея, тыквенные семечки, приправим, польем лимонным соком, небольшим количеством соевого соуса (тогда контролируйте уровень соли) и оливкового масла.

3. Салат тщательно перемешиваем и оставим желательно минут на 15. Сыр тогда пропитается и будет сочным и вкусным.

Салат очень сочный, свежий и ароматный, приглашайте мужчин к столу, приятного аппетита вам и вашей семье!

 

 

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss