На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Одеяло в кроватку для новорожденного своими руками

Опубликовано: 07.10.2018

видео Одеяло в кроватку для новорожденного своими руками

Детское одеяло МК

Содержание

Обычно еще во время беременности мамы выбирают не только кроватку, пеленальный столик и коляску для своего будущего крохи, но также и комплекты в кроватку для новорожденных. Самое простое и самое заманчивое в этом случае – купить готовый набор в кроватку в магазине. Главный минус такой покупки – стоимость. Попробуем проанализировать содержимое подобных комплектов в кроватку для новорожденного и понять необходимость каждого предмета.



Стандартный размер спального места советских и российских кроваток – 60х120 см. Если вы покупаете изделие зарубежных производителей, значения могут быть другими.

Прежде чем понять, как выбрать комплект в кроватку, разберемся в его стандартном содержимом. Комплекты могут содержать следующие предметы: одеяло, подушку, наволочку, пододеяльник, простынку, бортики (другое название — бампер), балдахин, кронштейн для балдахина, карман на кроватку.
Рассмотрим содержимое по отдельности.

МАСТЕР-КЛАСС!!!! Как самой сшить детское стеганое одеяло

Одеяло

Прежде чем укрывать новорожденного, задумайтесь, нужно ли это делать. В первые месяцы жизни одеялом лучше не пользоваться – не хочется никого пугать, но малыш может запутаться и задохнуться. Лучше одевать малыша потеплее на ночь (то есть чуть теплее, чем днем, когда он активен) или использовать специальный спальный конверт. Подойдет и обычная фланелевая пеленка. Одеяло в этом возрасте используется немного нестандартно: свернутое, оно может служить опорой для малыша при кормлении лежа, если малыш на грудном вскармливании, например. В любом случае этот предмет пригодится если не сразу, то чуть позже.


🔵Как сшить детское стеганое одеяло🔵

Одеяло в кроватку может быть из разных материалов: хлопковым, бамбуковым, шерстяным, с синтепоновым наполнителем или наполнителем «Холлофайбер», из кукурузного волокна. Главное – оно должно быть гипоаллергенным. Если искусственные материалы гипоаллергенны по определению, то материалы из натуральных волокон обычно проходят специальную обработку.

Продается довольно много одеял, на которые не требуется пододеяльник. Стоит рассмотреть этот вариант – возможно, будет удобнее иметь два одеяльца и стирать их при необходимости. Детские неожиданности обычно протекают сквозь пододеяльник и стирать все равно придется и пододеяльник, и одеяло. К тому же маленький кикбоксер будет постоянно сбивать одеяло в пододеяльнике.

Читайте также:  Вяжем спицами плед для коляски узором "Трилистник"

Подушка

До двух лет ортопеды рекомендуют подушки деткам не подкладывать, если только это не предписано специалистом. У детей первых месяцев жизни отсутствует прогиб в шейном отделе позвоночника, из-за которого взрослым удобно спать с подушкой. Если же врач говорит, что вам нужна подушка для новорожденных, то он имеет в виду специальную ортопедическую подушечку, не выше 2 см. Подушка из комплекта может пригодиться в одном случае: при прогулках в коляске-люльке из-за большого количества одежды голова малыша может запрокидываться — тогда ротик открывается и ребенок глотает холодный воздух. В этом случае подушка поможет.

Постельное белье

Что стелить в постельку? Ну, конечно, белье из натуральных материалов: бязь, сатин, фланель, лен, бамбук. Пастельные тона будут предпочтительнее. Белье в кроватку малыша с ярким рисунком может его напугать. Одного или двух комплектов мало. Удобно иметь 5-6 простынок, лучше на резинке. Нетрудно изготовить простынки на смену самостоятельно, например, из фланелевой ткани. Размер простыни должен быть такой, чтобы она хорошо обхватывала матрас.

Как правильно застелить колыбельку?

Так, чтобы малыш не мог запутаться в простыне или одеяле. Меры безопасности никогда не бывают лишними.

Бортики

Бамперы – действительно необходимая часть комплекта для постельки ребеночка по нескольким причинам:

Они предохраняют от сквозняков, и вы сможете проветривать комнату в присутствии малыша. Детишкам психологически комфортнее находиться в ограниченном пространстве – они ведь так недавно были зажаты в безопасности маминого живота. Во время сна ручки и ножки не будут застревать в решетке. Когда малыш начнет пытаться вставать, бортики защитят его от травм при падении.

Бортики в кроватку имеют несколько вариантов исполнения:

Единая конструкция, надежнее защищающая при падениях и не оставляющая шансов пытающимся сбежать во сне ручкам и ножкам.

Или комплект из четырех деталей, который удобнее стирать по частям. Такой вариант предпочтительнее для кроваток, которые в дальнейшем предполагается использовать без четвертой стенки. В полную высоту решетки для большей безопасности или доходить до половины, чтобы малышу было лучше видно все вокруг, когда он бодрствует.

Читайте также:  Зачем нужен ночник для грудничка и как правильно выбрать

Бортики – предмет, который не сильно изнашивается за время эксплуатации, поэтому, если вы предполагаете заводить второго ребенка, имеет смысл выбрать комплект нейтрального цвета.

Балдахин

Это предмет имеет двойное назначение: декоративное и пылесборное. Балдахин из плотной ткани действительно бывает нужен, если детская — это светлая комната с огромными окнами, и вы не любите задергивать шторы. Тогда на время сна можно накинуть балдахин. Хотя помимо света балдахин также препятствует свободному движению воздуха. Балдахин-сетка защитит от насекомых. Но не лучше, чем фумигатор, поэтому решать нужен ли балдахин — решать вам.

Карман на кроватку

Удобен в качестве дополнительного места хранения всякой полезной мелочи. Вешается на торец. Пользуется повышенным вниманием подросших малышей: они обожают вытаскивать содержимое кармашков. Такой карман можно приобрести в магазине или сшить своими руками похожую модельку.

Непромокаемая клеенка или наматрасник

Это именно то, что нужно новорожденному помимо стандартного комплекта. Клеенка должна быть на всю площадь матраса, лучше – в виде наматрасника. Малыш подарит вам «сюрпризы» не раз и не два. Поэтому позаботьтесь о защите матраса.

Необходимо регулярно стирать все текстильные части детской постели: даже если все выглядит чистым, пыль и физиологические загрязнения могут нанести вред здоровью малыша. Перед тем как укладывать новорожденного в кроватку, убедитесь, что все тесемки надежно завязаны, простынка подоткнута и ничто из предметов не может вызвать дискомфорта.

Вывод

Чем застелить кроватку малышу — зависит от бюджета и предпочтений мамы. Минимальный состав «приданого» состоит из бортиков, непромокаемой клеенки и 4-5 простынок. Вопрос о необходимость приобретения других предметов обустройства спального места малыша зависит от условий в конкретной семье.

Одеяло в кроватку для новорожденного своими руками фото . Поделитесь новостью Одеяло в кроватку для новорожденного своими руками с друзьями!
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss