На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Стоматология

Опубликовано: 04.12.2018

видео Стоматология

СТОМАТОЛОГИ
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

загрузка...

Общие сведения о зубах.

Мифы традиционной медицины



Зубы
 — образования, состоящие в основном из твердых тканей, предназначены для первичной механической обработки пищи.

   Что такое зуб?

Зуб является составляющей частью организма человека, одним из его органов. Главной его функцией является механическое измельчение пищи, однако зубы также участвуют в произношении человеком речи и звуков, а также являются обязательным компонентом улыбки. Полная смена человеческих зубов происходит однократно в течение его жизни — смена молочных зубов коренными — в возрасте шести-двенадцати лет. Взрослый человек обычно имеет двадцать восемь зубов, а также четыре так называемых зуба мудрости, которые полноценно прорезаются не у всех, вследствие чего считаются необязательными. В практике некоторых стоматологов иногда бывают довольно редкие случаи, при которых у человека растут тридцать три зуба (один из них называется сверхкомплектным).


Хирургическая стоматология Как удалять зубы Примеры удаления зубов Сложное удаление

Какие у меня зубы?

- резцы;

- конусовидные клыки;

- премоляры или предкоренные зубы;

- моляры или коренные зубы.

Когда человек улыбается или разговаривает, окружающие видят лишь коронки зубов, остальная их часть скрыта. Как же устроен этот замечательный и такой важный орган человеческого организма при рассмотрении изнутри? Попробуем разобраться в анатомии зуба и строении его тканей.

Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. А вот вам – смотрят. Поэтому нужно срочно ознакомиться с новейшими веяниями в правилах ухода за ротовой полостью.

Оттяжка

Раньше. Сразу после еды нужно чистить зубы.

Сейчас. Не нужно. Когда вы отдраиваете зубы, вы счищаете с них пострадавшую во время приема пищи эмаль. Нужно подождать хотя бы час. «За это время слюна успеет восстановить зубную защиту, и щетка не причинит вреда», - поясняет Карен Коатс, член Британского стоматологического фонда.

Жидкие деньги

Раньше. Нужно использовать жидкость для полоскания рта.

Сейчас. Это не обязательно. «Если вы чистите зубы 2 раза в день по пару минут, использование жидкости лишь тратит ваши деньги, - заявляет Пол Брантон, профессор из Британского Стоматологического института. – Жидкость для полоскания помогает избавляться от оставшейся на зубах пищи, но этот же эффект достигается при полоскании рта водой».

Электрическая зубная щетка

Раньше. Электрощетки гарантировано лучше.

Сейчас. А также эффективнее обычных на 45%. Но и выбирать их нужно грамотно. «Те, которые двигаются туда-сюда, вибрируют и вращаются одновременно, намного лучше просто вибрирующих», - заявляет Карен Коатс. Больше движений – лучше чистка.

Зубные нити

Раньше. Зубная нить просто необходима.

Сейчас. Не всегда. Межзубные ершики намного удобнее и эффективнее. «Я рекомендую ершики тем пациентам, которые страдают рецессией десны (когда десна слезает с зуба, оголяя корни), так как им использовать нити противопоказано», - советует Ребекка Кравен, доктор из Стоматологической школы при Манчестерском университете.

Травка

Раньше. Травяной чай полезнее.

Сейчас. Не правда. «Возможно, кто-то и утверждает что фруктовые и травяные чаи хороши, но я знаю наверняка, что они способствуют разрушению эмали гораздо быстрее обычного чая», - заявляет профессор Брантон. Самой безобидной является обычная вода, а вот в соках из цитрусовых содержится огромное количество кислот, которые сильно разъедают белоснежные зубы.

Красивые, чистые и ухоженные зубы не всегда свидетельствуют об их здоровье. Некоторые даже и не подозревают, что у них имеются проблемы с зубами, пока те не начинают болеть. А потом они удивляются: откуда взялся кариес на таких белых зубах? Дело вовсе не в белизне. Важную роль играет уход за ртом и посещение стоматологов.

Отбеливание зубов на сегодняшний день стало довольно модной тенденцией, несмотря на то, что этот процесс бывает весьма агрессивным.

Различают несколько методик отбеливания зубов, как профессиональные, так и в домашних условиях: гели, пасты, капы, полоски и др. В некоторых отбеливателях содержится перекись карбамида в довольно высокой концентрации, которая неблагоприятно влияет на зубную эмаль, делая зубы пористыми.

Зубные пасты с отбеливающим эффектом, как правило, содержат жесткие абразивные элементы, которые вредят зубам в результате истончения эмали. Отбеливание зубов у некоторых людей может привести к повышению чувствительности зубов и десен. Поэтому любое отбеливающее средство можно считать вредным. Чтобы иметь хороший цвет зубов, достаточно придерживаться некоторых правил: регулярно чистить зубы, не злоупотреблять кофеином и не курить.

Специалисты констатируют, что для некоторых пациентов отбеливание зубов становится необходимой процедурой, которую можно сравнить с наркотической зависимостью. После первой отбеливающей процедуры человек не может остановиться. Но при этом он не понимает, сколько вреда наносит организму, пишет Meddaily.

Природная белизна зубов может быть утеряна по различным причинам, начиная привычкой пить крепкий чай и кофе, заканчивая приемом некоторых антибиотиков (например, тетрациклин) и возрастными проблемами.
Ученые из Германии провели ряд кропотливых научных исследований этого вопроса, так как широкое распространение и популярность зубных паст со фтором абсолютно не влияла, по их мнению, на уменьшение пациентов стоматологических клиник, жалующихся на кариес.

Исследователи установили, что формируемая зубной пастой на эмали пленка, которая должна защищать наши зубы, слишком тонкая, чтобы обеспечить эту защиту! Толщина этой пленки достигает не более шести нанометров, тогда как пленка, которая была бы способна защитить эмаль, должна быть толще более, чем в десять тысяч раз! По этой причине люди всего мира и дальше будут тратить огромные деньги на борьбу с кариесом, если продолжат возлагать надежды на эффективность зубных паст с фтором.

загрузка...

БОЛЕЗНИ И ЛЕЧЕНИЕ
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss