На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Прически для лета для мальчиков: подборка

Опубликовано: 04.12.2018

видео Прически для лета для мальчиков: подборка

Прическа для девочек на лето 2018 👍Модная прическа для детей 😍

Дети в современном обществе значительно отличаются от тех, что выросли в советские времена. Они стали требовательные к своему внешнему виду, образу и к собственной красоте. И речь идет не только о девчонках, многие мальчики при помощи стильной одежды и прически самоутверждаются и реализовывают свой творческий потенциал.



Особого внимания удостоились прически для лета для мальчиков школьного и подросткового возраста, так как они отличаются уникальными стилями, дизайном и разнообразием укладок. К летним прическам стилисты требовательны, так как они являются неотъемлемым атрибутом в создании общего образа ребенка.


Прически на Лето для Детей. Летние Прически для Девочек на Длинные Волосы

Содержание материала:

Какой должна быть прическа на лето для мальчика?

Многие родители ответственно подходят к вопросу, какой должна быть летняя стрижка у мальчика определенного возраста. Стилисты советуют в первую очередь просматривать последние тенденции моды, а психологи рекомендуют прислушиваться к желаниям самого ребенка. При помощи прически можно с малых лет приучать мальчика к уходу за своим внешним видом.


ПРОСТЫЕ ЛЕТНИЕ ПРИЧЕСКИ за 5 минут ♡ RINA

Мнение эксперта

Алексей Стрижников

Барбер, эксперт по мужским стрижкам

Главное условие при выборе прически для лета для мальчиков – она должна абсолютно соответствовать его возрасту. Родители должны учитывать возрастные особенности ребенка, сможет ли он ухаживать за волосами, не будет ли стрижка мешать играм или учебе и т. п.

Прически для лета в первую очередь не должны мешать активному времяпровождению ребенка, развлечениям, играм, занятиям спорта и др. Парикмахеры советуют отдавать предпочтение стрижкам короткой и средней длины, так как в знойный сезон излишняя длина может вызывать дискомфорт. Также стрижка должна полностью соответствовать его общему внешнему виду и образу, темпераменту, образу жизни.

Меняете ли вы прическу своему ребенку на лето?

Да Нет

Виды стрижек

Летние стрижки для мальчиков дошкольного, школьного и подросткового возраста могут быть совершенно разными по стилю, дизайну, исполнению, но одно их объединяет – они не должны вызывать дискомфорта. Стилисты выдвигают несколько универсальных вариантов стрижки для всех возрастов, которые сегодня пользуются спросом.

Ежик

Такую стрижку парикмахеры рекомендуют мальчикам с идеальной формой головы, а главное, с прямыми объемными волосами. Волосы стригут приблизительно одинаковой длины, немного укорачивая в области висков и затылка. Далее при помощи стайлинговых средств прическу укладывают в хаотичном порядке, формируя иголочки из волос. Стрижка подойдет мальчика с норовитым непоседливым темпераментом.

Полубокс

Самая востребованная стрижка среди мальчиков всех возрастов. Волосы средней длины находятся только на макушке головы, далее к вискам и затылку они плавно уменьшают длину. Полубокс строгий и сдержанный стиль, который приемлет разные варианты укладки. Универсальная стрижка для тех, кто не желает тратить время на постоянную укладку и уход.

Бокс

Короткий вариант стрижки, что идеально подойдет для знойного сезона года и подвижного ребенка. Бокс – это короткая площадка волос на макушке и еще короче волосы в области висков и затылка. Прическу чаще носят спортивные, сильные духом и смелые мальчишки всех возрастов и взглядов на жизнь.

Цезарь

Особенной популярностью пользуется стрижка Цезарь, в которой помимо коротких висков и затылка, чуть удлиненной макушки и небольшой челки, предполагается четкая окантовка прически на лбу и висках. Эту стрижку носил сам полководец, а сегодня ее предпочитают мальчики смелые и уверенные в себе.

Канадка

Канадка больше подходит романтическим натурам с мягким характером. Классическая стрижка подразумевает текстурную форму, а именно, многоуровневое уменьшение длины волос от макушки к затылку и вискам. Канадку можно укладывать в разные стороны или зачесывать назад, как того требует конкретное обстоятельство.

Площадка

В данном случае речь идет о короткой стрижке волос для жаркого лета и активных подвижных мальчишек. Площадка – это стрижка, при которой длина волос, начиная с макушки в сторону висков и затылка резко уменьшается. Прическа приемлет формирование высокого стайлинга волос, то есть макушка из волос должна фиксироваться как можно выше.

Томбой

Эта стрижка стала настоящим трендом еще в 60-х годах и по сегодняшний день пользуется спросом среди парней всех возрастов. Такая себе стрижка для сорванца, которая может быть выполнена в нескольких интерпретациях – классическая с рваными прядями, ассиметричная для творческих натур.

Фото модных причесок для мальчика на лето

Чтобы облегчить выбор модных летних стрижек для мальчиков, стилисты предлагают просмотреть фото с лучшими моделями стрижек.

Вывод

Летние стрижки для мальчиков должны быть легкими, воздушными, комфортными и не требовательными в уходе. Специалисты советуют выбирать короткие и средние варианты по длине волос, так как лето – это в первую очередь жара. Мальчики школьного и подросткового возраста подвижны и активны, поэтому прическа не должна мешать, а напротив, подчеркивать его натуру и характер.

 

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss