На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Портмоне и кошельки

Опубликовано: 05.12.2018

видео Портмоне и кошельки

Кошелек из Кожи / Кошелек Своими Руками / Портмоне / Работа с кожей / Mary Shelley

На странице:

Сортировка по цене:



Зажим для купюр с магнитной застежкой выполнен из высококачественной натуральной кожи. Цвета: коричневый, черный. Каждое изделие имеет уникальную природную структуру. Благодаря ручному окрашиванию возникает характерный двухцветный эффект, а тщательная заключительная отделка придает изде..


МУЖСКОЙ СТИЛЬ: МОЙ БУМАЖНИК: ОБЗОР ПОРТМОНЕ LONG RIVER / СТИЛЬНЫЙ КОШЕЛЕК

1950 р.

Мужское портмоне изготовлено из гладкой натуральной кожи чёрного цвета. Отделения: 2 отделения для купюр, 12 отделений для кредитных карт, 2 сетчатых отделения, один кармашек. Размер портмоне: 12х10 см. Упаковано кожаное портмоне в фирменную картонную коробку. Производство: Германия. Отличительны..

4140 р.

Мужское портмоне выполнено из мягкой зернистой кожи чёрного цвета с контрастной прострочкой. Отделения: по центу металлический зажим для купюр, один карман для мелочи на кнопочке, 5 отделений для кредитных карт и визиток. Размер: 10,5х8,5х1 см. Упаковано кожаное портмоне ..

4300 р.

Классический бумажник выполнен из гладкой натуральной кожи чёрного цвета. Отделения: 4 кармана, 6 отделений для кредитных карт, один потайной кармашек на молнии, 2 сетчатых отделения для документов. Размер: 11,5х16,5х1,5 см. Упакован кожаный бумажник в фирменную картонную коробку. Произ..

4540 р.

Монетница выполнена из высококачественной натуральной кожи. Цвета: коричневый, черный. Отделения: для купюр, для монет на кнопке. Закрывается монетница на ремешок с застежкой-кнопкой. Каждое изделие имеет уникальную природную структуру. Благодаря ручному окрашиванию возникает харак..

4690 р.

Мужское портмоне изготовлено из гладкой натуральной кожи чёрного цвета. Отличительные черты товаров из этой коллекции — прочные швы, выполненные челночной строчкой и закругленные края на всех изделиях. Отделения: одно для купюр, одно для монет на кнопке, 6 отделений для кредитных карт и визиток, ..

4690 р.

Мужское портмоне изготовлено из гладкой натуральной кожи. Цвет: чёрный, красный. Отличительные черты товаров из этой коллекции — прочные швы, выполненные челночной строчкой и закругленные края на всех изделиях. Отделения: 2 отделения для купюр, один карман для мелочи на кнопке, 9 отделений для кр..

4690 р.

Мужское портмоне изготовлено из гладкой натуральной кожи чёрного цвета. Отделения: 2 отделения для купюр, один кармашек для монет на кнопке, 10 отделений для кредитных карт, 5 сетчатых отделений. Размер: 12,5х10,5 см. Упаковано кожаное портмоне в фирменную картонную коробку. Производств..

4690 р.

Стильное портмоне выполнено из гладкой натуральной кожи. Цвет: красный, чёрный. Отделения: одно для купюр, одно двойное отделение для монет на молнии, 9 отделений для кредитных карт, 7 кармашков, одно сетчатое отделение для документов. Размер: 12,5х10,5х3 см. Упаковано кожаное портмоне в фир..

4690 р.

Женский кошелёк выполнен из гладкой натуральной кожи. Цвета: красный, черный. Отделения: одно для купюр, один отдел для монет на кнопке, 8 отделений для кредитных карт, 2 сетчатых отделения для документов, несколько кармашков. Закрывается кошелёк на ремешок с застёжкой-кн..

4690 р.

Женский кошелёк выполнен из гладкой натуральной кожи. Цвета: красный, чёрный. Отделения: 2 для купюр, один двойной отдел для монет на металлической застежке, одно отделение для кредитных карт. Закрывается кошелек на кнопку. Размер: 12х8х1,5 см. Упакован женский кошелёк в ..

4690 р.

Мини-кошелек выполнен из высококачественной натуральной кожи растительного дубления. Цвета: коричневый, черный. Отделения: одно небольшое для купюр, одно для мелочи на кнопке. Каждое изделие имеет уникальную природную структуру. Благодаря ручному окрашиванию возникает характерный двухцветный эффе..

4690 р.

Компактный кошелёк выполнен из гладкой натуральной кожи чёрного цвета. Отделения: 2 для купюр, один отдел для монет на кнопке, один карман снаружи. Закрывается кошелек на кнопочку. Размер: 11х8,5 см. Упакован женский кошелёк в фирменную картонную коробку. Производств..

4930 р.

Мужское портмоне изготовлено из гладкой натуральной кожи чёрного цвета. Отделения: 2 отделения для купюр, один кармашек для монет на кнопке, 8 отделений для кредитных карт, 2 сетчатых отделения для документов, одно внутреннее отделение на молнии, 4 кармашка. Размер: 10х12,5 см. Упакован..

5080 р.

Мужское портмоне выполнено из высококачественной натуральной кожи черного цвета с оптическим эффектом шелка. Отделения: для купюр, одно для монет с кнопкой, несколько отделений для кредитных карт, одно прозрачное отделение. Размер: 10х9 см. Упаков..

5080 р.

Мужское портмоне выполнено из высококачественной натуральной кожи чёрного цвета с оптическим эффектом шелка. Отделения: 2 отделения для купюр, 12 отделений для кредитных карт, 2 сетчатых отделения, один кармашек. Размер: 12х10 см. Упаковано кожаное пор..

5080 р.

Оригинальное портмоне-кошелёк выполнено из гладкой натуральной кожи, жесткий металлический каркас. Цвета: красный, чёрный. Отделения: одно для купюр, один двойной отдел для монет на металлической застежке, 3 кармана для кредитных карт. Закрывается кошелек на ремешок с застежкой-кнопкой...

5320 р.

Мужское портмоне выполнено из мягкой зернистой кожи чёрного цвета с контрастной прострочкой. Отделения: 2 отделения для купюр, 12 отделений для кредитных карт, 2 сетчатых отделения, один кармашек. Размер: 12х10 см. Упаковано кожаное портмоне в фирменную картонную коробку. То..

5480 р.

Визитница выполнена из гладкой натуральной кожи черного цвета. Декорирована фирменным логотипом. Упакована в картонную коробку.Аксессуары для мужчин коллекции "Caseti" - это характерный признак джентльмена и истинный образ Европейского стиля. В ассортименте Caseti прослеживается классический взгляд ..

5750 р.

Стильный кошелёк выполнен из натуральной кожи, стилизованной под «кожу крокодила», с лаковым покрытием. Цвет: красный. Отделения: одно для купюр, одно для мелочи на кнопочке, 7 отделений для кредитных карт, один сетчатый карман для документов. Закрывается кошелек на кожаный ре..

5750 р.

Мужское портмоне изготовлено из гладкой натуральной кожи чёрного цвета. Отделения: 2 отделения для купюр, один кармашек для монет на кнопке, 8 отделений для кредитных карт, одно сетчатое отделение для документов, 3 кармашка. Размер: 12,5х9,5х2,5 см. Упаковано кожаное портмоне в фирменну..

5870 р.

Женский кошелёк выполнен из гладкой натуральной кожи. Цвета: красный, чёрный. Отделения: 2 для купюр, одно из которых на молнии, один разделенный на две части отдел для монет с кнопкой, 10 отделений для кредитных карт, 2 сетчатых отделения для документов, 4..

5870 р.

Женский кошелёк выполнен из гладкой натуральной кожи. Цвета: красный, чёрный. Отделения: 2 для купюр, один карман для монет на молнии, 10 отделений для кредитных карт. Закрывается на молнию. Размер: 17,5х9 см. Упакован женский кошелёк в фирменную картонную коробку. Производство: Ге..

5870 р.

Женский кошелёк выполнен из гладкой натуральной кожи. Цвета: красный, чёрный. Отделения: 2 для купюр, один большой отдел для монет на молнии, одно отделение на молнии снаружи, 6 отделений для кредитных карт, одно сетчатое отделение для документов, 3 ка..

6100 р.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss